=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » Уловки гаишников

Уловки гаишников

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Правильно, Дима. Нафиг надо пьяным за руль садиться. Если знаешь, что надо ехать пить не надо.

0

32

Да и не только из за того что права отнимут, а вот так какой нибудь идиот киниться под колеса и хана. Если трезвый, то можно как то возразить, объяснить, указать в протоколе какие то пояснения, а с датым никто разговаривать не будет. Скажут сядь и сиди,и на ражон не лезь.

0

33

да я из за другого болше не сажусь не дай бог ребёнок под колёса попадёт я себе это не прощу  !

0

34

На повороте в свх Черновский по обводной вокруг Самары стоят гибадедисты с трубочками смоченными одеколоном уже оооооочень давно,меня ловили,но я мало пьющий и послал,а знакомый зимой отдал 15тык просто за фук.Дают дыхнуть и смотрят на реакцию,так что осторожней. :drinks:

0

35

Надо запомнить а то тоже там мотаюсь ! Да и друган в Чёрновском живёт !

0

36

У них вечно с этими трубочками, что-то не нормально. Часто зашкаливают.

0

37

Truckfahrer продолжение твоей картинки,а нам нельзя!!!!!

увеличить

Отредактировано Schurik (2007-03-24 18:44:15)

0

38

Ребят, а как же так ? Мент же каждый раз новую трубку распечатывает. разве не так ? Если так, то как они могут быть смоченными одеколоном ? :)

0

39

Volvist91
А это он покупает их со вкусом адикалона. Новый вкус))

0

40

Да и не все смотрят новую трубку распечатывает или нет,это факт.Если не пил стой на своём и в конце концов отстанут.А если по одному маршруту мотаешся,запомнят и будут трести постоянно.Случаи были,один раз денег даш,потом хоть в объезд.

0

41

У меня отец отказался в трубку дышать, когда мент дал ему уже открытую ! И послал его на три хороших буквы :)

0

42

:D

Volvist91 написал(а):

Ребят, а как же так ? Мент же каждый раз новую трубку распечатывает. разве не так ? Если так, то как они могут быть смоченными одеколоном ?

К трубке прилагаются мундштук и шарик-они многоразовые.А если дает трубку без всего,то смело в суд можно подавать за угрозу здоровью.

0

43

А к стеклянной трубочке прилагается пакетик, который надевается с другого конца трубочки и проверяемый должен его надуть, так вот в этот пакетик капают каплю спирта, потом как только ты надул пакет, инспектор берет эту трубочкт с пакетом чтобы посмотреть результат и незаметно надавливает на пакет. Воздух, уже с парами спирта, попадает в трубочку с обратной стороны, и индекатор зеленеет. Вот такой фокус.  :yes:

0

44

Убивать их за такие фокусы надо ! :mad:

0

45

Вот интерестно,подсовывают эту трубку тому кто до этого на самом деле пил.Алкоголь выпившего водителя + спирт в покетике = на приборе "ТРУП".Вот бы реакцию мента увидеть :lol:

0

46

Что самое обидное,он и за это штраф сдерёт и пожелает доброго пути

0

47

В Росси грядёт повышение штрафов. Это правда? Но менты уже абнаглели что дальше некуда. Маёры уже 50руб уже выбивают.

0

48

Да,штрафы повысят!!!И менты больше брать станут,это факт!!!Они же наглющие до одури :mad:

0

49

Встанти дети в круг

увеличить

0

50

И такое бывает.

увеличить

0

51

:D

увеличить

0

52

Приколы супер.

0

53

Это не приколы,это жизнь :D

0

54

Да я думаю сильно не повысят мы то тоже я думаю не будем молчать  перекроим улицы нахер и всё ! Короче я слышал что партия автомобилистов Свобода Выбора  планирует такие акции провести так что я думаю штрафы порднимут но не так сильно !

0

55

Когда акция будет,я согласен в ней участвовать(ну если в Питере или области)Я свою труженицу не пожалею!

0

56

Пока не надо  ничё проэкт то тока в 1 чтении приняли а потом ещё 2 будет да и призидент должен подписать а если будет много не согласных он сеье тока сам смертный приговор подпишет ведь в России  море автомобилистов !

0

57

Когда я катил с Питера, по рации ребята говорили что будет преварительная акция 2 мая в 12 часов по Москве. Все просят остановиться на 5 мин.

0

58

А что остановимся!Надо поддержать,передам ребятам с базы пускай тоже поучаствуют!!!

Отредактировано Санёк (2007-04-07 22:27:26)

0

59

Правильно, надо как-то бороться, а не молчать. А то делают, что хотят и совсем не считаются с людьми.

0

60

Я про тоже ХВАТИТ МОЛЧАТЬ !!!! А то  так и промолчим всю свою жизнь !Я тоже подобью своих знакомых ! Прикин те если хотябы 100 грузовиков на 5 минут встанут !  :) Особенно на перекрёстке ! :D Я тока за !

0