=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Мой маленький кормилец. Truckfahrer

Мой маленький кормилец. Truckfahrer

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Сегодня ели отъездил на сломаном стартере. Завтра перед работой нужно поменять, пока не очень жарко, а то днем в жару менять удовольствие не из приятных.

увеличить

0

62

Truckfahrer,какая у тебя там необходимая запчасть лежит!!!!И обьём как надо 0.7. :clapping:

0

63

Schurik , это не запчасть, это присадка, но она пока не востребована - погодные условия неподходящие.  :pardon:

0

64

Андрюха надо было тебе ещё и стартер выслать там кололкол тока 402 был а так такой же  :) Ё!

0

65

У меня знакомый АГ,особо стойкий к природным катаклизмам,присадки в любую пргоду применяет.

0

66

Вот и старый стартер.

увеличить

увеличить

Отредактировано Truckfahrer (2007-05-31 17:09:58)

0

67

На очереди вот этот товарищ. Выдали в запас, менять пока не буду, подожду пока старый крякнет. Уже к этому идет.

увеличить

увеличить

0

68

Волга требует постоянного и частого обслуживания. Это как конструктор Ле-Го-Го.  :)

увеличить

увеличить

0

69

Truckfahrer так машина любит чистку, ласку и смазку и всё это почаще :)

0

70

Volvist91 , а от обильной смазки иногда ломается.

0

71

Truckfahrer хочу конкретный пример !!! :)

0

72

Пришло время ТО на Волжанке. пробег 13 400 от замены масла.
Заливаю промывку в движок и еду на выходные на дачу

увеличить

увеличить

Отредактировано Truckfahrer (2007-08-15 00:01:07)

0

73

За выходные проезжаю 350 км меняю масло и добавляю присадку. Ставлю вот такой топливный фильтр.

увеличить

увеличить

увеличить

0

74

Полезли в яму. Нужно помазать задние ступичные подшипники. Вот таким старым дедовским способом.

увеличить

увеличить

увеличить

0

75

Ну как в яму запрыгнеш - обязательно чего нибудь найдёш. Я нашёл лопнутый лист. Оставлю на десерт.

увеличить

0

76

Вот этот товарищ ещё пыли где то наглотался, наверное когда по полям гонял, пришлось расковырять, а пока ковырялся - заодно и аккумулятор прокипятил.

увеличить

увеличить

увеличить

0

77

На очереди прицеп. После поездки в Нижегородскую область на него без слёз не взглянеш.

увеличить

увеличить

увеличить

0

78

Андрюха а редуктор рулевой ещё не менял ?Да прицеп я смотрю не слабо ушатал ! :)

0

79

Нет Диман, пока только релюху поменял, Но редуктор менять придётся - люфтит сильно, никак руки до него не дойдут.

0

80

Всем привет! Вот выбрал время, чтобы выложить несколько фоток. Сначала о ремонте задней рессоры: Когда отворачивал стремянки, то сделал одну маленькую но серьёзную ошибку, хотя делал эту работу уже несколько раз. Забыл, что рессора крепиться под мостом и не вывесил кузов. Отвернув стремянки я ударил молотком по площадке, которая под сильным напряжением тяжести машины выстреллела и металический квадрат пролетел мимо моего лица со страшной силой, слегка зацепив челюсть и плечё. Кузов машины просел и упёрся подкрылком в колесо. Если бы машина рухнула в тот момент когда я вылезал из ямы за молотком (стремяночные гайки были уже откручены), или площадка попала бы хоть куда нибудь, то последствия были очень печальными. К счастью всё обошлось. Это простая спешка и невнимательность!

увеличить

увеличить

увеличить

0

81

Потом занимался регулировкой клапанов, заменой рабочего цилиндра сцепления, который лопнул и начал подсасывать воздух, но не тёк.

увеличить

увеличить

увеличить

0

82

Ну и немного о ремонте прицепа, который сильно пострадал после поездки в Н.Новгород. Набрал я целый багажник инструмента и поехал на дачу. Потом устроил ему испытание, но по многу грузить больше не буду.  :)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

83

Прицеп вещь полезная, когда что-то возить приходится. Сколько ты в него грузишь?

0

84

Интересно.А что ето мой сварочный у тебя в багажнике делает? :D

0

85

Асенизоид , сварочный прикрывает тыл, не жалея электрода.  :dance: На него родимого и уповаю.  :)

Trucker , грузил многовато, теперь буду поменьше. После поездки в Н.Новгород он у меня и крякнул.

увеличить

0

86

Андрюха а я первый раз вижу что бы цылиндр лопался ! У меня никогда такого не было  :O

0

87

B0lt у него наверно силы больше, на сцепление так жмет, что цилиндр лопается :lol:  :drinks:

0

88

Затоптал бедолагу,справился с маленьким-морда лица-то вон какая. :D

Отредактировано Асенизоид (2007-09-23 22:24:09)

0

89

А он фелонил, гад. Стыдно ему стало что работал плохо, вот и лопнул от стыда, а я его дормоеда и пальцем не трогал.   :/

0

90

Truckfahrer конечно пальцем не трогал ! Ты его пяткой пяткой ! :lol:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Мой маленький кормилец. Truckfahrer