=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Дом на колесах

Дом на колесах

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот мой красавец

Отредактировано Schurik (2008-01-24 08:01:45)

0

2

Schurik за Сканию вторым прицепом цеплять будешь ? :lol:  :D  :lol:

0

3

Да нет обходимости в Скании места достаточно.В это году опять вояж хочу устроить

0

4

Класный прицепчик. Летом на отдых милое дело!!! :big_boss:

0

5

Schurik Классный вагон, я бы жить в таком поселился. А чем его тягаешь, Мерседесом? С детсва мечтал о таком. По каким местам в вояж? В Россию не собираешся?  :P

0

6

Ну да,за мерена цепляю и попёр.В этом году запланировал вояж через всю Германию,потом Австрия,Италия и Кроация.Хочет брательник приехать из России,хочу прокатить.А вот в Россию жинку уболтать не могу,страшилок наслушалась

0

7

Неплохо, это не на заднем сидении легковушки спать...

0

8

Как говорится всё своё ношу с собой

0

9

Прикольная ве шь! Мне бы такое тока дорого !

0

10

Классно.

0

11

Классный домик. Зацепил и на речку. :P

0

12

Alex с друзьями!  :P

0

13

Такой шатер можно наверное сложить в рюкзак. Мангал, пивко, водочку и с друзями на природу. Schurik , будешь летом отдыхать, незабудь сделать фотки.

0

14

Обезательно

0

15

Вот это тема.....!!!!!!

0

16

Schurik!
Приглашаю на форум об автодомах и жилых прицепах. Ваш опыт очень пригодится

Релама запрещена, читайте правила!!!!

Отредактировано MakS (2007-01-26 18:44:28)

0

17

avtotravel Спосибо за приглашение

0

18

Молодец MakS , всегда на чеку. Schurik  Не ведись, оставайся с нами, ждем твоих новых фоток!!!

0

19

Truckfahrer  прислушаюсь к твоему совету.Я там полазил много инфы.Но мне показалось там общаются сам на сам(это моё мнение)

Отредактировано Schurik (2007-01-26 20:12:43)

0

20

MakS я не повёлся. форум ,как флаг не меняют

0

21

Ребята, да я ничего не имею против, просто не люблю когда пишут вообще не в тему и рекламируют свои порталы, ведь на форуме есть специальной раздел для рекламщиков, пусть там и пишут... а так зачем делать...

0

22

MakS это не самое страшное.Я совсем забыл рассказать.Залез на страницу,зарегисрировался.Начал смотреть,нашёл тему,решил ответить,Тема Дом на колёсах ,мод.2007 и цена.А модель была 2005 и цена космос.Но я решил поправить.И написал реальную цену в Германии,которую взял у борыги который торгует ими.Вывод пол сообщеня промадерировали(стели реальные цены) и сказали что у них 100% зрение и их данные точнее.Но не забыли дать мыло чтобы выслал проспекты и прайс листы.Вывод нет свободы слова.Как сказал Truckfahrer: Молодец MakS , всегда на чеку.

0

23

Schurik , а ты прицеп оставляеш на специальной стоянке? На фото прямо какой то городок для прицепов.

0

24

Truckfahrer ,ну да и даже охроняют.По правилам я не имею право ставить прицеп(машину)больше  чем на 2недели.Ивакуируют

0

25

А если его переставить в другую сторону то тоже эвакуируют ???

0

26

Тогда нет.Но знаешь здесь дибилов тоже хватает.Стёкла разбить,поцарапать и так долее.Лучше стоять под охраной

0

27

Schurik , а на ходу в этой бричке можно находиться?

0

28

Нет вовремя движения находиться нельзя,да и зачем.Надоело сделай паузу ,ляг поспи

0

29

А всетаки приятней было бы ехать в СВ, чем на заднем сидении, но если прицеп в это время на скорости отцепиться, вот это было бы шоу.

0

30

Вот тоже по теме: дом на колесах

увеличить

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Дом на колесах