=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мертвые души.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посмотрел статистику форума и ужаснулся.Оказывается у нас на форуме зарегистрировано целых 551 пользователь.
Собственно вопрос,где все эти люди.Например те кто общается и пишет сообщения на форуме я могу пересчитать по пальцам.
Может стоит провести плановую чистку лишних мертвых душ,или хотя бы удалить аккаунты пользователей что не появляются больше года на форуме.
Жду ваших высказываний на эту тему.

увеличить

0

2

Да чем они тебе помешали-то?..)))))))))) :D  Ну висят.., да и бог с ними...
Вон, Борисыч тоже целый год не появлялся...., а сегодня - опять зашёл.

0

3

seregafoton написал(а):

Да чем они тебе помешали-то

Серега.А зачем нам на форуме такие молчаливые читатели,может кто то зарегистрировался ради интереса,посмотрел и ушел дальше себе лазить по инету да и причин может быть куча.
Кстати форум можно спокойно читать и смотреть и без регистрации.

0

4

Стас честно говоря не вижу проблемы в этом. Тем более как ты сам заметил

stasik48 написал(а):

форум можно спокойно читать и смотреть и без регистрации.

. а так не понимаю. У меня есть два форума с ограниченным допуском, но это сделано для того чтобы информация не уходила на сторону чтобы не потерять преимущество а здесь просто форум для общения так сказать клуб по интересам, не чего секретного или запретного, тем более что у форума большие настройки по доступу. Если это тебя так волнует всё в твоих руках.
Так как:
1; АДМИН ВСЕГДА ПРАВ   
2; ЕСЛИ АДМИН НЕ ПРАВ СМОТРИ ПУНКТ "1"

0

5

Я тож не понимаю, чем мешают "мёртвые души".  Люди приходят и уходят - форум остаётся.

0

6

Ну тогда как хотите ребята.Мое было дело предложить.

0

7

Согласно правилу №6 нашего форума,пользователи,не проявляющие активность - удаляются.
Вот:

6)Пользователь не проявляющий активность в течение 45 дней удаляется, не зависимо от количества написаных сообщений

Но как говориться правила созданы для того,что бы их нарушать....))

0

8

seregafoton написал(а):

чем мешают "мёртвые души".  Люди приходят и уходят - форум остаётся.

Да вот по этому и хотелось бы увидеть всех "Живых душ" нашего форума.А остальных не проявляющих активности удалить и всего то.

0