=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Книга отзывов и предложений » Уважение к друг другу.

Уважение к друг другу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята))))давайте все таки относиться к друг другу с уважением и пониманием и избегать всякого рода подколок и шуток,в пределах разумного конечно.Просто уже стало обидно и надоело редактировать ваши сообщения на форуме в различных темах.
Бывает так пишите)))))Без заглавных слов и считай все слова без разделения,общим текстом что попробуй разберись что вы имели ввиду и про  какое сообщение пишите.
В общем давайте соблюдать правила Сетевой этикет !!! Читать всем !!! ну и свои орфографические ошибки конечно исправлять перед тем как отправить сообщение на форум.

В противном случае просто буду удалять ваши сообщения на форуме,без обид ребята.
С уважением ко всем Модератор Stasik48

0

2

Ну незай, лично надо мной можете подкалывать, ибо без приколов - неинтересно.
А про орфографию - так мы все не без греха, в конце концов - у нас же здесь не форум лингвистов и буквоедов.

P.S. Если что - то, насколько я помню из курса средней школы, "пишЕте" пишется через "Е" :D .

+1

3

Ну и ну… я б сказала…  %-)
Этот форум явно не для общения, а для правильного правописания…
Тогда надо большими буквами написать
ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТПРАВИТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ, ТЩАТЕЛЬНО ПРИ ТЩАТЕЛЬНО ВСЁ ПРОВЕРЬТЕ И УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ВСЁ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРИЛИ И ВАШ ТЕКСТ НЕ СОДЕРЖИТ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК!!!  :stupor:
А иначе грозный stasik48 будет удалять Ваши сообщения!
А на счёт уважения, я обоими руками «ЗА», и за юмор тоже - обоими руками «ЗА»

уважение надо заслужить ©

0

4

BEATRICE написал(а):

А иначе грозный stasik48 будет удалять Ваши сообщения

BEATRICE.Давай не будем переходить на личности,я всегда вполне адекватный к другим пользователям ^^ но если их юмор не переходит определенную черту в общение.
"А на счёт уважения, я обоими руками " так в чем проблема BEATRICE просто выложи свою фотку здесь и все дела,думаю что другие с удовольствием посмотрят ее :) Чем безликий твой аватар на всех сайтах в инете :dontknow:

0

5

Меня тоже можете подкалывать я не злой шутки понимаю  не обижаюсь не когда на подколы даже на самые  острые ! Стас да не заморачивайся ты насчёт этого  всегда можно  сделать замечание если шутка не понравилась  а безщ шутоу да куда щас ! слышал бы ты как я подкалываю своих друзей  самарских  боюсь бы ты меня потом забанил ! А по поводу правописания так у меня 2 в школе была я ж вечерку заканчивал так что писать со знакамим я е особо умею  для меня это тёмный лес

0

6

Форма ответа содержит встроенный словарь, так что неправильно написанное слово подчеркивается красным - здесь проверять ничего не надо!!!!  Покалывать, шутить  можно.... а вот оскорблять, нецензурно выражаться и т.д. - ЗАПРЕЩЕНО! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

7

stasik48 написал(а):

так в чем проблема BEATRICE просто выложи свою фотку здесь

Низя на меня смотреть!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Книга отзывов и предложений » Уважение к друг другу.