=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Буду Вашей Попутчицей!

Буду Вашей Попутчицей!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Привет! очень хочу покататься на камазе...отправиться в путешествие так сказать..сама живу в Санкт-Петербурге....Зовут меня Екатерина мне 20 лет...кто согласен взять меня с собойв круиз..пишите! электронный адрес мой: krasiviiangel@mail.ru
Кэт

0

2

Приветствуем первую женщину на нашем форуме!!!!

0

3

Ну кто возьмет в поездку, я пас... Нету не камаза, да и по трассе редко хожу...

0

4

Мож ко мне в Харьков приехать, на Камазе покататься, по области тоже интерестно для начала будет))))

0

5

Ну есле ты не относишься к тем попутчицам которые вдоль дороги стоят, то может кто-то и возьмёт))))

0

6

ICY-T Расчепляй Камаз и в Питер на недельку, в круиз по Ладоге с Катюшей. - Романтика - :cool:

0

7

Katarina Выложи фотку krasiviiangel , может сразу Камазы найдуться :dance2:

0

8

Да в Питер сейчас на лодке нужно

0

9

А у меня и слов нету,Камаза темболее

0

10

Настораживающее сообщение

0

11

И замолчала, наверно нашла камазиста :), а может ждет когда ей напишут на маил.

0

12

Кому интересно её фото можно посмотреть еа mail.ru  с помощью программы майл клиент.

0

13

Блин да я не молчала...просто не была подписана на свою же тему и не знала что сообщения приходят сюда...думала что все сообщения на электронную почту идти будут..ан нет сюда пришли а на почту нет-я уж подумала что вообще никто на мою тему не смотрит...!

0

14

:D А что я правда первая девушка на форуме и до меня небыло никого? :dance2:

0

15

:lol: Прикольно!:) А тут есть кто из Питера то? что то таких я не видела еще на этом форуме :rolleyes: Фотки у меня ужасного качества-не судите строго :drinks: я на этом форуме еще не освоилась плохо знаю что куда и где писать..но пытаюсь научиться :cool:

увеличить

Отредактировано Katarina (2007-01-28 18:40:26)

0

16

Katarina если хочешь подписаться на эту тему, то ниже ссылки "Ответить"идет ссылка  "Подписаться и отслеживать тему"...
На счет первое девушки-это чистая правда, до тебя пока на форуме еще небыло... Питерские на нашем форуме есть, только вот не могу припомнить кто, помоему Volvist91
И еще такой к тебе вопрос, чисто ради интереса, зачем тебе кататься по трассе??? Ну если нравиться, то почему не примкнула к автостопщикам или не нашла себе парня-дальнобойщика??? Да и вообще на трассе многое может случиться: нападут, поломаешься в -30, не отпугивает??? И на худой конец, у тебя же мерс есть, садись за руль и катайся до Москвы и обратно и т.д.

0

17

Приветик! Мне пришло твое сообщение значит я подписана выходит раз пришло уведомление что мне написал.
Меня ничто не пугает..хочу приключений! а Мерседеса у меня никакого нет-просто там был раздел-какая у вас машина, нужно было что то написать-что первое в голову пришло то и написала...у меня машины нет) а где этого Вольвиста (Volvist19) Питерского найти? может он не захочет со мной встречаться.. он что один из Питера на этом сайте?

0

18

Katarina Я не навязываю своего мнения, но  лично мой тебе совет, если ты действительно хочешь прокатиться по трассе, то найди себе нормального парня с которым будет надежно. После первого рейса:( дальней дороги, простоя на складах, поломка и т.д.), ты поймешь нравиться тебе это или нет, а пускаться во все тяжкие и искать на свою п...у приключения - "возьмите меня кто нибудь", я думаю не стоит. В дороге может случиться все что угодно, даже такая мелочь как небольшая ссора, обида - окажешся на трассе и тогда я сомневаюсь что останется от тебя что нибудь красивое. Уж не krasiviiangel это точно. Выберай серьезней, а отношение "как бы, кто бы " - это не для молодой красивой девушки.

0

19

Да дорога, не смотря на всю свою романтику и красоту, таит в себе много опасностей и приключений (хорошо, когда они положительно заканчиваются). Так что надежность это самое главное как в автомобилях так и в взаимоотношениях.

0

20

Да мне пока и выбирать не из кого...Питерских не видно)только где же мне надежного то парня подискать) я вот не знаю) как я узнаю что он надежный)
Блин никак не найти на этом форуме Питерского парня!

0

21

:dance2: Я лягушка путешественница! :drinks:

0

22

Katarina зайди на сафйт"Знакомства",там питерских пруд пруди и шансов найти на много больше

0

23

Да мне все равно, что я буду специально что ли дальнобойщика искать?..нафиг мне это надо... :dance2: я это объявление просто так опубликовала (Новую тему) открыла просто интересно было напишет кто из Питера или нет...и чего то не видно Питреских...а специально на сайте Знакомств Дальнобойщика искать не хочу...для меня это не так важно (Но за совет спасибо!:)) :drinks:

0

24

Katarina ну что же, придется мне питерского искать на нашем форуме, надо помогать  :D

0

25

MakS какой ты добрый админ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Я не могу каждый день заходить в интернет-некогда если найдешь Питерского то мой тел: 5910637. Сегодня я последний день в интернете :lol: шутка!

Отредактировано Katarina (2007-02-01 02:23:23)

0

27

:drinks: Для Питерских Дальнобойщиков: 5910637-КАТЯ

0

28

Почитала эту  темку - такая она трогательная :) интересно а как бы ее родители отнеслись к тому что ребенок куда то поехал

0

29

:drinks: :lol: Ребенок? :lol: Девушка! не смешите меня мне уже 20 лет между прочим и  :drinks: ребенок-самостоятельный давно и живет отдельно от родителей в своей квартире!  :drinks: так что....:dance2: а Темка то да-Прикольная!  :D Мне и самой даже нравится! :P  А говорили что я Первая девушка на этом форуме :O

Отредактировано Katarina (2007-02-01 02:25:18)

0

30

:mad:  :O А кто Это то писал????- Познакомлюсь с Дальнобойщиком для Дальнобоя на Вашем Авто так как у меня авто нет. Зовут Меня Катерина мне 19 лет Питер   
это не я писала 100% во первых я бы никгда не писала что нет у меня авто-даже если так...зачем публично об этом говорить..и во вторых мне уже не 19 давно! подстава...да еще в такой теме написали это объявление!!! кошмар! :O у меня даже и автара такого нет...по всей видимости меня кто то подставляет..что за ерунда...у меня только вот эта одна тема открыта..других нет :mad: кому то просто делать нечего вот и все...никакого Али я не знаю! :/ с такими вопросами в другую тему идите

Отредактировано Katarina (2007-02-01 02:42:38)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Буду Вашей Попутчицей!