=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Вступить в клуб водителей =Верста=

Вступить в клуб водителей =Верста=

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую Вас дорогие гости и участники клуба.

Всем кто хочет сохранить членство в клубе или вступить в него следует:

- Зарегистрироваться на портале =Верста= здесь
- Оставить заявку на вступление или перерегистрацию (для пользователей старого форума ) в клуб здесь  в свободной форме (Пр.: Прошу принять в ряды клуба водителей =Верста=)

-1

2

MakS написал(а):

Всем кто хочет сохранить членство в клубе или вступить в него следует

Я что то пропустил а это зачем надо делать ?

0

3

В-455
Насколько я понял, то клуб, организованный на ""этой" Версте - теперь вроде как "ненастоящий", а "настоящий" - теперь на новом сайте, и там надо зарегистрироваться/перерегистрироваться (вот только зачем?! неужто перенести со старого форума на новый эти вещи нельзя?).

0

4

В-455 написал(а):

MakS написал(а):

Всем кто хочет сохранить членство в клубе или вступить в него следует

Я что то пропустил а это зачем надо делать ?

для участника клуба будут открыты новые возможности

0

5

ХАМяк написал(а):

В-455
Насколько я понял, то клуб, организованный на ""этой" Версте - теперь вроде как "ненастоящий", а "настоящий" - теперь на новом сайте, и там надо зарегистрироваться/перерегистрироваться (вот только зачем?! неужто перенести со старого форума на новый эти вещи нельзя?).

Можно но для этого нужно что бы пользователь перерегистрировался под своим ником.

0

6

Я не смог перерегистироватся ! то почту пишет не ту то  пароль хотя всё одно и тоже ввожу

0

7

B0lt написал(а):

Я не смог перерегистироватся ! то почту пишет не ту то  пароль хотя всё одно и тоже ввожу

отвечает:

stasik48 написал(а):

Голосовал первый вариант ответа,а почему бы и нет 8-) Вот только надо что бы и форум со старыми темами и сообщениями перенесли туда тоже.
Ну и конечно надо первое время его просто потестировать(удобство загрузки изображений итд).
С регистрацией на форуме не увидел ни каких проблем так как сайт создан на едином домене с другими сайтами ucoz.com где зарегистрировавшись всего один лишь раз в их системе можно спокойно под своим логином и паролем заходить на любые сайты и форумы которые созданы на нем например такие как http://shadow-cars.ucoz.ru/index/0-5 или http://gruzovikklub.ucoz.ru/forum/

да и проверь у тебя должен быть подключен работа JavaScript в браузере, его браузер должен принимать куки

0

8

Пытался зарегистрироваться под именем Мишаня, а вот и нет пишет другое мое имя bmihl1 и все. Пришлось так и зарегестрироваться.

0

9

Мишаня написал(а):

Пытался зарегистрироваться под именем Мишаня, а вот и нет пишет другое мое имя bmihl1 и все. Пришлось так и зарегестрироваться.

Читай выше об этом уже писали. Регистрация идет на мыло, если хочешь другое имя регся на другой майл

0

10

Прошу прощения во всем разобрался вроде :crazyfun:

0

11

Ну что ж, ребята… Верста был мой самый любимый и посещаемый форум, был стартовой страницей на моём компе… Но… Я остаюсь на старом форуме. На новый не перейду. Это как знак протеста за неуважение администрацией форума его участников, плюс, привыкнешь к новому форуму,  админам еще какая-нибудь блажь в голову придет. Буду искать какой-нибудь стабильный форум… А жаль… Очень привязался я к вам, ребята, и архив форума жалко…

+2

12

Ну все… Один решил – все пошли на другой форум. Как-то это неправильно все. Я на этом форуме писал очень мало, но следил постоянно, вот уже несколько лет как.
Спасибо МШмидту, из-за рассказов которого я стал следить за этим форумом.
На новый форум заходить не буду, не хочу. Приличия не позволяют сказать, как эти хождения туда-сюда будут называться.
Мужики, если захотим сохранить этот форум – сохраним. Вспомните фильм «Конвой»,а? Захотели – сделали. А то как-то голосуем-не голосуем – все равно не понашему.
Кто куда – а на новый форум я не захожу.

+3

13

Аналогично. Присоединяюсь ко всем здесь выступившим. Чем и кому не нравиться этот форум? Ведь мы здесь стали почти как братья, всех знаем, делимся советами, поздравляем именниников, живем жизнью. А тут бац - всем участникам необходимо перерегистрироваться - для кого? зачем? И нужно ли это? Вообщем мой ответ НЕТ. Я уже прирос к этому форуму и уходить в другой я не буду. Нужно сохранять форум вместе мы сила.

+3

14

Ребята!Без паники!)Вы-привыкните потихоньку)Это просто прогрессивное развитие сайта!)

agoires написал(а):

Буду искать какой-нибудь стабильный форум…

Не торопись)ни всё так плохо как кажется на первый взгляд!)

Только вот одно не пойму...мне то что тут нужно!?трындычиха

+1

15

Ребят я конечно понимаю Ваше не довольствие, но почему не один из вас не спросил администрацию почему она так поступила? Вы здесь все сидите и видите только конечный продукт работы форума. А вы знаете что у этого хоста осталось только 89,3Мб свободного места, еще немного даст архивация данных. И что делать дальше?? Хостер к базам данных доступ не дает, интеграцию доп. хоста тоже не возможна, я уже молчу про всякую мелочь, поэтому и было принято решение переезда туда где не такие зверские порядки и в случае даже чего можно всегда забрать базу всех сообщений и пользователей и без болезненно незаметно переехать. А здесь повторяюсь такой опции нема.

0

16

Наверно надо было сразу обьясниить что да как и все, а теперь усе понятненько, особенно

MakS написал(а):

Хостер к базам данных доступ не дает, интеграцию доп. хоста тоже не возможна,

:D

+1

17

Мишаня короче это мягко говоря не очень хорошо.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Вступить в клуб водителей =Верста=