=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Мой маленький кормилец. Truckfahrer

Мой маленький кормилец. Truckfahrer

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Вот еще несколько фоток соболька на котором я тружусь в настоящее время

увеличить

0

2

Тесновато правда - термос поставить некуда

увеличить

0

3

Начинается денек  :pooh_door:

увеличить

0

4

С ПРИЕХАЛОМ !!!! Наши ряды пополняются !!! УРА ! УРА ! УРА ! :)

0

5

Truckfahrer как тебе наша зима на собольке??? Буксуешь часто???

0

6

Да я уже вторую зиму на нем, В сентябре 2005 получил. По льду ничего, а в снегу вязнет. Но я думал будет хуже.

0

7

А у нас как зима, так всю улицу рассчищаем мы: я и сосед на баргузине... Ну просто десятки выезжают, а мы никак, закапываемся в снегу и все...

0

8

Ну по сравнению с Газелью соболь хуже по проходимости. В эту зиму снега пока не видели, а той зимой пока все со стоянки не выскочат никто не разъезжается. Иногда на соболе проскочешь, а ЗИЛок с заднего ряда закопается. И так общими усилиями все на линию.

0

9

А мне Соболёк нравится! отличный аппарат!

0

10

Truckfahrer извени безграмотного,чем отличается Соболь от Газели?Как я заметил задней подвеской

0

11

В основном задним мостом и передней подвеской. Грузоподъемность ниже, но на ходу половчей из за гидроусилителя. А соболя нам выдали потому что газели в центр не пускают.

0

12

Truckfahrer да это как сказать, мне кажется, что наоборот у соболя лучше проходимость, т.к. у вас два колеса сзади вы проезжаете по колее, а у газельки 4 их=> два едут по колее, а два топчат снег, поэтому она и закапывается...

0

13

А всё остольное одинаковое?

0

14

Schurik привожу основные отличия:

1. у "Соболя" своя, собственная рама. Не укороченная "газелевская", а оригинальная, с совершенно новыми лонжеронами;
2. у него оригинальная передняя подвеска - независимая, двухрычажная, и - завидуйте, владельцы "волг"! - бесшкворневая, на шаровых опорах;
3. ГУР устанавливается с завода;
4. у "Соболя" изменены тормоза. Диаметр передних дисков на 15 мм больше, чем у "Газели". "Свои" барабаны сзади - ведь здесь стоят односкатные колеса, с совершенно иным, чем у двускатных, креплением;
5. Задняя подвеска ближе к "газелевской", но отличия есть и тут - например, другие рессоры;

Все это делает соболь очень мягким, тихим и удобным в управлее, как легковушка...

0

15

Спосибо за инфо

0

16

Еще фотка " на складе "

увеличить

0

17

Ну как мне этот прицеп? Помоему идет, только не потянет. :lol:

увеличить

0

18

Truckfahrer да в самый раз тока тележку сними с какого-нить прицепа и всё ставь себе фаркоп и на нефтебазу !!! :lol:

0

19

Truckfahrer ворота и прицеп как раз для твоей машины.Фото классные

0

20

Машинка у тебя Truckfahrer хорошая...

0

21

Потеплело, пора бы и волгой занятся

увеличить

0

22

Менял тосол, за одно и ржавчину под капотом подчистил

увеличить

0

23

Раскидал всю систему охлаждения

увеличить

0

24

Скоро и до соболя очередь дойдет. В 20х числах обещают поставить на ТО.

0

25

Truckfahrer вай вай ! Зачэм ара такой нехороший радиатор снял да ? :lol:  А мотор 402 или нет ?

0

26

402 на 76 бензине

0

27

У меня у отца была 2410 Волга тоже 402, только 92, мы лили 95. Но аппетит у неё отменный был :)

0

28

Я тоже сёдня с восьмёрой возился ремень генератора менял да так по мелочи ! Заодно чуть в гараже прибрался а то свалка прям

0

29

Вот давечи автосервис посетил, сделал несколько фоток

увеличить

Отредактировано Truckfahrer (2007-04-26 00:12:45)

0

30

Меняли переднюю подвеску, все колодки, точили барабаны

Отредактировано Truckfahrer (2007-04-22 20:56:57)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Мой маленький кормилец. Truckfahrer