=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Командировочка, товарищи...

Командировочка, товарищи...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем доброго времени суток!   :tomato:

А вы бываете в командировках? Как часто? В основном по России-матушке колесите или зарубеж вырываетесь? Как готовитесь к командировке? Какие проблемы возникают? Что необычного происходит в деловых поездках или все "сухо" и по-рабочему?))

Если был выбор: работа с командировками или без, то какую бы выбрали? %-)

Во как...  :crazy:

0

2

Привет Эксперт КомСиндром !!! :smoke:

0

3

Truckfahrer

привет-привет=) как дела?=)
в командировках бываете? :flirt:

0

4

1. А вы бываете в командировках?
2. Как часто?
3. В основном по России-матушке колесите или зарубеж вырываетесь?
4. Как готовитесь к командировке?
5. Какие проблемы возникают?
6. Что необычного происходит в деловых поездках или все "сухо" и по-рабочему?))
7. Если был выбор: работа с командировками или без, то какую бы выбрали?

По пунктам.
---------------------------------------------------------------------------------------
1. Да, бываю.
2. Я шофёр, и частота поездок зависит от колличества "найденых" рейсов. (бывает что месяц дома просидишь..., а бывает что за месяц - раза два только, дома переночуешь).
3.Только по России.
4. Практически никак. Командировочные получил, супруге позвонил....., и вперёд.   (шофера - народ мобильный и автономный. Всё необходимое - в кабине лежит всегда).
5. Проблема - одна.  Рейсы - "появляются" всегда внезапно.... ("планы на вечер" - лучше никогда не строить  )
6. Раз на раз - не приходится.... Иногда, с машиной "приключения" случаются..., но чаще - проблемы создают логисты и диспетчера (один раз, даже города перепутали.... В Ульяновск вместо Саратова отправили :canthearyou:  :D    )
7. С командировками, но что-б было всё "логично", чётко и без нервотрёпки (груз готов, документы в порядке, предоплаты "пришли", все печати на месте и.т.д....  Ну и , города что-б не путали....  :D  ).
---------------------------------------
Зы. Парни, помогите девушке.... Не поленитесь, ответьте на её вопросы.
Хоть нам этот сервис, вряд-ли пригодится....., но всё таки.... Нужным делом люди занимаются.
http://komsindrom.ru/about/

Отредактировано seregafoton (2010-01-26 13:22:10)

0

5

2. Как часто?

По пунктам.

Ну теперь моя очередь .Пункт 1 да бываю но все реже и реже вроде как на повышение пошёл ))) Хотя в рейсы ещё тянет Да и друзья по всей стране которых я всегда рад видеть !
Пункт 2  Редко .Наверное из за кризиса .
пункт 3 Только по России . За границу никогда не хотел и даже не тянет .Я если чесно и в отпуск никуда не  хочу ехать заграница для меня  ничего не значит .Совсем !!!
пункт 4 К командировке готовлюсь обычно за день до неё .Газ в баллон .фонарик  харчи с собой . чай . кипяток .  Машинку вскользь просмотрю ! Ну вообщем вот так вот что бы утром встал завёл машину и уехал
пункт 5 Ну обычно проблемы возникают почему то  на обратном пути ! У меня   мелкие поломки машины (Бывают и крупные ) Ну и  проблемы с Гайцами но это я уже привык и идёт как то по накатанной .
пункт 6  необычное  !?? Ну  бывает и не обычное у нас впринципе каждый рейс необычный )))
пункт 7 Ну я думаю с моим ухудшаищемся зрением я бы всё таки выбрал работу без командировок  но с другой стороны всё же с командировками интереснее  жить !
Надеюсь я помог своими ответами !

0

6

2. Как часто?

