=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что происходит?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ряд вопросов к администрации.
1. Обязательно-ли для выполнения всеми участниками форума следующее предписание: -

"Просим всех участников форума перерегистрироваться на новом портале клуба водителей =Верста= в течении 3 рабочих дней".

Если да, то зачем?
2. Каков механизм исполнения второго предписания

"Внимание! активным участникам клуба следует перенести свои любымые и обсуждыемые темы на новый форум =Верста=. В противном случае они будут удалены."

Перенести что? Каждый пост? Каждое фото? Каждую видюшку? Вообще, как вы это представляете?  И главное опять-же... - зачем?
3. Самый главный вопрос... Что будет с этой (действующей) Верстой?

Отредактировано seregafoton (2010-10-11 14:52:29)

+1

2

Народу нравится этот форум, а ему говорят "в течение 3-х дней перебирайтесь на другой", да еще заново регистрируйтесь и темы свои любимые туда перетаскивайте. ЗАЧЕМ, БЛИН???!!!! Чем "новый" форум лучше старого? Какими-то загадочными "новыми" функциями? А они точно людям нужны?
По цветовой гамме - это вообще пизд..ц... Солнечным днем я эти буковки на темном фоне не увижу нифига, а глаза ломать не собираюсь. По содержанию - тоже не понял: там все то же самое, что и здесь+загадочный "test" автомобилей. Кто их проводить будет, эти тесты, а? Или опять с Авторевю и прочих околоавтомобильных журналов статьи копировать собрались? Если да - то опять же - где смысл нового форума? Что там НОВОГО будет, кроме "нечитаемости" и отсутствия полюбившихся тем (администрация - если уж хватило ума и терпения форум сделать - потрудитесь сами все темы перенести, при чем тут пользователи?).

Просто ребят, если руки чешутся - то можно было что-то другое создать...Ну там "форум любителей водки" или "клуб фанатов зеленого лука". А создавать новый форум, взамен уже существующего и довольно успешно (на мой взгляд) функционирующего только из-за "новых" функций и рейтинга (вот лично мне он, если честно, "до фонаря")... Так весь народ распугаете.

P.S. Смотрю, функцию "личные сообщения" уже убрали. Ну-ну, продолжайте в том же духе...
P.P.S. Все вышенаписанное опять же является лично моим мнением и на истину не предтендует.

+1

3

Зачем тогда голосования организовывали. Нифига не пойму. Каждый раз заходишь и что-то новое тебя ждет.

0

4

Внимание! активным участникам клуба следует перенести свои любымые и обсуждыемые темы на новый форум  =Верста=. В противном случае они будут удалены.

Я что-то не понял, о чем тут речь?! Вроде бы собирались только тестить новый портал с форумом, а тут уже все решили за нас. Разве так делают?! Вроде и референдум был, и большинство решило остаться на старом месте.
Макс, нафига такие качели?! Не хочешь администрировать этот форум, отдай права любому из форумчан. На новом месте не будет старожилов, а без них он умрет, как множество неудачных экспериментов.
Мы и в "Агенте мэйловском" пообщаемся, так что смотри сам.

+3

5

seregafoton написал(а):

следует перенести свои любымые и обсуждыемые темы на новый форум

????????????????????????????????????????????????????? http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

6

Ребят я конечно понимаю Ваше не довольствие, но почему не один из вас не спросил администрацию почему она так поступила? Вы здесь все сидите и видите только конечный продукт работы форума. А вы знаете что у этого хоста осталось только 89,3Мб свободного места, еще немного даст архивация данных. И что делать дальше?? Хостер к базам данных доступ не дает, интеграцию доп. хоста тоже не возможна, я уже молчу про всякую мелочь, поэтому и было принято решение переезда туда где не такие зверские порядки и в случае даже чего можно всегда забрать базу всех сообщений и пользователей и без болезненно незаметно переехать. А здесь повторяюсь такой опции нема.

0

7

Фотки, залитые на Версту ранее, можно на радикале разместить. Думаю, места порядочно освободится должно...

+1

8

ХАМяк написал(а):

Фотки, залитые на Версту ранее, можно на радикале разместить. Думаю, места порядочно освободится должно...

