=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Грузовые иномарки

Грузовые иномарки

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

B0lt у нас к ним не очень относятся.Да она низкая,цепляеш всё ,жалко

0

272

Фредлайнер с Челябинска.

увеличить

0

273

Фредлайнер FLD c Питера.

увеличить

увеличить

увеличить

0

274

Рено Магнум тоже с Питера.

увеличить

0

275

Ман.

увеличить

0

276

Земляки однако :)

0

277

В Питере много американцев. Там же дилер.

0

278

Серый фотки как всегда на высоте ! У Питерского Лайнера смортрю фары от семёры !

0

279

Спасибо.Фары у него родные, просто очки семёрочные стоят.

0

280

Стоял на сервесе ,вот такую расфуфыреную Сканию встретил,решил фоткануть,мне очень понравилась

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

281

На этих фото телега и территория Скании

увеличить

увеличить

0

282

Это чешская скамейка неплохо сделаны наклейки

увеличить

0

283

Вот ещё

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

284

Мне нравица как разресованы грузовики

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

285

Да, прикольно разрисованы, интересно скока стоит, особенно прицеп?

0

286

мне эта нравится))

увеличить

0

287

Schurik , неужели такие желтые луноходы в Германии ездят? Если где нибудь надыбаешь фотки салона кабины - незабудь нам показать  :yes:

0

288

Truckfahrer их только 2.И в кабину попасть нереально.Он остановился и сразу уходит или закрывается.

0

289

:pooh_door: а если подковырнуть где нибудь отверточкой, только осторожненько, чтобы не поцарапать.  :)

0

290

Вот от меня чуть иностранцев  :)

0

291

Красавица,мне бы такую :D

0

292

Росавтотранс часто вижу но почему то у них одни автовозы

0

293

B0lt я тоже частенько, нет и тягачи и паровозы ходят на Питер :)

0

294

Блин а у нас чё та одни тока автовозы трутся !

0

295

Макс специально для тебя Фред со стоянки !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

296

Спасибо Димон!!! Прикольный Фред, а у меня для тебя тоже сюрприз есть....правда поменьше Фреда, но всеже....Смотри, новую темку создам, все сразу поймешь...:)

0

297

Сергей помню видел я этот Магнум с надписью КУЗБАСС!У него еще аэрография спереди и сбоку помоему!Класс Магнум,видел я его когда на майские праздники ездил,но вот сфотографировать не смог,а жаль...

0

298

Вот на стоянку арестованного Фреда притащили он ушатанный вгавно уже  мост задний кирдык кардан в кабине коробки я так понил тоже нет двигло не заводится вот он смотрите  так с виду не плохой я бы под МАЗовский двигун взял бы его  но  скорее всего цена будит космическая !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

299

Димон братуха,предвтавляю я тебя за рулем этого Фреда,вот так пригонишь к нам в Москву. :cool: Шучу,конечно.Да свиду не скажешь,что он ушатан,кабина вообще не гнилая,кое-где есть подтеки,а так кабина вообще класс.Да и внутри он неплохой,сидушка не порвана,панель тоже не зачмырена.А так я конечно офигелл от того,что ты написал выше.Пневмо болоны задние вообще в хлам видно это сзади,но мост тоже выдает сам себя,потекший весь,да и видно что ему кирдык.А так ФЛД очень красивый,расскрас редкий довольно.

0

300

Speed Boy написал(а):

Пневмо болоны задние вообще в хлам видно это сзади,но мост тоже выдает сам себя,потекший весь,да и видно что ему кирдык

Без воздуха стоит,по манометрам в кабине видно.А мост потекший потому что полуоси снятые,видимо своим ходом шел.А не заводится возможно из-за отсутствия магнитоллы или еще какой-нить феньки,любят буржуины всю эту хрень к компу запитывать.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Грузовые иномарки