=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днюхой, СерёгаФотон!!!

С Днюхой, СерёгаФотон!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Серёга, поздравляю тебя с Днём Рождения! Удачи, тёзка, за рулем и вообще по жизни, ну и немного здоровья, Днюху свою пережить!
http://i033.radikal.ru/0912/32/f8262f5beb61.jpg

0

2

Хоть заранее нельзя поздравлять ^^ Но с днюхой тебя Серега,желаю всего хорошего и что бы удача не покидала тебя в жизни.А так :flag: что бы все мечты и желания твои сбывались.Удачи на дорогах, тебе братишка.

0

3

Поздравляю Серега.

0

4

http://blog.shevi.name/wp-content/uploads/2008/01/mailruadver2008.png

0

5

Спасибо вам огромное други,  за поздравления...
Пусть у вас всё так-же будет, чего и мне нажелали......

0

6

С Днем рождения, сосед!!! :)
Здоровья крепкого, удачи во всех делах (и в безделии - тоже!), "прухи" на работе и сбывания всех мечт...или мечтов...О! - желаний! :D
Короче - С Днем варения, Серега! :flag:

Отредактировано ХАМяк (2009-12-21 09:23:34)

0

7

Серега привет!!! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения. Что бы сбылись все твои мечты, крепкого тебе здоровья, отличной работы, семейного благополучия. Поздравляю!!!!!!!

0

8

Серёга С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Ну уже всего, что тока можно пожелали ! Пожелаю одного - ЗДОРОВЬЯ его много не бывает !!!

0

9

seregafoton
Серёга! От души поздравляю тебя с Днём Варенья! Желаю здоровья, удачи, успехов! Твоё задорное отношение к нашей нелёгкой шоферской доле, и нам вселяет оптимизм. Оставайся таким же бодрым и весёлым! Пусть твой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ бережёт тебя. Я поднимаю тост за тебя! Твоё здоровье!

0

10

Спасибо ребята,......  спасибо большое за поздравления.
У меня просто слов нет...., так приятно слышать от ДРУЗЕЙ, тёплые слова в свой адрес.

0

11

http://s15.rimg.info/751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif Ооо!!! От всей Души Поздравляю Тебя С Днём Рождения!!! Будь Здоровым, Счастливым и Любимым!!!

0

12

Прездрявляю с днем ражденя,жилаю щастя в личной жизне.))))))))))))

0

13

СЕРЕГА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!долгих лет жизни и милион километров твоейгазельки до капиталки!СЧАСТЬЯ И МЕШОК ДЕНЕГ И ТОЛСТЫХ ГАИШНИКОВ ПОМЕНЬШЕ!!!нигвоздя не жезла......

0

14

Всем, всем, всем, всем.......... Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья - огромное спасибо вам всем за поздравления.....
Я очень растроган....., я  вообще не ожидал такого колличества поздравлений в свой адрес.....
Слов нет у меня уже..... Столько ДРУЗЕЙ,.........  столько поздравлений.... (в голове не укладывается)....
Ещё раз - огромное спасибо всем вам....

Отредактировано seregafoton (2009-12-22 01:30:04)

0

15

Сергей с днём рождения тебя и водительского счастья не гвоздя не жезла ровных дорог и не замерзающей солярки  :flag: да и денег побольше  :flag:  :flag:  :flag:

0

16

Вень..,  СПАСИБО , СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Серега, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!! Здоровья тебе, удачи, любви, терпения, понимания, радости, счастья!!!!

0

18

Блин я как всегда с опозданием ! Серый извени меня ! С днюхой тебя братишка ! Куча здоровья пожелаю и такую же кучу денег ! Не здоровья пусть будет больше !  С днём варенья !

0

19

Большое спасибо парни.

0

20

С прошедшим Серега! Всего наилучшего что можно пожелать. Здоровья,счастья,любви. и Удачи на дороге конечно же! Пусть все мечты и цели сбудутся!

Отредактировано ALEXEy (2009-12-23 20:14:38)

0

21

Спасибо огромное Лёш.

0

22

Ну лучше поздно чем никогда!! С днем рождения!! :blush:

0

23

Спасибо Дим.  8-)

0

24

Серёг, не обижайся, но я с великим опозданием. Однако с днём рождения тебя, оставайся всегда таким же жизнерадостным, весёлым и отзывчивым. Крепкого здоровья, успехов дома и в труде.

0

25

С Днем рождения, Серега!!! :flag:
Здоровья - крепкого, счастья - огромного, денег - побольше, работы - поинтереснее, настроения - получше!!!
Пусть дороги жизни будут ровными и пусть сбудется все, что задумано!

0

26

Как ты не поймешь Санек что уже все)))))кончилась Верста.Вспомни прошлые поздравления и это.
После такой политики руководства сайта,стало все меньше и меньше сюда заходить народу.
Теперь уже все разбрелись кто куда,кто то уже давно на все это забил,кто то до сих пор общается в социальных сетях.

0

27

stasik48
А мне не важно. Поздравляли мы здесь Серегу, и в этот раз я поздравил именно на том форуме, через который мы друг друга узнали.
Знаю, что многие из форумчан бы поздравили, но админ закрыл им возможность оставлять сообщения. А руководства форума, как такового, и не было никогда - основавшие форум люди, периодически заходящие, ничего толкового не пишущие и не делающие, не пытающие что-то сделать и строящие планы относительно того, как нам круто будет на другом хосте - это не руководство, а так... типа правительства нашего))) Но разговор не об этом...
Никто никуда не разбрелся, в принципе. Реже, но общаемся друг с другом по возможности, ибо с концом форума не пришел конец товариществу.
Так что поздравление моё - от всех форумчан, от тех кто хотел, но не смог его сюда поместить.

P.S. Viva La Resistance! :D

0

28

присоединяюсь )

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днюхой, СерёгаФотон!!!