Давай вот как раз и займись этим, может ещё на месяцок хватит.  :D
Ты пойми это не выход из положения а просто отсрочка конца

0

9

Предлагаю фотографии непосредственно залитые на форум их владельцами перенести на соответствующий ресурс и разместить здесь ссылками, как впрочем я всегда делаю. Дать на это дело недельку, а потом удалить все остальное к чертовой матери. Если вопрос стоит так круто, то нужно искать выход из положения, но форум спасти.
Конечно пользователи которые редко заходят на форум могут не успеть, так с их фотографиями я думаю можно и повременить.
А сами посты я думаю не много весят.

+1

10

MakS написал(а):

Ребят я конечно понимаю Ваше не довольствие, но почему не один из вас не спросил администрацию почему она так поступила?

А нам кто-то объяснял? Тупо поставили перед фактом

MakS написал(а):

может ещё на месяцок хватит.   
Ты пойми это не выход из положения а просто отсрочка конца

Не знаю... Пользуюсь форумом, находящимся на том же хостинге (или как там зовётся это дело), что и Верста, форуму уже лет 5 и не имеет никаких проблем с нехваткой свободного места. У нас же, мужики, действительно фоток всунуто на форум довольно много. А сколько весит только одна фотка? Больше, чем вся моя тема о Латинской Америке, которая занимает 10 страниц. Конечно, если все фотки будут переведены в Радикал, что по-началу я и делал, места хватит ещё на много лет. И нужно убрать функцию выкладывания фотографий непосредственно на форуме. Вот и всё решение проблемы! А то переводить куда-то форум, да ещё категорически так, в течении трёх дней... Нехорошо это

Отредактировано agoires (2010-10-13 04:46:05)

0

11

Оставьте форум в покое, админы. Если вам влом его чистить и надоело им заниматься - передайте админские права кому-нибудь из форумчан. Нравится вам ваш новый портал - ради Бога, но старый - не трогайте. Здесь люди знакомятся и общаются. Лично для меня этот форум принес много друзей в различных уголках страны (да что там...мира!). Многих - я лично сам знаю. Здесь как сборище друзей, нам не нужны рейтинги и куча новых пользователей, нам не нужны дополнительные возможности и гигабайты памяти форума. Если надо, мы лучше этот форум почистим от старых тем. За этим форумом - реальные дела и реальная помощь друг другу (и пофиг, состоим мы в Клубе или нет...это жизнь, черт возьми!). Одна только Сверстка наша прошлогодняя чего стоит!

P.S. Закрыли вы форум... И чего добились? Как было пусто на "новом", так там пусто и есть...
Без обид.
P.P.S. И это..."мыдыратор" из подписи над аватарой удалите.

0

12

Ещё-б "личку" вернуть и вообще прекрасно было-бы.

0

13

И функцию "редактирование" сообщений.

0

14

ХАМяк написал(а):

Оставьте форум в покое, админы. Если вам влом его чистить и надоело им заниматься - передайте админские права кому-нибудь из форумчан. Нравится вам ваш новый портал - ради Бога, но старый - не трогайте. Здесь люди знакомятся и общаются. Лично для меня этот форум принес много друзей в различных уголках страны (да что там...мира!). Многих - я лично сам знаю. Здесь как сборище друзей, нам не нужны рейтинги и куча новых пользователей, нам не нужны дополнительные возможности и гигабайты памяти форума. Если надо, мы лучше этот форум почистим от старых тем. За этим форумом - реальные дела и реальная помощь друг другу (и пофиг, состоим мы в Клубе или нет...это жизнь, черт возьми!). Одна только Сверстка наша прошлогодняя чего стоит!

Полностью согласен. :yep:

0

15

velja написал(а):

Да найдем где пообщаться,тем более что половина народа зарегистрированы во многих социальных сетях.Ну а там как известно тоже можно добавлять фотки в свои альбомы.
Обидно просто что все например мои темы уйдут в не бытье.Да и одним из любимых форумов моих была Верста.
P.S.Макс.Про перенос тем напиши подробно как это сделать.Например я скопирую свое сообщения а за остальных ребят как я смогу от их имя перенести сообщения.

0

16

=Верста= закрыта не будет, хватит панику наводить :mad:

0

17

Угу... И именно поэтому наши доблестные админы полишали всех модеров и админа прав, отменили личные сообщения и редактирование своих сообщений и закрывали этот форум на 2 дня.

Это уже са-авсем другая Верста будет. Новая Верста. Со статьями из Авторевю, с "сыплющимися из высоких кабин на лед крепкими парнями в промасленных ватниках" и с другим форумом.
Лично же мне - этот форум нравится, со всеми его недостатками и достоинствами (например, оформление здесь - в разы лучше, там же - в солнечный светлый день глаза ломать придется читающим, чтоб разобрать написанное).
Да и пережито на его страницах немало.

