=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Местный БАЗАР » Ищу старые пневмоаппараты тормозной сиситемы.

Ищу старые пневмоаппараты тормозной сиситемы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно такой вопрос к вам :question: Ни у кого не завалялось старого главного тормозного крана(нужна нижняя крышка и пружина что отмечены на фото) а так кран новый,только не хватает этих деталей)))проклятые цветметчики все рады снять ради копеечной выгоды для себя.
Ну и хотелось бы найти Предохранитель от замерзания (Алкаш) ну и защитные клапаны тоже :rolleyes:
Все это надо не мне а знаковому другу который восстанавливает Камаз.
Если что то есть то пишите в личку,территориально город Тверь находимся.

увеличить

0

2

Стас ! алкаш где то был у меня надо глянуть ! кран тока запасной лежит он мне самому нужен  а защитные клапана дай ссылку что то я запамятовыал что это такое !? Есть 2 регулятора давления  это вот я точно знаю ! пшик внароде

0

3

B0lt написал(а):

защитные клапана дай ссылку что то я запамятовыал что это такое

Диман.Да все просто 8-) вот они.На Зилу стоят справа под самым окончанием кабины,а на Камазе под правым лонжероном рамы тоже аккурат где заканчивается кабина.
Короче по схеме))))от компрессора сначала идет трубка на регулятор давления с алкашом о потом уже на них :) а с них уже на ресивера пошли трубки.
Называются)))Двойной и тройной защитные клапаны.

увеличить

увеличить

0

4

Всё понял завтра гляну есть ли они у меня ! Если по 2 шт есть то тебе повезло !

0

5

B0lt написал(а):

завтра гляну есть ли они у меня

Спасибо Диман 8-) не забудь глянуть Алкаша.

0

6

Стас нету ничего ! Может в деревне есть но не знаю когда я туда соберусь ! Сдесь дома тока всякая муть! пшики 3шт да несколько кранов да клапанов но не таких какие тебе нужны  !

0

7

B0lt написал(а):

несколько кранов да клапанов

Какие например :question: Постараюсь в ближайшее время уточнить что ему надо конкретно :unsure:

0

8

я сфоткаю ! тока дня через 2 ! щас завал с работой бык стоит на замене шкворней  движок боевой собираем на заказ ! плюс ещё на большом езжу работаю !

0

9

B0lt написал(а):

плюс ещё на большом езжу работаю

Привет Диман! Что на большом Зилке работенка появилась?

0

10

Ага ! вот сёдня опять звали возить газон отказался поеду в понедельник ! движок собираю 03 и бык стоит разобранный надо собирать !

0

11

На "быке" кабину меняешь?

0

12

Не пока щкворня,да колодки задние да и так так мелочи всякие !

0

13

B0lt написал(а):

я сфоткаю ! тока дня через 2

Ну так как сейчас обстоят дела Диман,жду фоток от тебя :)
Ну  и в довершение фотки тормозного крана,ну и не достающей детали от него.
Обратите внимание на крышку крана,она имеет видимые следы зажимания в тиски и следственно "яйцеобразность" как не крути ее не поставишь больше на кран.Пробовал это исправить зажимая ее в тиски,только бесполезно оказалось.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

14

Не Стас не смотрел ещё  извини ! Крана то точно нет  я свой сам перебирал не мог найти ! Но у меня изначально стоит камазовский новово образца тот что на кабине крепится а твой как я понял рамный ! В общем бог даст окно отдыха позырю что у меня есть.

0

15

Давай Диман,жду фотки от тебя что у тебя есть.

0

16

У Димана не оказалось нужных мне деталей.А больше не знаю у кого здесь на форуме они могут валятся.

Тему тоже закрыл.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Местный БАЗАР » Ищу старые пневмоаппараты тормозной сиситемы.