=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » Не спи за рулем!!!

Не спи за рулем!!!

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Так ведь говорю же, 60 можно. С одной стороны я, с другой фурик приближаеться - вот он и пляшет.  :jumping:

0

62

Очень нужны рассказы о том как Вы встретили новый год за рулем, в дороге и т.д. Интересные истории на эту тему. По желанию, рассказик будет с вашим фото, все это в автомобильном журнале. Текст на почтовый ящик - strinn@yandex.ru

0

63

Я как-то ехал в Крым в ночь, правда на легковой, а спать захотелось до ужаса. Мне еще километров 250 по полуострову с его горами и перевалами, а меня мкнет. В машине жена с детьми и теща, все спят, музыку не включить-короче сонное царство. Залетаю я на ближайшую заправку и беру два по 0,5 херни какой-то энергетической. Приложился хорошо, походил туда-сюда пока машину газом дули, вроде полегчало. Короче, доехал я отлично до места, а потом еще до шести вечера не мог уснуть, помогла зараза.

0

64

velja написал(а):

беру два по 0,5 херни какой-то энергетической

velja Никогда не пей эту гадость.   :D

0

65

А я полотенце намочу и вокруг шеи.На некоторое время помогает.А лучше всего как захотел спать на стоянку хотябы на пару часов.

0

66

А я полотенце намочу и вокруг шеи.На некоторое время помогает

Так и ангину словить можно.... o.O

0

67

Truckfahrer написал(а):

velja Никогда не пей эту гадость.   :D

Все, с этой гадостью завязал. Вчера пил исключительно "Хортицу" и "Мерную". :whistle:

0

68

Мне если честно мужики-чай с лимоном помогает! Кофе наооборот ! А лучше покемарить!!!

0

69

Не, чай с лимоном как то не особо. Кофе вобще убаюкивает. Иногда так колбасит, что даже разговор не идёт, с экспидитором болтаем, стораемся хохмами говорить, ан нет, бог сна Морфей потихоньку забирает. Вот прикорнуть немного, потом выдти, поссать, потрогать ступицы, ну и всё в этом роде, у меня сон как рукой снимает. Ну а на сколько - неизвестно.

0

70

Согласен Андрюха на все 100 процентов!Очень помогает именно чего нибудь подкрутить или проверить лишний раз.Самое лучшее средство от сна.

0

71

А ещё полтинничек отжиманий широким хватом !!! На воздухе - ну просто заепуха !!! Пока мышцы ноют после этого - не уснёшь ! Ну а потом по новой .

0

72

Борисыч

А ещё потинничек отжиманий широким хватом !!! На свежем воздухе - ну просто заепуха !!!

Отжимания - это хорошо...  Только ведь обязательно какой-нибудь хохмач остановиться, и крикнет.....: - Братан ! ...... Вставай,... она уже ушла!..... :D

0

73

seregafoton написал(а):

Братан ! ...... Вставай,... она уже ушла!.....

Да , Серёга , было скоко раз ! Пусть хохмят . Самая большая хохма будет ,когда не дай Бог ,закемаришь на ходу. Тьфу -тьфу -тьфу !

0

74

БорисычСамая большая хохма будет ,когда не дай Бог ,закемаришь на ходу. Тьфу -тьфу -тьфу !

С этим согласен на все 100%.....
Да это я так...... , шучу... Типа - шутка юмора.. :crazyfun:

0

75

Мне лучше всего крепкий чай что б язык вязал(можно зеленый) иногда кофе тоже крепкий но лучше всего покимарить даже сидя за рулём.Много не проспишь а перебить сон можно,а если умоешься ещё холодной водой на часок точно хватит :flag:

0

76

Да, парни, самое лучшее это поспать минут 20 прямо на руле, потом водички холодной на бошку. Мне часа на 2-3 хватало.

0

77

scorpio66 написал(а):

поспать минут 20 прямо на руле, потом водички холодной на бошку

А ещё лучше водочки грамм 50 и поспать до утра.

0

78

Мой папа обходетса 3 глотками чифира и музикой на весь салон.  :tired:

0

79

от сна за рулем  помогает только сон и не чего больше .проединый вариант ст.264 никаму не пожилаю упа си алах.

+1

80

НЕ всегда бивает и такое што есле чоловек поспал и проснулся штоби ехать он ешо больше хочет спать  :|

Отредактировано mOrak (2009-08-12 12:21:16)

0

81

mOrak
НЕ всегда бивает и такое што есле чоловек поспал и проснулся штоби ехать он ешо больше хочет спать

Так поспи ещё..  Кто не даёт-то?....

0

82

seregafoton написал(а):

Так поспи ещё..  Кто не даёт-то?....

У нас на украине на некоторих автобазах если не своя машина то 3 чеса только можно спать в рейсе

0

83

Это где такой беспредел творится :mad:

0

84

mOrak написал(а):

У нас на украине на некоторих автобазах если не своя машина то 3 чеса только можно спать в рейсе

mOrak напиши по подробней, это как, 3 часа в сутки или именно в рейсе?

0

85

3 часа во время управления автомобилем?

0

86

У нас в России , тож такая фигня есть...... Концерн "Дубки" называется...... Они тож, имеют право спать не более 4 часов в сутки. Это мне сам водила с того концерна рассказывал.....
Истчо - "Магнит"...., тож весёлая контора.... (там графики - вообще не реальные..)

Отредактировано seregafoton (2009-08-12 20:21:12)

0

87

seregafoton написал(а):

Они тож, имеёт право спать не более 4 часов в сутки.

Существует отдел защиты прав трудящихся,они мигом из этого концерна ИЧП мееееелкоооое сделают.

0

88

нато дубки иназываються наверное  .и вадилы дубовые хрен ушатаеш .однако роботы

0

89

Асенизоид
Существует отдел защиты прав трудящихся,они мигом из этого концерна ИЧП мееееелкоооое сделают.

Паш, сам-то веришь в то о чём пишешь?....... :D

+1

90

У нас в Хмельницком такая хрень извените за слово мой папа работает на фирми но унево своя машина и спит он когда хочет а 40% 50% водителей етой фирми не на своих машинах и начальство им ночу не разрешает спать больше 3 ч.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » Не спи за рулем!!!