=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Наступающим 2010 Годом

С Наступающим 2010 Годом

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/24/62/628598bc5060c45742d95a71ff88e645.gif С Наступающим 2010 Годом!!! http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/24/62/628598bc5060c45742d95a71ff88e645.gif 
http://s18.rimg.info/dc7d6c4cd5f0443f37e90f817dc3a9cd.gif

0

2

http://i065.radikal.ru/0912/95/6044f002cc39.jpg

С Новым Годом, друзья!! Желаю вам исполнения всех ваших желаний!

агоиреС

0

3

http://happy-year.narod.ru/kartinki/03.gif

0

4

ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010м годом !!! В Питере самая что НОВОГОДНЯЯ погода полюбому снег валит и -10)))

0

5

Ребята всех с НГ!!!!! Всех благ ! Ч тобы все ваши желания совпадали всегда с возможностями и  все ваши мечты осуществились ! Желаю всем что бы в новом 2010 году ставки на перевозки пошли вверх а цены на всё вниз! Чтобы те у кого плохо с работой были всегда при ней  а у кого есть  она желаю чтобы она была  любимой работой а не так из под палки! Ещё желаю что бы наши чиновники гавноеды все сдохли от птичего гриппа или от другой чумы  а если остались то  адекватные и думающие о народе благодаря которому они там суки сидят ! Ну ещё мне бы хотелось что бы единоросы Все  болтались на висилице но это уже неосуществимая наверное мечта !С новым годом ребята !

+1

6

С Новым годом, ребята!!!
Здоровья, счастья, удачи и побольше позитивного в 2010-м! Пусть сбудется все задуманное!

0

7

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом 2010! Желаю всем всех благ, крепкого здоровья, любимой работы, высоких зарплат, хороших начальников, любви любимых людей, что бы новый год был не таким гадким как был 2009. Счасть Всем, успехов в их нелегком труде. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :idea:

0

8

Друзья! Всех с Новым 2010 Годом! Всем здоровья и успехов.

0

9

С новым наступающим 2010 годом, всех форумчан поздравляю.Желаю всех благ, и удачи по жизни. :flag:

0

10

Только что прозвучали куранты на Спасской башне, С Новым Годом, форум!!!

Отредактировано agoires (2010-01-01 03:08:49)

0

11

Вот и дошел до Питера НОВЫЙ 2010 год !!! УРААААААААА !!!!!

0

12

И до Твери давно дошел :flag: год тигра.Кстати мой год(я в него родился).

0

13

stasik48 написал(а):

(я в него родился).

Я тоже... :yep:

0

14

Всех, всех, всех  С Новым 2010 Годом!!! Удачи, успехов, везенья во всем за что возьмётесь!
Семейного Благополучия, процветания, взаимопонимания, финансового прогресса и отличного праздничного настроения каждый день! С НОВЫМ 2010  ГОДОМ!!! 

stasik48, agoires
Ну Тигрынычи! Вас и всех кто родился в год Тигра Поздравляю с двойным Праздником!!!

0

15

Други.... С наступившим новым, 2010 годом вас....
Пожелание хороших расценок и про наличие выгодных рейсов  - Дима (Болт) уже написал.... Спасибо ему.... :cool:
Ещё хочу добавить......
Парни.. желаю всем, оставаться в любой ситуации людьми...
Подберите "голосующего" на трассе......, помогите бедствующему, поломавшемуся  на обочине коллеге.....
Ведь порой..., - просто остановиться, предложить помошь (даже если ничем помочь уже нельзя)....., дать телефон  "позвонить" ...,оставить пачку сигарет или банку консервов....  Это дорогого стоит.
Дорога - она живая.... Она всё видит, всё помнит.... И если ты ЧЕЛОВЕК - она всегда отплатит тебе добром......
По крайней мере - я в это верю.
Вам, и вашим машинам - здоровья, счастья и удачи....
С Новым Годом!!!!!!!!! :flag:

+2

16

seregafoton написал(а):

Дорога - она живая.... Она всё видит, всё помнит.... И если ты ЧЕЛОВЕК - она всегда отплатит тебе добром......
По крайней мере - я в это верю.

Золотые слова Юрий Венедиктович!!!

0

17

agoires.А мы с тобой вообще в один день родились    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ :playful:  :playful:  :playful:  :dontknow:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+1

18

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

19

xalil написал(а):

agoires.А мы с тобой вообще в один день родились

Сочувствую... Если верить гороскопам всяким, характер у тебя такой же, как и у меня...

0

20

agoires
xalil написал(а):

agoires.А мы с тобой вообще в один день родились

Сочувствую... Если верить гороскопам всяким, характер у тебя такой же, как и у меня...

Значит склонность ко всякого рода дальним путешествиям и авантюрам..., тож присутствует?...)))))))))) :glasses:
Спасибо за информацию Серёг... Будем за Халилем приглядывать...)))))))))
А то вдруг тоже куда-нить на Мадагаскар убежит...))))))))))) :D

0

21

Ага, рождённым 5 июня как раз только работа водителем и подходит, в офисе не усидит, сбежит

Ну, это если мозгов не хватило выучиться на какого-нубудь фотокорреспондента, лазить по горячим точкам

Отредактировано agoires (2010-01-04 04:03:14)

0

22

Извиняюсь за опоздание. Готов принять штрафной. С новым годом уважаемые форумчане, желаю вам всего самого наилучшего, а главное здоровья крепкого и удачи. Ещё раз прошу прощения что так долго не появлялся, пока имеються некоторые технические проблемки, но я исправлюсь. С Новым Годом!!!

0

23

а сегодня можно поздравлять  с рождеством Хрестовым,поздравляю всех!

0

24

Я дружненько присоединяюсь к экспресс(у) и Поздравляю Всех С Рождеством Христовым! Счастья, Мира и Тепла в Ваш дом!  :)

0

25

Ну............. С Рождеством!!!!!!!!!
(налил, выпил, закусил)......

0

26

http://www.snr.com.ru/live/07012009/13793773_1_30.jpg

0

27

Всех с Рождеством Христовым! Счастья, здоровья, удачи, успехов во всем. Всех с праздником!!!

0

28

Вот и кончились гулянки,
кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа.
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах.
Руки, ноги не в бинтах.
Чистота, порядок в доме.
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка.
Вновь прикручены все дверки.