=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Лучшее авто для дальнобоя

Лучшее авто для дальнобоя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какое по Вашему мнению лучшее авто для дальнобоя?

0

2

Новое.

+1

3

Вопрос непонятный. Для какого дальнобоя? Если просто ехать в Челябинск куда-то, то на БМВ или Хонде Аккорд можно стартануть, если везти что-то - то опять же в зависимости от груза от ВИСа до Скании R730...
Из тягачей под евротелегу - вообще Вольва, наверное, предпочтительнее.

0

4

ХАМяк написал(а):

то опять же в зависимости от груза

Хамяк правильно написал :) Смотря какой груз перевозить и какой тоннаж хочешь брать на борт,и опять же на какое расстояние хочешь ездить.Иначе ответы на твой вопрос могут быть сильно разные)))))

0

5

Да пофиг тоннаж, пофиг расстояния...  Всё равно, как не крути, чем машина свежее - тем она лучше.
А по маркам - это уже не суть важно. К какой приспособишся - та и "гуд".  Если "в шаболы" убитая...., то будь она хоть трижды "Вольво" , всё равно она будет хуже нового "Камаза" (например).
ЗЫ. Всё зависит от технического состояния автомобиля......, значок крутого бренда на облицовке - абсалютно ничего не значит.
Есть и обычные "Зилы" на которых "прям щас хоть в Китай", а есть и "Вольво" на которых из ворот гаража выехать страшно.

Отредактировано seregafoton (2010-08-07 00:07:33)

+1

6

Да ладно вам, вопрос вообщем то понятен. Я конечно выбрал бы европейца, но с ровным полом и высокой кабиной, и лошадей от 400. Ну естественно Серёг, новую, желательно шведа или голандца  :blush:

0

7

Для каждого авто должно быть своё.Кому что нравится.Ну на сколько кошель позволяет.А мне нравятся Скания-Тэшка.Что бы мотор за 500.

увеличить

Отредактировано МШмидт (2010-09-12 16:03:40)

0

8

Не, ну если про тягачи речь...... Фиг знает...., я б наверно чёнить типа Ман командор предпочёл..... (1 фото)
Он простой как велосипед (электроники  - минимум), а ходит - будь здоров....
ЗЫ. Один только минус ...... - в нормальном состоянии проблематично его сейчас найти..((((
Но это.... - головой....))))))))))))) А сердцем и душой..... - конечно Аргоси.....)))))) (вторая фотка)    Ну нравится он мне ....., блин...)))

увеличить

увеличить

Отредактировано seregafoton (2010-09-19 01:37:52)

0

9

А мне поезд больше нравится.На самолете очково,если только парашют дадут.

0

10

Ещё коляски.Аргос мне тоже нравится,но с Детройтом.

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Лучшее авто для дальнобоя