=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Поездка в Саянагорск (республика Хакасия)

Поездка в Саянагорск (республика Хакасия)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посёлок Сим (100 км от Уфы).

увеличить

0

2

дорога.....красотаааааааааа

увеличить

0

3

Урал

увеличить

0

4

За Кемерово

увеличить

0

5

Командировка супер, на заводе выгрузился, на том же заводе дождался загрузки. Ожидание загрузки на територии завода в Саяногорске

увеличить

0

6

Загрузился и в путь...... предгорье Саян

увеличить

0

7

300 км до Тюмени

увеличить

0

8

Общий пробег составил 10300 км: до Саяногорска 5300 км  с Украины (Полтавская обл.) + обратно загрузились на Украну (Суммы) 5000 км. Командировка стояла отцу зуба, вырвали за Тамбовом, а так вроде всё прошло без проишествий. Рация была незаминима, ехал по дороге в основном не один, а ещё одна, две машины, общались. Очень понравилось и что самое главное когда приехал не устал (сравнил с командировками на Камазе). :)  Пару дней отдохнул и поехал в Волгоград.

0

9

Фото супер, ну ты лихо взял 10000 тыс. км., я такую сумму только за месяц накатываю...

0

10

Прикольно !!!ICY-T МОЛОДЕЦ !!!

0

11

Ездил не я, а папик. Рейс длился недельки три, с ожиданием загрузки и ещё некоторые заминки.

0

12

Почти до Омска доехал.Через 3недели я тоже рвану,только на самолете

0

13

Даааа зима в России, а в Кемерово что то снежку маловато. Молодец батя, красивая поездка.

0

14

Schurik он за Омск ещё в районе 1500 км проехал

0

15

Да рейсик ещё тот я на ЗИЛе таких не делал ! :) Но аналог был ! Примерно в 2 конца 5000 тыш ! А вот Мшмидт  ешё ольше проехал там наверно 12000  тыш в один конец доберётся до дома узнаем!

0

16

Спасибо за фотографии.Места красивые,особенно приятно было посмотреть,как климат поменялся.Каким он был в Хакасии,а каким стал в Кемерово.Даф красивый у вас,очень даже.Спасибо еще раз,я такие места видел только на фотографиях,но в Поволжье тоже очень хорошо и красиво,ну что тут говорить РОССИЯ :flag:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Поездка в Саянагорск (республика Хакасия)