=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Книга отзывов и предложений » Предложение конкурса

Предложение конкурса

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто «за» конкурсы и кто «против» конкурсов?
"за"

80% - 4
"против"

20% - 1
Голосов: 5

1

:idea:  Давайте создадим тему или же раздел для конкурсов, где будем выставлять фотографии или картинки на определённую тему. Само собой создать так же правила, что можно, а что нельзя в конкурсах. А потом проводить голосование или же определять победителя по  +  за фото.
Вот например: Конкурс «Зима»
В таком конкурсе можно выставить фотографии зимних пейзажей.
Ммм, как Вам?

0

2

BEATRICE Вот например: Конкурс «Зима»
В таком конкурсе можно выставить фотографии зимних пейзажей.
Ммм, как Вам?

По мне например...... В конкурсе "Зима" на автофоруме ....  Победил Миша Шмидт, вот с этим фото...
http://versta.3bb.ru/uploads/0000/0f/16/5388-1.jpg
Причём..., победил - давно, всех, и сразу.... :cool:
ИМХО конечно.... Просто как-то неловко свои зимние фотки вставлять после этого.....(по крайней мере мне)

Отредактировано seregafoton (2010-01-05 22:14:23)

0

3

Конкурс может быть на любую тему, "Зима" к примеру была!
В общем моё дело предложить, а вот Ваше…  ^^

seregafoton написал(а):

Победил Миша Шмидт, вот с этим фото... Причём..., победил - давно, всех, и сразу....

Ну это вообще - Настоящий живой снеговик!!! … если б у меня муж работал на такой работе…  :unsure:  нет, он бы не работал на такой работе…..

0

4

Я за конкурс. Главное начать, а там темы сами посыпятся.

0

5

Я тоже за! Двумя руками!
может хоть в рамках этого конкурса смогу оправдать покупку дорогущего цифрового фотоаппарата , перед супругой...)))))))))))

0

6

scorpio66, seregafoton  Если же такой раздел или тема появится, буду очень рада поглядеть на Ваше творчество!  :yep:

0

7

Насчет конкурса :flag: я только за, и думаю многие не будут возражать :glasses: Только у нас на форуме маленькая активность участников,посмотрите сколько 448 у нас зарегистрированных, пишет здесь сообщения.Максимум человек 50 а может даже и меньше.
BEATRICE.Ты тему конкурса предложила :) думаю что тебе и надо первой начинать 8-)

0

8

seregafoton написал(а):

Я тоже за! Двумя руками! может хоть в рамках этого конкурса смогу оправдать покупку дорогущего цифрового фотоаппарата , перед супругой...)))))))))))

Серёг ради такого дела мы тебе подыграем)))

0

9

я тоже за .кочиться зима начнётся весна, начнём про весну и так далее,номально.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Книга отзывов и предложений » Предложение конкурса