=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Начальник давит

Начальник давит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не оставляют возможности заработать на стороне вообще.. Раньше хоть как-то умудрялся, теперь эти карты, GPS. А зарплата никакая..

0

2

Увольняйся. Я сразу уволился, когда на предыдущем месте работы "зажимать" стали. Но эта беда теперь повсеместно в крупных конторах, куда ни кинь... Платить хотят мало, контролировать много. Сейчас работаю в мелкой фирме, ЗП может и не больше, зато спокойнее и контроля нет и, слава богу, не предвидится...

0

3

Так ведь и я в мелкой тоже!

0

4

Lifelikedream написал(а):

Так ведь и я в мелкой тоже!

Да? может у вас начальник какой то продвинутый или водители палку перегибают? я еще с этим в мелких конторах не сталкивался. А что за карты то? может их как-то хак-нуть можно?

Отредактировано Сан Саныч (2011-05-18 15:08:32)

0

5

Сан Саныч
я еще с этим в мелких конторах не сталкивался.

Мелкие конторы - тоже разные бывают.  А вообще.., такие вещи (как описывал  Lifelikedream) - зависят от степени "шизанутости" руководства. Размер конторы нипричём...  Есть и крупные предприятия на которых простых работяг не "зажимают"..., а есть и хозяин с одной единственной машиной, который бедного водилу - задрочит своим тупым контролем (шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте).
Моё мнение - тут всё просто.
Если водиле платят нормально, он и сам никуда "налево" ездить не будет.,  и солярку не будет продавать.  А зачем ему это?  Платят - нормально, зачем рисковать?  Его и контролировать не нужно никакой электроникой.
А есть и другой вариант...   Начальник зарплату платит 10 рублей, за то всю машину, всякими системами слежения обвешает (лишний раз поссать в рейсе не остановишся).  А то что стоимость покупки, установки и обслуживания этих систем , обходится в нехилую копеечку - это типа какбэ не считается..  Проще эти-же деньги водиле платить (что-б не левачил) , тогда и никакого гемора с этими системами не нужно затевать.
Как говорит один мой знакомый.. - "миллионов нахапали...,  а мышлЕние-то не Рокфеллера.., а простого кладовщика!"
ЗЫ. А по теме...
Уходи.  Раз пошла такая пьянка (карты, ДжиПиЭсы и прочая лабуда)....  - значит ловить в этой конторе нечего. Лучше уже не станет (а вот хуже.. - очень даже может быть)
Ещё ЗЫ.  А вообще., этот форум "мёртвый".., сюда редко кто заходит (и тем более пишет).   
Почти все активные пользователи отсюда, сейчас здесь..    http://vdoroge.mybb.ru/

Отредактировано seregafoton (2011-05-18 22:28:09)

0

6

Сан Саныч написал(а):

Да? может у вас начальник какой то продвинутый или водители палку перегибают? я еще с этим в мелких конторах не сталкивался. А что за карты то? может их как-то хак-нуть можно?

Не знаю насколько продвинутый, но то что контролем на всю голову озабочен - однозначно!
Карты простые. Топливные. Магистраль-карт. Про «хакнуть»  шутка что ли?

seregafoton написал(а):

Мелкие конторы - тоже разные бывают.  А вообще.., такие вещи (как описывал  Lifelikedream) - зависят от степени "шизанутости" руководства. Размер конторы нипричём...  Есть и крупные предприятия на которых простых работяг не "зажимают"..., а есть и хозяин с одной единственной машиной, который бедного водилу - задрочит своим тупым контролем (шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте).Моё мнение - тут всё просто.Если водиле платят нормально, он и сам никуда "налево" ездить не будет.,  и солярку не будет продавать.  А зачем ему это?  Платят - нормально, зачем рисковать?  Его и контролировать не нужно никакой электроникой.А есть и другой вариант...   Начальник зарплату платит 10 рублей, за то всю машину, всякими системами слежения обвешает (лишний раз поссать в рейсе не остановишся).  А то что стоимость покупки, установки и обслуживания этих систем , обходится в нехилую копеечку - это типа какбэ не считается..  Проще эти-же деньги водиле платить (что-б не левачил) , тогда и никакого гемора с этими системами не нужно затевать.Как говорит один мой знакомый.. - "миллионов нахапали...,  а мышлЕние-то не Рокфеллера.., а простого кладовщика!"ЗЫ. А по теме...Уходи.  Раз пошла такая пьянка (карты, ДжиПиЭсы и прочая лабуда)....  - значит ловить в этой конторе нечего. Лучше уже не станет (а вот хуже.. - очень даже может быть)Ещё ЗЫ.  А вообще., этот форум "мёртвый".., сюда редко кто заходит (и тем более пишет).   Почти все активные пользователи отсюда, сейчас здесь..    http://vdoroge.mybb.ru/

Вот и я думаю, уволюсь, точно. За ссылку спасибо, сейчас перейду.

Отредактировано Lifelikedream (2011-06-03 13:33:41)

0

7

Ну у нас мелкая контора, пока! Ну мы и считаем конечно!!!!!!!! Какого ляда я должен платить за то что кто-то хочет своровать? Я сейчас за старшего и я за то чтобы поставить навигацию!!!!!!!!! Причем я упрашиваю генерального!!!!

0

8

seregafoton написал(а):

А есть и другой вариант...   Начальник зарплату платит 10 рублей, за то всю машину, всякими системами слежения обвешает (лишний раз поссать в рейсе не остановишся).  А то что стоимость покупки, установки и обслуживания этих систем , обходится в нехилую копеечку - это типа какбэ не считается..  Проще эти-же деньги водиле платить (что-б не левачил) , тогда и никакого гемора с этими системами не нужно затевать.
Как говорит один мой знакомый.. - "миллионов нахапали...,  а мышлЕние-то не Рокфеллера.., а простого кладовщика!"

В точку! на предыдущем месте такой меня "забодал" просто! Причем без причин, без следствия! Мыслей махинаторских и не было у меня, с топливными картами (когда ввел) даже проще было, потом gps прописал, названивал плюс ко всему - я и уволился.. от греха подальше

Не знаю насколько продвинутый, но то что контролем на всю голову озабочен - однозначно!
Карты простые. Топливные. Магистраль-карт. Про «хакнуть»  шутка что ли?

Ну предположил просто )
"Магистраль" это ТНК-шные? слышал.

Мишаня написал(а):

Ну у нас мелкая контора, пока! Ну мы и считаем конечно!!!!!!!! Какого ляда я должен платить за то что кто-то хочет своровать? Я сейчас за старшего и я за то чтобы поставить навигацию!!!!!!!!! Причем я упрашиваю генерального!!!!

Миш, да я сам не воровал никогда )) Я ж про безумных, да озабоченных. В разумных пределах всем на пользу. мне даже с топливными картами проще было, с наличкой не надо таскаться.

Отредактировано Сан Саныч (2011-06-08 17:31:01)

0

9

Да и я, как и все нормальные люди, тоже против махинаций) Только бы платили соответствующе хорошо.
ТНК - да. Они достаточно удобные. Заправок дофига. По ним же можно оформлять стоянки, шиномонтаж, мойку..

0

10

Да и я, как и все нормальные люди, тоже против махинаций) Только бы платили соответствующе хорошо.
ТНК - да. Они достаточно удобные. Заправок дофига. По ним же можно оформлять стоянки, шиномонтаж, мойку..

Ну вот видишь и сам плюсы нашел. Работай и радуйся) Начальник плохого не посоветует..шутка))

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Начальник давит