Отредактировано ХАМяк (2010-10-15 21:52:40)

0

18

Интересно а что тогда у тебя написанно что собщение твое отредактированно если админа-злодеи эту функцию отключили

ХАМяк а ты что модером стать хочешь?

0

19

MakS
Ну было ведь, Макс?! :D  Было, и многие это подтвердят. И форум отключали для просмотра... Смысл этих действий объясним вообще?

Модером где? Если здесь - то да, я и был им тут и прежняя роль вполне устраивала. На "новом" форуме - нет, он уж как-нибудь без меня обойдется... Да и модерировать там нечего пока, там 2,5 темы и те из 3-х сообщений каждая.

0

20

что было то прошло,
ХАМяк и хватит тут народ кипишить, мне здесь революции не нужны

0

21

stasik48 написал(а):

velja написал(а):

Да найдем где пообщаться,тем более что половина народа зарегистрированы во многих социальных сетях.Ну а там как известно тоже можно добавлять фотки в свои альбомы.
Обидно просто что все например мои темы уйдут в не бытье.Да и одним из любимых форумов моих была Верста.
P.S.Макс.Про перенос тем напиши подробно как это сделать.Например я скопирую свое сообщения а за остальных ребят как я смогу от их имя перенести сообщения.

не напрягайся

0

22

MakS написал(а):

и хватит тут народ кипишить, мне здесь революции не нужны

Угу, пользователям тоже постоянство нужно. И повод для кипежа, согласись, был - все действия с форумом "втихую" делались, без предупреждения и без учета чьего-либо мнения.
А революции делать никто не собирается. Прошел 1917-й год давно...

0

23

год прошел,  зато люди не изменились

Есть вопросы звоните скайп mailvrn

аська 595920107

0

24

Ну если революция - единственная мера, то я ЗА. http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif

0

25

Ого....  Какой дивный срачь вы тут учинили....  %-)

ЗЫ. А всё-таки..., что у нас с "личкой"?

Отредактировано seregafoton (2010-10-16 07:27:21)

0

26

seregafoton написал(а):

А всё-таки..., что у нас с "личкой"?

И с переносом тем на другой форум.Хотелось бы получить ответ подробно.Раз нельзя перенести автоматом то как это сделать хотя бы вручную.

+1

27

Макс, а за что заблокирован Agoires?

0

28

Погодите погодите ! Макс привет ! Послушай меня ведь я один из самых старых участников ещё когда форум зелёная миля была  потом переехали на Версту  помню как долго привыкал к этому новому но щас привык  и как бы мне очень все нравится хотя и тебя понимаю что места уже не осталось на хосте ! Давай примем верное решение вместе сообща  без сор и обид ! Просто все кто сдесь собрался многих ребят я узнал лично и благодаря форуму  дружба только крепчает ! Макс давай сделаеи так этот хост оставь и так же пусть работает всё но предупреди всех что бы темы свои почистили ! Ну и новый форум откорой кому захочется пусть регится там ! Не обижайся на меня Макс  но  мне этот форум как то теплее что ли ну не знаю как выразимтся но думаю ты меня поймёшь !

0

29

Ильич написал(а):

Макс, а за что заблокирован Agoires?

Нарушение правил форума- реклама. Бан до 19 октября

0

30

B0lt написал(а):

Погодите погодите ! Макс привет ! Послушай меня ведь я один из самых старых участников ещё когда форум зелёная миля была  потом переехали на Версту  помню как долго привыкал к этому новому но щас привык  и как бы мне очень все нравится хотя и тебя понимаю что места уже не осталось на хосте ! Давай примем верное решение вместе сообща  без сор и обид ! Просто все кто сдесь собрался многих ребят я узнал лично и благодаря форуму  дружба только крепчает ! Макс давай сделаеи так этот хост оставь и так же пусть работает всё но предупреди всех что бы темы свои почистили ! Ну и новый форум откорой кому захочется пусть регится там ! Не обижайся на меня Макс  но  мне этот форум как то теплее что ли ну не знаю как выразимтся но думаю ты меня поймёшь !

Диман решение уже принято. Старый форум остается и будет работать. т.е закрывать его ни кто не будет. Личку восстановим как только разберусь что с ней случилось.

0