=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » АвтоЮрист » Транспортный налог.

Транспортный налог.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

nikkit написал(а):

Мой товарищ уже лет 6 не платит за грузовик, правда по разгильдяйству.

А моего знакомого заловили на посту приставы и арестовали машину до уплаты транспортного налога.Правильно Серега сказал,хитрить с государством,все равно что ссать против ветра.

0

32

Да , про приставов я забыл :dontknow:

0

33

Ну вот мои предпосылки и оправдались-затишье перед бурей. Потихонечьку правительство разрешило в регионах поднять транспортный налог в 10 раз. Не боятся они народного гнева им до народа как то пох... й им надо карманы набивать а то ведь на дворе кризис. Наверное пора идти вилы точить что бы насаживать на них буржуев проклятых (что бы их разорвало). Слов больше нет остались одни эмоции.

0

34

Сегодня был в налоговой отчёт по ИП сдавал и попросил за машины налог ,а то не присылают и они мне выстовили за ФОРД-МАВЕРИК он был у меня во владении 6 месяцев а они мне за 8 месяцев но это пол беды,так они ещё приклеили 7 месяцев по транзитным номерам что я им владел итго 5061руб.,и в зилу нашли 189 лошадок аху..ли совсем поеду разбираться :mad:

0

35

Этот транспортный налог уже всех задрал. Сосут деньги непонятно по какому принцыпу и на какие цели. Платить налог за то, что у тебя есть машина полный идиотизм. Так ещё нужно идти к ним в налоговую и доказывать что это они не правильно посчитали. Сдаёться мне что доведут они людей до такой степени, что в пору будет за винтовку браться. Что то мне всё это напоминает 1905 год.

0

36

Truckfahrer написал(а):

Этот транспортный налог уже всех задрал. Сосут деньги непонятно по какому принцыпу и на какие цели. Платить налог за то, что у тебя есть машина полный идиотизм. Так ещё нужно идти к ним в налоговую и доказывать что это они не правильно посчитали. Сдаёться мне что доведут они людей до такой степени, что в пору будет за винтовку браться. Что то мне всё это напоминает 1905 год.

1905 это нето ,сразу 1917

0

37

Ну до этого ещё не дошло, а вот события 1905го думаю не за горами.

0

38

Truckfahrer написал(а):

Ну до этого ещё не дошло, а вот события 1905го думаю не за горами.

Вот мои земляки кыргызстанцы посмотри что творят - всетаки довели их власти, дошло до точки кипения и волна гнева обрушилась. У нас такое нескоро еще произойдет ( и произойдет ли вообще? ). Хотя я хоть сейчас на барикады и "мочить" буржуев проклятых. Сильно не пинайте, но уже достали депутаты-кровопийцы.

0

39

Сёрёг я такого же мнения! тока вот нас довести сложно зато если всё это закипит в нас народный гнев киргизкий переворот отдыхать будет по сравнению с нашим !  И случится мне так кажется это скоро всем уже надоело ! среди моих друзей нет никого кто поддерживает ер. Ну вернее есть но это еденицы хотя лет 5 назад я был буквально один и пару друзей может быть кто разделял мои взгляды и убеждения ! Ну блин  нельзя же так измыватся над людьми  властям !

0

40

Диман привет! Не Диман я сумневаюсь что это случится скоро. Долго расшевеливается русский народ. Я вот у своих приятелей спрашиваю - со мной на баррикады пойдете буржуев крошить? Ответ: да нам еще нормально живется, в других государствах есть и похуже и ничего молчат, мы как-нибудь, ну типа хата с краю. Так что нескоро все это произойдет. Я сам ер люблю как собака палку, особенно 2 наших царьков- Вову и Диму.

0

41

serko163 написал(а):

Диман привет! Не Диман я сумневаюсь что это случится скоро. Долго расшевеливается русский народ. Я вот у своих приятелей спрашиваю - со мной на баррикады пойдете буржуев крошить? Ответ: да нам еще нормально живется, в других государствах есть и похуже и ничего молчат, мы как-нибудь, ну типа хата с краю. Так что нескоро все это произойдет. Я сам ер люблю как собака палку, особенно 2 наших царьков- Вову и Диму.

Вот когда начнёт под закипать кровь у кого хата скраю тогда то всё и начнётся,а у меня уже выкипают последки.

0

42

Вчера ездил в налоговою половина налога сбил,всё да на 2000 меньше,теперь можно спать спокойно :D

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » АвтоЮрист » Транспортный налог.