=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Двигатель » Выхлоп на грузовик

Выхлоп на грузовик

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Не обязательно кислородный балон можно и из под пропана балон примостырить, он тоже толстостенный, надолго хватит. Главное что бы желание было и руки бы не под х.... заточены.

0

32

serko163 написал(а):

Не обязательно кислородный балон можно и из под пропана балон примостырить, он тоже толстостенный, надолго хватит. Главное что бы желание было и руки бы не под х.... заточены.

Под х... или не под х... но пропан на раму не влазиет его кардан отарвёт ,он даже и не встанет с низ ,а стоять он будет на штатном месте только от него труба вверх пойдёт

0

33

Что даже 23 литровый балон не влазиет?

0

34

serko163 написал(а):

Что даже 23 литровый балон не влазиет?

Он в деаметре не отличается от 50 литрового,а мне главно диаметр.

0

35

Сегодня в конторе где работаю ,резали конфискованные банком машины в металолом я себе пару рессиверов прихватил из двух один побольше сделаю ,начало уже есть думаю на майские праздники сварю глушак на даче.

0

36

SAMARCEW написал(а):

Сегодня в конторе где работаю ,резали конфискованные банком машины в металолом я себе пару рессиверов прихватил из двух один побольше сделаю ,начало уже есть думаю на майские праздники сварю глушак на даче

Ну что ж удачи в сварочном производстве!

0

37

serko163 написал(а):

Ну что ж удачи в сварочном производстве!

Спасибо,пивка побольше возьму и процес пойдёт.

0

38

seregafoton написал(а):

serko163
У одного на Камазе с Мазовским движком видел трубы выведены на верх без глушителя. Вместо глушака 79 труба поперек рамы в нее входят трубы выпускные с коллекторов и потом из трубы что поперек рамы выходяд 2 трубы наверх. И ничего нормально так урчит.Хы..))))) Так это уже ГЛУШИТЕЛЬ...))))))) Самодельный, примитивный, - но глушитель.
А вот просто так.., без ничего, две трубы напрямую от коллекторов - это "жесть"..))))))))
ЗЫ. Мы (давно это было), в моторном цеху, на Камазовском обкаточном стенде, тож самопальный "глушитель" сделали. Трубу (которая напрямую от коллекторов выходит), на улицу вывели и приварили её снизу к днищу старого ведра (типа колокола получилось).
Потом выкопали яму (метровой глубины) , опустили туда этот "колокол" и засыпали яму керамзитом. 
На обкатке - вапще тишина была. Слышно было только звуки работы самого двигателя, а не его выхлоп.
Отредактировано seregafoton (2010-04-06 22:17:42)
Подпись автораА козёл это матом,.....  - или мясо?

глушитель Экрис и недорого и качество отменное....они реально крутые глушаки производят...практически оригинал

0

39

Добрый день! Был неоднократно в сервисе http://www.grandvitara-club.ru/ очень понравилось! При осмотре все рассказали и показали. Машинка чувствует после обслуживания себя прекрасно, в общем после официалов прямо рай! Теперь я знаю где буду обслуживаться. Советую!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Двигатель » Выхлоп на грузовик