=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » АвтоЮрист » Подскажите.

Подскажите.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно такой вопрос?Машина снята с учета на утилизацию,имеется справка об этом.
Реально ее поставить на учет ^^ и эксплуатировать потом.

0

2

Можно попробовать восстановить авто. Хозяин должен написать заявление об ошибочной утилизации, копии квитанций об уплате налогов, фото авто и номерных агрегатов, справку об утилизации. Вообще это лучше всё узнать в своём ГАИ, шансов мало но может и получится. Гаишники просто не хотят с этим возится. УДАЧИ.

0

3

Хозяин есть и причем это моя бабулька,которая живет рядом.
Просто раньше на машину были другие маленько другие планы.По этому ее списали на утилизацию.

0

4

Вроде  можно обратно поставиь на учёт ! У нас в Самаре   черех посредников можно все это сделать те что с техосмотрами помогают да с постановкой на учёт думаю у них  что угодно можно сделать ! а так  официально думаю заставять  100 бумажек разных собрать !

0

5

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определиться со статусом указанного на фото места.
Ни у кого (включая официальные органы и ГОССМЭП ГИБДД) не могу добиться подобной информации.
Неужели такая информация настолько секретна..??
В среде автоюристов мнения тоже разделились, причем, 50 на 50.
Конкретно – ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ УКАЗАННОЕ МЕСТО ПЕРЕКРЁСТКОМ ?  http://files.mail.ru/XTIENA
Спасибо.

0

6

Я думаю, раз знак "Уступи дорогу" висит, значит - однозначно перекрёсток.
ЗЫ. Только вот что вам даст наше мнение?  Никакой юридической силы оно не имеет. :dontknow:

0

7

На выезде с прилегающих территорий знак "Уступить дорогу" тоже висит..?

0

8

Я не только этот проезд имею ввиду, но и верхний тоже.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » АвтоЮрист » Подскажите.