=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Лесные пожары.

Лесные пожары.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой % кислорода в вашем городе, вот актуальная тема. Сороковник + дым от пожаров. Я утром соседний дом не вижу, у меня квартира вся в дымке, пол города в распираторах ходят, запах гари уже становиться естественным запахом, это кашмар, я первый раз видел во Владимерской области полностью сгоревшие деревни. Я ехал с доской и обращался к богу с просьбой помочь мне вырвоться из этого кошмара: лес горел с обоих сторон дороги вплотную. Ребята это страшное зрелище. Я знаю что невтему, и поэтому прошу прощения.

0

2

scorpio66Володь, какой уж тут "в тему"... У нас такая же хрень творится, хоть и гораздо меньших масштабах.Горводоканал принудительно сделал нас участником проекта "почувствуй себя жабой"...
В водохранилище от жары "цветет" вода, а очистные сооружения города к этому оказались неготовы... Итог - во всем городе из кранов течет вода, сильно пахнущая хлоркой и тиной, у многих - она еще и желтоватого цвета. К питью она не пригодна, только в хозяйственных целях,  но и мыться в воде, от которой воняет тиной - удовольствие ниже среднего. В киосках-магазинах питьевой воды в 5-литровых бутылках (а зачастую и в 1,5шках) - нет совсем, пересыхают скважины компаний, занимающихся изготовлением минералки и питьевой воды... Короче - звиздец полный.
И леса горят в области. Пожарники пока справляются, но все равно не по себе как-то.

0

3

В самарской области вроде всё в поряде! В жигёлёвске тока горели леса да в Тольятти  немного! А так слава богу все нормально !

0

4

Вот что я снял сегодня утром

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Лесные пожары.