По пунктам.
1.Как сказал один вумный чел ...кхе-кхе случается.
2.Летом практически дома не был,а ща выезды в город редкость.
3.По россии.За бугор только с случае войны.)))))))))Так сказать танковые туры по европе.))))))))
4.По...бу моск в гараже всем,чтоб им не жилось без меня хорошо.Соберу жрачки на первый день,чай кофе.и вперед на мины.)))))
5.Кусать хотца,а в кафе жаба давит.))))))Иногда ломается машина,да и инспекция автомобильная моск пое....ет,что государственная,что военная.))))))
6.Все сухо,по рабочему.если не подмажешь,а там как получится.)))))
7.Я по городу больше работать люблю.Но иногда можно съездить для смены обстановки.

0

7

Ой, ребят, спасибо вам огромное :flirt:
Вы меня ОЧЕНЬ выручаете!!!! :yep:
Надеюсь, еще кто-нибудь ответит=)

согласна, что форум мало пригодится по тематике, но там и статейки всякие смешные есть, особенно в мужском клубе))

Отредактировано Эксперт КомСиндром (2010-01-26 23:00:25)

0

8

А я перестал ездить в командировки после женитьбы.
Решил, что дома ночевать каждый вечер приятнее и интереснее.
А на счёт подготовки - термос чаем зарядил, бутеров и белья смену - вот и вся подготовка.
Машину обычно сразу по приезду обслуживал.

0

9

Не,обслужить машину в последний момент,задержав при этом пол гаража часов до 2 ночи,это самый цимус.))))))))))))))))))))

0

10

Асенизоид
Не,обслужить машину в последний момент,задержав при этом пол гаража часов до 2 ночи,это самый цимус.))))))))))))))))))))

А ещё....., позвонить механнику часика в четыре утра....., и сказать..... - Чё  Андреич?...., не спится?.... Ну тогда щас я к тебе заеду... - путёвку мне подпишешь.., а то мне в рейс надо...))))))))))

0

11

seregafoton написал(а):

А ещё....., позвонить механнику часика в четыре утра....., и сказать..... - Чё  Андреич?...., не спится?.... Ну тогда щас я к тебе заеду... - путёвку мне подпишешь.., а то мне в рейс надо...))))))))))

Хорош гнать-то :)))
Будто сам подписать не могёшь
И будто в бардачке пачки незаполненных путёвок нет :)

0

12

nikkit
Хорош гнать-то ))
И будто в бардачке пачки незаполненных путёвок нет

Да конечно-же могу...)))))))))))) :D  :D  :D 
Куча путёвок со всеми подписями и печатями всегда на спальнике лежала.....))))))  Но ведь надо-же было как-то поиздеваться над этим дуриком...)))) Он у всего гаража столько крови выпил.......

0

13

seregafoton и nikkit

жжете, ребята :crazyfun:

nikkit

как приятно, что есть такие мужчины, которым домашний уют дороже новых ощущений  :flirt:
И подготовка у вас практически моментальная к поездкам... а мне вот надо все основательно делать и готовиться к поездкам, пусть даже на пару дней, тоже=) все узнать про город, куда сходить, что посмотреть, где покушать=) может, все потому что я девушка и отношусь к этому слишком серьезно=)

seregafoton

А в Ульяновск вместо Саратова - круто=))))))

Дорогие мужчины!

ну поделитесь какими-нибудь историями из командировок))интересно же :flirt:

0

14

Даша, к сожалению водительская командировка - это непрекращающаяся работа с момента выезда до момента возвращения.
Постоянно в голове куча проблем и возможные решения (гайцы, погрузка-разгрузка, гудящий подшипник, соляра подешевле и т.д. и т.п.)
Интересные истории ,случающиеся обычно - это всевозможные поломки, засады и аварии на трассе.
Ну и "плечевую" могут желающие подвезти.
Удовольствие получается в основном от осознания того, насколько ты крут - двое суток за рулём, в -20 на трассе сцепление один поменял, по гололёду всё-таки в кювет не ушёл. Ну и от посиделок с такими-же шоферюгами после рейса, либо на стоянке.
В общем я уже 20 лет работаю - романтики не наблюдаю. Просто люблю свою работу (особенно летом  :D )
Вот такое ИМХО :)

