=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КПП

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куплю бюджетно етестно КПП МАЗ

0

2

Вообщем вот это надо и хотелось бы заиметь такой чертёж только с зиловской коробкой 4331,а то примерно рулеткой померил но это не то.

увеличить

Отредактировано SAMARCEW (2010-06-10 22:12:53)

0

3

Это к Диману BOLT, у него чего только нет. Наверняка и Мазовская пятиступка завалялась где-нибудь в гаражике.

0

4

)) У Димана точно есть !  SAMARCEW а зачем тебе Зиловскую мерить ? Если на 645движок  то я тебе сразу скажу она не полезет ! Да и если уж ставить на 645 движок то  лучше камазовскую с делителем ! она и по запчастям дешевле  и везде купить запчасти можно ! Кпп то у меня есть 236 даже 2 но у обоих скоростя вышибает  У одной 2 скорости нету снял поставил запасную у второй 1 и 5  нет ! из неё вынул вал  хотел собрать из 2х одну ну так и не дошли руки !

0

5

У меня двигло стоит ЯМЗ-236 насто......ло лишние скоростя клацать ,а 4 пониженых не нужны даже гружёному в 10т. трогаюсь с 4 и на повышенаи сразу 6.

0

6

SAMARCEW написал(а):

У меня двигло стоит ЯМЗ-236 насто......ло лишние скоростя клацать ,а 4 пониженых не нужны даже гружёному в 10т. трогаюсь с 4 и на повышенаи сразу 6

Кпп что EATON стоит? С завода что ли состыковывали ЯМЗ-236 с КПП EATON?

+1

7

serko163 написал(а):

Кпп что EATON стоит? С завода что ли состыковывали ЯМЗ-236 с КПП EATON?

КПП зиловское с 645 помоему смоленская

0

8

Так нет ни у кого коробочки? :smoke:

0

9

Ну у меня есть я говорю но надо  скорость делать вышибает одну ! Или втрой вариант это 1 и 5 вышибает  она подразобранна но могу собрать ! поменяешь муфты и будет рабочая кпп !
У меня 2 шт  запасные если одну продам то будет повод вторую подготовить под эксчплуатацию а то ллежат  вроде 2 но обе делать надо ! Щас стоит у меня на ней 3 вышибает когда газ отпускаешь так что скоро всё равно сниммать придётся ! годика два примерно ещё походит !

Отредактировано B0lt (2010-06-15 09:25:19)

0

10

B0lt написал(а):

Ну у меня есть я говорю но надо  скорость делать вышибает одну ! Или втрой вариант это 1 и 5 вышибает  она подразобранна но могу собрать ! поменяешь муфты и будет рабочая кпп !
У меня 2 шт  запасные если одну продам то будет повод вторую подготовить под эксчплуатацию а то ллежат  вроде 2 но обе делать надо ! Щас стоит у меня на ней 3 вышибает когда газ отпускаешь так что скоро всё равно сниммать придётся ! годика два примерно ещё походит !

По поводу вышибает болезнь что ли?И почём отдаш если что?

0

11

Да не не болезнь скорее просто выработка ! Болезнь у них другая ! там  посадочные под подшипники разъёбывает ! и перёд и зад ! я научился с этим боротся ! наплавляют олово на корпус потом забиваешь подшипник и всё ! я уже на своей лет 5 катаюсь шума нет так что  всё чинится )) Отдам не зню хочется дёшев отдать но и деньги нужны щас  давай в личке обсудим думаю мы придём к общему знаменателю !

0

12

списались ))

0

13

B0lt написал(а):

списались

Ну и на какой сумме достигли договоренности :question:
Вот выдержка с сайта Дальнобойщики из одной из тем про стоимость Б/У деталей.
Камаз 740 двигатель цена 70000 кпп 20000
ямз236 25000 кпп 10000
д 240 движок 15000 кпп до 5000
д 245 движок 20000 кпп до 5000

0

14

Ну мы на 7000 р сговорились теперь решаем с транспортировкой как да что ! Женя пока сцепление менять будет в выходные !

0

15

Сцепу снял уже всё боле мене живо расчитывал на худшее даже диск промежуточный не буду менять ,просто кто то до этого пружинки не поставил.Завтра в обратку собирать,два дня работы потерял :'( ,пока на ремонте,но ремонт техники свято .

0

16

SAMARCEW написал(а):

Вообщем вот это надо и хотелось бы заиметь такой чертёж только с зиловской коробкой 4331,а то примерно рулеткой померил но это не то.

Может кому понадобится ЗИЛовская 9 ти ступка на 6 см и 6 мм длинней МАЗовской,замерял с натуры зиловскую ,а мазовскую с чертеже выше указанных

0