=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » улица подольских курсантов- одна большая пробка.

улица подольских курсантов- одна большая пробка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Те кто ездят из бирюлево-западное(москва) знают улицу подольских курсантов пересечение с варшавкой, так вот, подъем в горку на варшавку на этом перекрестке был затруднен 3 дня назад из-за выпавшего снега. Образовалась пробка будь здоров. При этом подоспевший тягач Краз оказался бессилен. Те кто на фурах почти(!) забрался своими силами опять скатывались вниз, началась неразбериха. Легковой транспорт и маленькие грузовички легко проскальзывали наверх. Аварий не было... А что было дальше, не знаю, я поднялся и поехал в сторону дома. Те кто туда-оттуда будут ехать чтоб знали об обстановке на этой дороге в зимний, весенний, да и круглогодичный период. Не знал в какую ветку написать, другую поиском не нашел. Решил создать новую. Просьба не ругать.
Вот еще подкинул материал, правда прошлогодний, но проблема остается.
Дилемма для дальнобойщика

0

2

Да у вас в Москве  считай везде сплошные пробки ! Хотя мой водила кк то успевает от загрузки до загрузки быстро проскочить !

0

3

А я к ним даже как то привык. Во всяком случае перестали раздрожать. ДВД или аудиокнигу включаю, и ничё, нормально. Да и что б глухо стояли, это редко. Где глухо, там стараюсь неездить, но в прошедшую пятницу попал на Борисовских прудах, от м. Домодедовское до м.Каширское 3 часа :dontknow: .

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » улица подольских курсантов- одна большая пробка.