=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Мой маленький кормилец. Truckfahrer

Мой маленький кормилец. Truckfahrer

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Сальник ступицы сопливился

увеличить

0

32

Слесаря нормальные ребята попались. Аккуратно все делали.

увеличить

Отредактировано Truckfahrer (2007-04-26 00:07:31)

0

33

Такие процедуры у нас раз в год

увеличить

0

34

Барабаны в плохом состоянии были, пришлось растачивать до последнего размера. Они у меня с новА скакали.

увеличить

0

35

Все начиналось и заканчивается электрикой. Датчики температуры поменяли. Из за них у меня лампа и горела. Чтобы найти неисправность - пришлось подкатить какой то хитрый аппарат.  :)

увеличить

Отредактировано Truckfahrer (2007-04-26 00:11:57)

0

36

Андрюха классный отчёт !!! Нормально машинку подшаманили ? Сам то поковырялся тоже ?

0

37

Термос.Хорошая идея. :D Мне есть где поставить.

0

38

Асенизоид Ну у тебя в Камазе не только термос, можно поставить, а если еще и эту бытовку в кузове оставить то это прямо дом на колесах получается. (Шурик подтвердит)  :)

0

39

B0lt , Самому в ней еще ковыряться и ковыряться. Сегодня первый день после ремонта выехал - ну не тянет она нихера, как будто за жопу держат. Я об этом писал в каком то разделе. Когда горела лампа, перла как чумовая, ну теперь починили, лампа погасла, опять не едет. Потом еще главный сцепления менять, и ручку боковой двери. Может займусь в выходные или в будни на неделе. И еще гидрач клинет, ну с ним возиться не буду

Отредактировано Truckfahrer (2007-03-23 21:30:54)

0

40

Truckfahrer Ja,Ja!!!!!!!!!

0

41

Ja Ja, Das gute Haus/  извените за мой немецкий, в школьные годы усердно учил (отец гонял)

0

42

Truckfahrer удачного ремонта,............

0

43

Андрюха как прошёл ремонт ?Всё успел сделать чё запланировал ? меня чё та никогда не получается наверно планирую много :)

0

44

B0lt а загадывать никогда ненадо !!! :)

0

45

Димон, еще много чего по мелочам осталось, а так вроде подшаманил неплохо

0

46

Разрешите похвастаться - вот, друзья и родственники скинулись и подарили на днюху телек с дивидюхой. Теперь если долго на складах буду загорать, будет чем заняться.

увеличить

0

47

Сегодня вернулся из недельного отпуска, проведенного на даче, без руля и там не обошлось. Волжанка потрудилась не плохо, не подвела, чего я только на ней не возил и куда только не гонял - работала исправно, не зря я с ней в гараже возился.

увеличить

0

48

Вот таким образом перевозил 4 куба досок. На материал ушли все деньги и на доставку средств не хватило. :)

увеличить

0

49

Застрял. Бабек толкает. :/

увеличить

0

50

Truckfahrer

Truckfahrer написал(а):

Разрешите похвастаться - вот, друзья и родственники скинулись и подарили на днюху телек с дивидюхой

Скока такое удовольствие стоит в Москве ?

0

51

Дим, за все 7 000

0

52

Truckfahrer А дивидюха в комплекте или отдельно?

BOlt Я себе телик(китайский)на рынке за 4500 брал,но без DVD.

0

53

Отдельно. 5 000 телек и 2 000 DVD.

0

54

ДВД и телек такой мечта моего отца)))) НО уже нет надобности, взял водителя

0

55

7000 не дорого ! Я бы тоже наверно купил ! :)

0

56

Стоянка, весь ряд газелей с нашей фирмы

увеличить

0

57

Truckfahrer аж цельный табун.А чё разнобой в цвете.Моя фирма потихоньку на жёлтый переходит

0

58

Ну это не весь табун. Одни только соболя 3х цветов. Один мой малиновый. Мужики говорят - будешь нашим бригадиром.  :big_boss:

0

59

Как новый русский на малиновой газели :dance:

0

60

Бардачек под сидением, все только самое необходимое.

увеличить

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Мой маленький кормилец. Truckfahrer