=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воронеж Крім

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Извините за мой хохлядский, пишу этот топик расположившись на Украине.

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки на отдіх в крім. Путь мой пролег от воронежа в крім через белгородскую облась, щебекенский таможенній пост, харьков днепропетров, з-апорожье мелитополь джанкой кокрібель и алушта. Авто Зузуки гданд витара. И так поехали. Віехал из Воронежа часиков в 5 заправился на Лукойле полній бак, дорога терпимая, машин мало ещё темно, вехали в курскую облась дорога, "одни впечатления" не саміе хорошие. хорошо что путь по ней лежал самій короткий. Затем белгородская облать, просто песня сильно не гнал 140 даже и не чувствуеться, несколько участков дороги ремонтируються, но трудностей не создают, свитает подьезжаем к щебекенскому посту, чуть чуть блуданул, зщаехал в сам город, но потом разобрался. На томожне протолчал, до российской часика два, без проблем віехал. Встали в нетральной зоне, украюна туго принемает, зеленого коридора нет, все в одной очереди, еще один час, затем заполнение имиграционной карточки, заперезаполнял раза 3 да и украинского таможеннека минут 20 ждал с российской территории, меня обратно в россию не пустили. Ладно, машину досмотрели, и ещё какую то бумагу суют, затолнил её за 500р. и без ручки . И так4 здравствую украина, уже часов 12, дорожка "обни впечатления" но терпима. Двигаемся по карте проезжаем харьков, днепропетровск отезжаю от него км 30 слішу что то бьет, "еб.. ро.." порвался ремень гениратора (на сузуки кроме гениратора он крутит гидроусилитель и охлажнеие) корче "пиз...", машина может двигаться по 0,5 км с остановками по 20мин пока остінет. Останавливаюсь смотрю десьтка с украинскими номерами, подхожу прошу водителя подькинуть меня до какого нить крупного города, водила заднюю, дескать ни как нельзя спишу, думаю "тут бесполезно" иду к машине. Вижу не подалеку останавливаеться ДАФ грузовичек, подхожу к водиле уже без надежді, говорю так и так не поможешь. Но говорит что едет в Запорожье, так что если хочешь цепляй. Кругом уже темнеет да и віхода др. я не вижу цепляем едим, не смотря что трос у меня 3,5 тонні а в машине 2,5 он постоянно реться, водила наверное уже пожалел что сомной связался, едим 40, наконец то 110 км проехали часа за 3,5, заторожье. Довезли меня до одного магазинчика говоря здесь может купишь, водиле дал 1000р, он на меня смотрит, я говорю что 250 гривень, он говорит, много, я говорю что у меня других нет на єтом мі и порешили. ДАФ уехал. (СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ). И так стою я на украинской земле без одной гривні. Пощеол в магазин, говорю продавцу так и так нужен ремень, оригинала не нашли, подобрали аналог, дело к расчету. Обьясняю продавцу что гривень нет одни рубли, но готов компенсировать "моральній ущерб" вігоднім курсом обьмені, он не вкакую, расказал где обьменник, пришьмось менять. Уже ночь. Доехал до одного отельчика, снял номер, покушал и спать. Рано утром подьем, завтрак и дорога. Трасса нормальная, переодически встречаються менті с радарами, обь єтом предупреждает не только радар детектор, но и встречніе водители. Да хотелось бі отметить что на украине ближний свет фар на трассе в обязаловку не входит и водилі старательно перемигаваються пердупреждая тебя об очередной засаде. За все поездку не остановили не разу. ЗАтем Мариоль Джанкой и Коктібель тут пока и остановимся.

0

2

Крым по хохлятски будет Крим.

0

3

Kirill
Извините за мой хохлядский, пишу этот топик расположившись на Украине.

velja
Крым по хохлятски будет Крим.

Я конечно дико извиняюсь...))))
Но не "по хохляДски" и не "по хохляТски"......., а пожалуй всё-таки "по украински".  Это будет более политкоректно.
ЗЫ. А ещё лучше... - по русски пишите ..., и не парьтесь...))))) :D

Отредактировано seregafoton (2010-09-25 15:49:17)

0

4

А пиво па хахлядски пыво.))))))

0