=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Самара - Ульяновск -Казань

Самара - Ульяновск -Казань

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Вот ездил на днях развозил сок по городам сначала в Ульяновск там 2 точки .Начнём с завода УАЗ тут я выгружался это центральная проходная

увеличить

0

2

Дальше едем вдоль УАЗА объезжая его справа

увеличить

0

3

И подъезжаем к северной проходной .Рядом УАЗавтотранс !

увеличить

0

4

Сама проходная !Справа

увеличить

0

5

Внутри на заводе вот так сзади меня комбинат питания завода а спереди ТЕЦ

увеличить

0

6

Это я уже еду к проходной обратно так как выгружали всего 40 минут и пофоткать толком то нечего было да и некогда пришлось помочь грузалям !

увеличить

0

7

Это я уже из города выезжаю благо в Ульяновске с указателями напрягов нет да и движняк не сильный !

увеличить

0

8

Вот проезжал мимо и не сфоткал правда не знаю что это но постройка ооооочень большая а за ней парк и огромная ёлка  хотя это всё находится почти на выезде из города !

увеличить

0

9

Выезжаю из города ! На последок стелла Ульяновск !

увеличить

0

10

В районе Буинска увидел вот такую гостиницу а там ёлочка красавица ! У нас на площади хуже

увеличить

0

11

И на кольце тоже ёлка стоит вернее разбирают её уже

увеличить

0

12

60 км до Казани вот такие спуски и подъёмы и вот такая красота !

увеличить

0

13

Почти в Казани !

увеличить

0

14

Мост через КАМУ

увеличить

0

15

Вот такое видел кажись МАЗ сломался а какието сволочи спёрли у него колёса ! :(

увеличить

0

16

Вот и город Казань !!!

увеличить

0

17

Ещё раз вывески !

увеличить

0

18

На трассе всегда можно узнать свою скорость тут стоят такие знаки а в них радар и большими цыфрами высвечивается твоя скорость помогает  я даже сбавил сразу же правда на фотке плохо получилось вечер же

увеличить

0

19

Улица Победы ! Заметьте как слева украшены дома как с коронами ! Красотища сдесь вечером правда ездят как в Москве !Справа тут подрят одни гипермаркеты типа Рамстор ,Патерсон

увеличить

0

20

А это обводная начало вернее дорога на аэропорт красота тоже да и только !

увеличить

0

21

Ивот такое строение правда я не понил чё это ?Может метро  :)

увеличить

0

22

Ну а это мост на Чистополь раньше сдесь была переправа а щас вот такой длиннющий мост

увеличить

0

23

Ну на этом мосту дорога впринцыпе и кончилась я поехал по указателям на Димитровград и там началась жопа там дороге почти нет вернее там тока направления кочка на кочке да ещё такие большие что видел КАМАЗа который висел на переднем бампере и заднем буфере а колёса в воздухе !Так же вытаскивал нашего Самарского с прицепом он в гору поднялся почти и жена позвонила он встал чтоб ответить и пипец пол ночи шлифовал пока я не подьехал а так там машин ваще почти нет ! Так что вот такое путишествие ! Съездил почти без поломок не считая пробитого радиатора и шипящего воздуха да ещё габариты сзади пропали на следуйщий день !А вот фотка дороги которая ведёт на Димитровград и Самару еду через лес !

увеличить

0

24

В понедельник опять в Казань загрузка с Самары и от туда беру обратку короче до среды буду весь в работе !!! Ещё надеюсь с Серёгой встретится вроде он говорит часто туда мотается с Йошкар олы ! Даже договорились уже но не знаю как сложится если всё нормально то ждите фоток !

0

25

Хорошие фотографии, Дима. Спасибо, что выложил. Интересно смотреть, как рейсы проходят.

0

26

B0lt Да СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!Trucker Согласен особенно когда сам не ездишь !:(

0

27

B0lt классные фотки,интересно посмотреть!

0

28

В понедельнмк ещё нафоткаю !!! Вернее во вторник так как всё равно загрузки ждать !

0

29

Ждём-с

0

30

Продолжаем тему ! Вот тока приехал из Казани ! Был в самом центре Казани видел кремль и всё такое ! Теперь увидите и вы ! Это в Самарской области такой населённый пункт!

увеличить

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Самара - Ульяновск -Казань