=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » У кого-нибудь ГАЗ-4301 есть?

У кого-нибудь ГАЗ-4301 есть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть?

Отредактировано Reks (2010-06-11 22:26:55)

0

2

Нет, тут вроде ни у кого нет такой машины.
Походу, ты первый.  Добро пожаловать.

Отредактировано seregafoton (2010-06-11 23:28:03)

+1

3

у меня был 4301 газончик и ещё 3306 4 цилиндровый ! А что хотел спросить ?

0

4

B0lt написал(а):

4301 газончик

Что это машина,желательно фото в студию.

0

5

Да вот он...
http://s12.radikal.ru/i185/1006/db/b3081932c0e7t.jpg
Выглядит почти как обычный Газон , хотя от Газона там по сути только кабина. Движок - рядная воздушная шестёрка.  Коробка - своя, пятиступая.
Мост - с блокировкой. Тормоза - пневматика. Проводка - на 24...
Но чота у нас их не очень хвалили. У знакомого был такой..., он с движком постоянно мучался (так и продал потом)

Отредактировано seregafoton (2010-06-12 12:34:08)

0

6

Всего выпущено с 53-го по 96-й около 29000 машин. Блокировка моста была лишь у 3-х тыс., я в живую ни разу не видел, тормоза пневмогидравлические, с пневмовыходами на прицеп.
У меня он чуть меньше года, но после Быка, небо и земля. Дури у движка столько, что 7 тонн не чует,
спросить хотел про тормоза, как прокачать?

0

7

Reks
У меня он чуть меньше года, но после Быка, небо и земля. Дури у движка столько, что 7 тонн не чует

Это да..., дури в нём много. Он всё-таки расчитывался под прицеп. Одиночку этот движок тащит с запасом.
ЗЫ. А про тормоза - извини... Сам не качал ниразу..., если того знакомого увижу - спрошу.
Или Дима (B0lt) может подскажет чегонить...

0

8

Сейчас специально посмотрел устройство его тормозов здесь http://www.autosoft.ru/online/acat/?idm … mp;atype=1
Если не ошибусь то там схема как на Паз 3205 те же даже стоят усилители тормозов.
На Пазике накачал воздух в пневмосистему до срабатывания регулятора давления,один сидит в кабине нажимает на педаль тормоза другой отворачивает штуцер на колесном цилиндре.

0

9

seregafoton написал(а):

Да вот он...

Серёге респект за фотку ,я то думал что это за машинка,просто с цифарками недружу автомобильными особенно под циферками ,нет бы просто 53 с дизелем воздушным, такую технику видал ещё живя в деревне были у ребят у нас такие ни че вроде хвалили один помоему до сей поры сено по деревне возит.

0

10

Машина ничевошняя он 11тонник шёл с завода под прицеп ! я 8 тонн грузил на него резина зиловскя стояла на москву колодки возили в южный порт ! Дури да в нем пипец  со светофора я легковушки делал но как кочки отловишь летаешь по всей кабине а тормоза резкие пипец тоесть раскачает чуть решишь притормозить бах и встал кк вкопанный ! у меня стока раз такое было  я думал как нибудь кто нибудь меня в зад догонит  но вроде пронесло ! Запчасти в Нижнем на рынке контейнер был именно по ним  особенно редкие запчасти  можно было тока там достать ! У меня без блокировки был ! По тормозам я качал кк обычные тормоза тока накачивал воздух и сидел качал раза 2 нажмёт напарник я скидываю с колеча опять накачивает пару раз я скину ! вообщем всё по обычной схеме

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » У кого-нибудь ГАЗ-4301 есть?