=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча в Казани !!!!!!!

Встреча в Казани !!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наконец то мы с Серёгой встретились ! В Казани!! Я с Самары он с Йошкар-Олы А встреча в Казани ! Правда тока ночьные фотки так как днём была суета и мы просто не успели пофоткаться ! Огромное спасибо Сергею он мне пом ог по Казани очень сильно ! Слева  я справа Серёга !

увеличить

Отредактировано B0lt (2007-01-24 20:27:10)

0

2

Надеюсь ещё раз увидемся !! !  И не в такой суете как была там ! И Серёга модешь всегда положится на меня ты не бросил меня в чужом городе и я тебе всегда помогу хотя я так воспитан стараюсь всем помочь !! А на заводе ведь не один на фуре водитель не захотел меня дёрнуть когда у меня стартер заклинило ! Казлы блин ! Я бы не отказал !Чё бы мне это не стоило ! Я там блин дубу чуть не дал ! Спасибо парню на  техничке КАМАЗе ! 50 рэ и ЗИЛ заведён !

увеличить

0

3

Встреча была супер! Суета конечно, но все же пообщались, пофоткались, пивка попили. Будет время и возможность конечно встретимся, может еще и не раз. На фотке я и наша машина.

увеличить

0

4

На фотке мы около машины Димана, я справа, Диман слева.

увеличить

0

5

Я около машины Димана.

увеличить

0

6

Да встреча и правда была прикольной правда гостинцев я не так много зацепил не дала мне поломка машины больше пива взять просто банально не было времени но я надеюсь ещё може и до Йошкар олы доеду вот тогда и попьём пива как следует !

0

7

Наш Камазик

увеличить

0

8

Ну ребята, вы молодцы!!!   B0lt , я вижу ты в те места частенько гоняешь. Наверное неплохой маршрут.

0

9

Ребятам респект, молодцы!!!! так держать.
Отец поехал в Саранск дороги конечно УЖАС, пробил два колеса (2100 руб), Завтра грузиться под Пензой.

0

10

Truckfahrer

Truckfahrer написал(а):

B0lt , я вижу ты в те места частенько гоняешь. Наверное неплохой маршрут.

Да маршрут то ничё да и догрузы от сюда бывают хорошие а так я везде мотаюсь !

0

11

ICY-T

ICY-T написал(а):

Ребятам респект, молодцы!!!! так держать.
Отец поехал в Саранск дороги конечно УЖАС, пробил два колеса (2100 руб), Завтра грузиться под Пензой

Дороги щас везде ужас после такой оттепели ! Жаль твой батя до Самары не доедет а то встретились бы я бы гостинцев передал  тебе!!!!

0

12

Молодцы, что встретелись. Только не понял вы заранее договорились встретиться? Правильно, надо чаще встречаться, когда есть возможность.

0

13

Встретится договорились заранее.

0

14

B0lt
serega
МОЛОТКИ !!!!!!!!! СУПЕР !!!

0

15

Ну и дороги, ну эт ещё ниче а вот на територии завода в Нижнем Ломове можно было бы и сделать, созвонился сегодня с отцом, говорит 4 часа вытаскивали его на територии завода с грязи, при этом он сломал подножку точней она треснула((

0

16

Это начинает входить в традицию,эх плохо на союз не хожу.Ребята держать ,так дальше.Самое главноечто нет такого принцепа Будете проезжать мимо,проезжайте мимо

0

17

Поздравляю!!!! Все молодцы.....

0

18

В чера чуть в Йошкар-Олу не уехал только вот подвела рессора срезав центральный болт вот сёдня буду возится ! Если бы поехал опять бы с Серёгой встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Trucker
Санёк мы заранее созвонились и договорились о встрече !

0

20

Вот мы и встретились с Серёгой опять ! Он плиты привёз в пригород Казани а я на Казаньоргсинтез задвижки ! Пофоткались ,поели,потом Серёга меня проводил а то я по Казани блуждал блуждал ели ели завод нашёл хотя я там уже был ! Вот как раз Серёга Камаз переделал немногог Бампер поставил новый да и руль как у иномарки ! На 4 фотке это мост Мелениум и Серёгин Камаз сзади ! Э
тих фоток он даже не видел !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

21

Молодцы мужики. Дима, спасибо за фотографии. Всегда интересно посмотреть.

0

22

Прямо банда на грузовиках, кто подрежет - затопчат. Молодцы ребята, Всегда приятно встретить другана в дороге.

0

23

Ребят молодцы !!!

0

24

Встреча как всегда прошла отлично.Вот фотки.

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча в Казани !!!!!!!