=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои тачки.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просьба к модерам, удалить предыдущие темы с моими машинами: КАКТУС, ШНОБЕЛЬ, МОЯ ГАЗЕЛЬ. Либо засунуть в одну тему МОИ ТАЧКИ. Так как по не опытности создал лишнее. А теперь по теме. Вчерась купил авто, НИСАН АЛМЕРА автомат, 1,8 двигло, 2001 г.в. Как сделаю фотки, выложу. А так же сменил место работы, фотки нового рабочего друга выложу позже, как сфоткаю, имя его ФРЕТЛАЙНЕР!!!!! 8-)

0

2

О-о-о-о!!!! Мои поздравления, Володь! Мечты сбываются! Ты ведь давно хотел снова на Фреда сесть... :)
Ждем фоток "маленького" Ниссана и "большого" Фреда!

А насчет тем - пусть все по-старому будет, ибо если объединить темы в одну - там неразбериха будет - одно сообщение из одной темы, следом - их другой... И стирать эти темы, по-моему, нельзя ни в коем случае. Ведь машины - были, ты на них ездил. Зачем стирать прошлое...

0

3

scorpio66
Володь,  поздравляю! Ты опять сел на "америку".  (она тебе идёт кстати)...)))
Колись давай! Чё за машинка, чё за работка?
ЗЫ. С Ниссаном - тож поздравляю.  Но боюсь что это не на долго (ты-ж старый барыга..., продашь его как и десятки предыдущих) :D ...)))))) Шутка конечно..))))))

0

4

seregafoton написал(а):

Но боюсь что это не на долго (ты-ж старый барыга..., продашь его как и десятки предыдущих)  ...)))))) Шутка конечно..)

В каждой шутке, есть доля истины! Всё остальное потом.

0

5

Прими и мои поздравления, ждем фото с нетерпением.

0

6

Искренне поздравляю c

scorpio66 написал(а):

ФРЕТЛАЙНЕР!!!!!

Не каждому выпадает такое счастье!

Отредактировано agoires (2010-10-04 01:34:29)

0

7

Вернулся на старую работу на АКТРОС. С америкой не срослось. Появилась задумка свою сцепку взять. Ничего пока говорить не буду, боюсь сглазить. Дальше будем посмотреть.
Фотки НИССАНа выложу завтра-послезавтра.

Отредактировано scorpio66 (2010-11-05 20:55:53)

0

8

scorpio66 написал(а):

Вернулся на старую работу на АКТРОС. С америкой не срослось

Ну вот только хотел тебя поздравить и позавидовать тебе, а ты уже опять на "мерине".

0

9

serko163 написал(а):

Ну вот только хотел тебя поздравить и позавидовать тебе, а ты уже опять на "мерине".

Господи, было б чему завидовать. К тому что дома не жить? Или к американской МКПП, которая все нервы убьёт пока к ней привыкнешь? Или не дай боже занесёт на америкосе в какую небудь узкую задницу, где крутиться задолбаешься? Хотяяя.. есть и свои плюсы, спальник например http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif , или 12в электрика.

0

10

scorpio66
Господи, было б чему завидовать. К тому что дома не жить? Или к американской МКПП, которая все нервы убьёт пока к ней привыкнешь? Или не дай боже занесёт на америкосе в какую небудь узкую задницу, где крутиться задолбаешься? Хотяяя.. есть и свои плюсы, спальник например     , или 12в электрика.

Ой, ой, ой...)))))  Да ладно тебе , прибедняться-то...))))) Любишь ты "америку"..))) 
Был-бы сейчас нормальный вариант на "Фреда" сесть - убёг-бы ты с "Актроса".., только пятки сверкали-бы...))) :D

0

11

Былбы хороший вариант и на МАЗая убёг бы  :crazyfun:

0

12

scorpio66 написал(а):

Былбы хороший вариант и на МАЗая убёг бы

А что на "Мерине" вариант не айс?

0

13

serko163 написал(а):

А что на "Мерине" вариант не айс?

Он с манипулятором, скачки больше чем денег.
http://s014.radikal.ru/i329/1011/2c/2491502eb8cb.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1011/bd/9ec15f7091c7.jpg
А так как управление на верху, за день наскачишься так что мама не горюй, особенно если несколько объектов разгрузки.

0

14

scorpio66
А так как управление на верху, за день наскачишься так что мама не горюй, особенно если несколько объектов разгрузки.

А ты какого-нибудь пенсионера, бывшего крановщика - найми (не дорого)...   Пусть всегда там сидит, а ты только рулить будешь..)))) :D

0

15

seregafoton Тогда я вообще ничего иметь не буду  :mad:

0

16

scorpio66
Тогда я вообще ничего иметь не буду

На тебя прям не угодиш..)))))))) 
ЗЫ. Тогда руль и педали выводи на верх, и сиди там..))))) :crazyfun:

0

17

seregafoton написал(а):

Тогда руль и педали выводи на верх, и сиди там..))))

Зима на носу, обалдел что ли. Вот из кабины управлять манипулятором-было б не плохо :crazyfun:

0

18

Что совсем хозяин мало платит?

0

19

serko163 написал(а):

Что совсем хозяин мало платит?

Не то что мало, но хотелось бы больше. Не буду называть цифры. :)

0