=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что происходит?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

MakS написал(а):

Старый форум остается и будет работать.

Отредактировано stasik48 (2010-10-18 20:37:06)

0

32

stasik48
Придется дублировать свои темы здесь и там.Или например угадывать по Нику кто кем был на этой Версте и кем стал на той.Не смейтесь ребята,многие при регистрации там назвались новыми Никами.

Так в чём проблема-то?
Никто никого не заставляет дублировать.., не хочешь на новой размещай на старой (и наоборот) . Есть желание - дублируй и там и тут.
С разными никами - я тож проблемы никакой не вижу.  Нас всех, не так уж и много. Можно и двойной ник запомнить.

0

33

Вернулся на форум, а тут цвета новые... Это у меня комп глючит или теперь вот так присматриваться к буквам всегда надо будет?

0

34

agoires написал(а):

вот так присматриваться к буквам всегда надо будет

И не только к буквам а еще и сразу думать что пишешь.Я когда регистрировался там взял и заполнил свой профиль от "балды".Вчера пытался целый час исправить информацию на достоверную,но бес толку.Так и остался Стас Иванов хотя фамилия у меня совершенно другая.

0

35

товарищи если есть вопросы обращайтесь к адмиту. т.е. ко мне. А то какое тут начитаешься просто рабы профиля :D

0

36

MakS
Права хоть кому-нибудь верни, если не тяжело. А то вроде решили, что форум потихоньку чистить будем, а из людей, которые могут это сделать - ты и некий Кирилл.

0

37

А то вроде решили, что форум потихоньку чистить будем, а из людей, которые могут это сделать - ты и некий Кирилл.

Кстати - да!
И ещё.., что с "плюсами"? Куда они делись?

Отредактировано seregafoton (2010-10-21 14:21:04)

0

38

Что за плюсы?

0

39

MakS написал(а):

Что за плюсы

Серега имел ввиду категории в Профиле пользователя как Уважение и Позитив.
Действительно сейчас стало нельзя оценить пост пользователя как раньше поставив ему за это +или-.

0

40

без понятия почему не работает, скорее всего это ошибка вашего браузера, почистите кукисы

0

41

Куки - нипричём. Плюсы пропали сразу, и у всех.

+1

42

ни чем помочь не могу не вижу больше ни каких причин

0

43

У меня все плюсики, минусики как были так и остались на месте.

+1

44

У меня только сегодня плюсики появились, до этого не было. Ну, может, вчера, не обратил внимания. Никакие куки не удалял

0

45

agoires написал(а):

только сегодня плюсики появились

Кстати и у меня тоже появились,как я понял это был какой то глюк форума.

0

46

Дорогие участники форума. Благодаря «активному участию определенных пользователей» в жизни форума. Администрация делает настоящий форум архивным.

0

47

MakS
Прошу объяснить, что имеется в виду под "благодаря «активному участию определенных пользователей» в жизни форума" и что означает "вынуждена сделать архивным" для обычных форумчан?

0

48

Это значит что форум закрыт для новых регистраций посетителей.

0

49

Ясно. А на первую часть вопроса админ ответит? Хотелось бы узнать - что это за "активное участие некоторых пользователей", благодаря которому форум прикрывают?

0

50

ХАМяк Саш, а то сам не догадался.

0

51

scorpio66
Неа, вот честное слово даром ясновидения не обладаю, и потому не могу знать, что имел в виду администратор. :D
Расшифруешь?

0

52

Вот и приплыли :mad: "С 1 декабря считать форум архивным."Как я понял теперь мы все переходим в раздел читателей,новые сообщения писать нельзя,старые все уже давно прочитаны.
Увидимся на новой Версте.

0

53

Да уж..........

0

54

stasik48 написал(а):

Увидимся на новой Версте.

А вот это не факт, кстати...

0

55

Давай не будем о грустном Санек :( Это наши с тобой последние сообщения здесь.

0

56

Ладно, парни, пошли туда. Будут поджимавть уйдём в МАИЛ.

0

57

С 1 декабря - всех.

0

58

ВСЕХ ЖДЕМ НА НОВОМ ПОРТАЛЕ http://zm-car.narod.ru/

0

59

А что, форум опять открыли..? :question:  :crazyfun:

0