0

15

Да. так оно и есть. Иногда перед поездкой думаешь - вот новый город, надо будет прогуляться, пофоткать, зайти куда нибудь, но как обычно бывает, всегда некогда. То на предприятии какие то проблеммы с отгрузкой, то с накладными, дополнительные оплаченные счета, по которым нужно догрузиться, один раз я ждал на заводе, пока покрасят насосы и они высохнут, уехал только под вечер. Краска ещё не высохла, но мы с экспидитором начали бузить, отгружайте какие есть, по дороге высохнут. Так что много где бываем, да всё проездом.

0

16

nikkit написал(а):

Хорош гнать-то ))
И будто в бардачке пачки незаполненных путёвок нет

Не,насяльника сказала:"Мужики,все мы люди взрослы,не надо туфту гнать,самим путевки подписывать." Вот мы как взрослые люди,в 4 утра так в 4 утра.)))))))))

0

17

Не , ну если в качестве воспитания - то оно конечно :)))

0

18

А как относятся ваши любимые женщины к таким частым и долгим разъездам? ревнуют или уже привыкли?

0

19

Эксперт КомСиндром
А как относятся ваши любимые женщины к таким частым и долгим разъездам? ревнуют или уже привыкли?

А к чему ревновать-то? К работе?...  Если женщина умная - то она понимает, что это просто глупо..... А если не понимает и ревнует.... - то что-то мужику нужно менять...... Или работу.., или женщину.))))
ЗЫ. А вообще, у нас не самая "командировочная" работа......., моряки вон.., вообще по году дома не бывают......  :D

0

20

Эксперт КомСиндром написал(а):

Про сейчас не скажу, а вот до кризиса моя дорогая половинка, всё прекрасно понимала, либо муж дома под боком и тянуть от зарплаты до зарплаты, либо камандировки и достаток в доме. Да она сама по камандировкам моталась до кризиса, поэтому всё знает про камандировки. Кстати она знакома с вашим сайтом не понаслышке.

0

21

seregafoton

эх, не завидую я женам моряков)))мне вот надо, чтобы любимый рядом был))
и лучше менять работу!!!!))Работ много, а женщина любимая - одна))да? *наивно хлопает глазками*

scorpio66

ух ты, знакома с нашим сайтом)это уже интересно))а знакомство приятное?))

а как вы считаете, дорогие мужчины, командировка - мужское или женское дело?вот, знаете, как бывают мужские и женские профессии, может, тут также?

0

22

Эксперт КомСиндром
а как вы считаете, дорогие мужчины, командировка - мужское или женское дело?вот, знаете, как бывают мужские и женские профессии, может, тут также?

Даш.., ну тут уж по ситуации...))))) Командировки разные бывают...
Если например., в Париж или в Милан на презентацию новой линии косметики - то женское...
А если 20 тонн труб из Липецка в Нижневартовск отвезти.. - то наверно, всё-таки мужское....))) :crazyfun:

Отредактировано seregafoton (2010-02-28 11:23:34)

0

23

Эксперт КомСиндром
seregafoton правильно написал. Вот у моего знакомого девушка гримером работает, уехала в командировку в Израиль.

0

24

Эксперт КомСиндром написал(а):

а знакомство приятное?))

Я бы сказал полезное.

0

25

Эх, а может, я всю жизнь мечтала с трубами работать))))перевозить... романтика)) :crazyfun:

hofman
ух ты, классно же)))а вот интересно, предприятие все оплачивает?дорогу, проживание, питание?

scorpio66
вдвойне приятно - удалось помочь))

0

26

Эксперт КомСиндром
Эх, а может, я всю жизнь мечтала с трубами работать))))перевозить... романтика))

Романтика быстро проходит..., остаются только трубы...)))))))))))))) Уж поверьте.., в Париж или Милан - лучше...)))))) :D

0

27

:rofl:

Эксперт КомСиндром
не знаю, не спрашивал.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Командировочка, товарищи...