=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » ГореДПСники тупят

ГореДПСники тупят

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня наблюдал со стороны возмутительное бездействие гаишников. Ехал по улице Паперника в сторону Рязанки. Дорога при въезде на Рязанское ш. разделяеться со встречкой газоном, соответственно на другой стороне газона встречная полоса движения, там несли службу пятеро сотрудников ДПС. С противоположной стороны от гаишников пробка, в которой находился и я. И вот на глазах у всех участников движения какой то пёс на БМВ попёрся по встречке по другой стороне бульвара в лоб встречным машинам. Всем приходилось от него уворачиваться. Ну думаю попал. Вот они гаишники у него на пути. И что вы думаете, двое горе ДПСников просто отвернулись, а трое проводили его разинув рты. Честь правда не отдавали, но и проехать ему не мешали. У меня такое мерзкое чувство в тот момент возникло к тем тупизням, что с удовольствием подошёл бы и дал бы в морду без слов, к счастью этого делать нельзя. Уважение к ГИБДД просто равно нулю, как не прискорбно.

0

2

Truckfahrer
У меня такое мерзкое чувство в тот момент возникло к тем тупизням, что с удовольствием подошёл бы и дал бы в морду без слов, к счастью этого делать нельзя.

Опечаточка Андрюх.... Не к счастью, а к СОЖАЛЕНИЮ.

0

3

Ну тогда думаю всех гаишников задолбят, Серёг. Лично у меня такое желание частенько возникает, просто подойти и спросить почему отпустили Мерс с мигалкой. Только толку никакого. На Кутузовском проспекте ДПСники похожи на никчёмное стадо баранов. Незнаю зачем они вобще нужны. Останавливают какой нибудь джипак на встречке, ему сразу ксива из окна, и поехали дальше. Вот после этого они и отрываються на простых гражданах, с пистолетов пуляют.

0

4

Эти оборотни в погонах только деньги могут собирать с малоимущего класса, на большее они не способны!

0

5

ДПС и ГИБДД - это узаконенные бандиты, а не представители власти. Пока из них нормальных служащих не сделают, которые ходят НА РАБОТУ, а не на шабашку и охоту за деньгами - уважения к ним и толку от их работы не будет.

0

6

Вот прочитал аш слезу прошибло бедняги как им тяжело  :'(  :'(  > ТУТ <

0

7

Как они ещё умудрились эту ауди после столкновения упустить? НА МКАДЕ!!! Наверное очень сильно старались. Бедняги некчёмные. Ну нахрен такие работники нужны? Ладно, сегодня больше не буду на них ругаться. Завтра буду.

0

8

seregafoton написал(а):

Опечаточка Андрюх.... Не к счастью, а к СОЖАЛЕНИЮ.

Полностью согласен.

0

9

Да что тут говорить, в Первопрестольной таких примеров пруд - пруди. Гайцы только для вида на дорогах, как дело касается реальной работы.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » ГореДПСники тупят