=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » АвтоЮрист » Транспортный налог.

Транспортный налог.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну что там наши идиоты-депутаты!? Примут? я о повышении ставок. Видать они голодают, а может правда решили дороги отремонтировать, и довести до европейского уровня :tomato: , блин ведь знаю что кормим этих сук платя налог, а куда деться? Предлагают вон некоторые активисты побибикать 5 минут(какого числа непомню, и восколько?)в знак протеста, АГА блин - депутаты пидары(прости господи что над больными глумлюся), так и услышали наши пибикалки! Даже если и услышат, вряд ли побегут менять( или отменять) что нибудь. Кто же захочет дискомфортом обеспечить свою ЖИРНУЮ задницу. Суки они. Я конечно побибикаю, но.... им до пи...ы, хоть оббибикайся! Вот в такм государстве живём, дорог нет - зато налог оху....й!

0

2

да так государство в кризис хочет последние деньги у народа склянчить........идиоты :mybb: :tired:  СТАЛИНА........!!!

Отредактировано андрей (2009-11-13 18:39:01)

0

3

андрей написал(а):

СТАЛИНА........!!!

А вот Сталина не надо трогать(тот еще деспут) :angry: он и так сколько неповинных людей сгубил, знаю по своей семье.А насчет налога сколько его не прибавляй все равно машин меньше не станет на дорогах %-) ведь все будут платить его и ни кто не поедет на велосипеде.Это наше правительство прекрасно понимает вот и делает что хочет :huh:

0

4

stasik48 Извени меня  но я тоже за Сталина ! Он бы щас порядок навёл махом !   А теперь про налог ! Вообщем теперь за мою большую кормилицу я должен выложить 18000 тысяч в год  ну  быка и мелкие я уж писать не буду но думаю в 50000 в год уложусь  ну а за эти деньги в данный момент  я могу что нибудь сделать с  обл налоговой так что буду решать что мне   лучше заплатить 50000 тварям из партии власти  или дать 50000 людям которые всё сделают чисто и грамотно  и  власти пусть подумают своей дурной башкой как с людми шутить ! Во всех странах кстати передалт налоги  опустили  в 2 раза ВСЕ налоги а у нас наоборот подниают ! Вообщем я писать много не буду я двно уже говорил РЕВОЛЮЦИЯ ГРЯДЁТ !!! Вот  думаю и дожил я до этого времени так что думаю скоро в одной окопе встретимся ребята   надо тока верёвками запастить  ведь вешать придётся этих скотов и днём и ночью причём делать это надо как в Китае прилюдно и на площади ! Я тут с ребятами с клубов потрещал  с гонщиками вообщем обещали 1000 машин вывести  на улицы по беспределу ! Думаю мы заставим  город стоять  а власти обратить внимание на  простых людей которые  и так концы с концами сводят ! Жаль дальнобои трусливые все стали по рации трещал с мужиками говорят ну нах   посадят .У меня просто задумка была м 5 перекрыть наглушняк фурами  но думаю гонщики  это оценят и возможно ещё  это осуществим ! СМЕРТЬ  ВСЕЙ Единой россии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано B0lt (2009-11-14 17:45:34)

0

5

B0lt
Упс! Серьёзное решение.

0

6

Целиком и полностью поддерживаю Димана(BOLT). Истреблять надо этих тварей. Диман серьезное что будет назревать зови я с тобой.

0

7

serko163
Лады ! Но пока тока акции с клубами гонщиков готовятся думаю это самое оно будет так кк с автомобилистами всё будет безпонтово да и  акции автомобилистов  все легальные а наши нелегал полный и постораемся сделать так что бы с нами считались ! Москвичам бы посоветовал  на  часов 5 хотя бы перекрыть МКАД это было бы действийным решением  тока надо крыть в оба коца и колонны делать не менее 300-700 машин в одном направлении что бы пробка была наглущняк !

Отредактировано B0lt (2009-11-15 11:51:01)

0

8

Не пойдет никто,Диман.Человек 10 со всей области соберется,короче в один обезьянник весь митинг поместится.

0

9

13.11.2009 13:31:01
По информации журнала "Автоперевозчик" сегодня в 12.00 колонна грузовых автомобилей на 10 минут полностью блокировала движение транспорта на внутренней стороне МКАД в районе Братеево. Инициатором забастовки выступил Межрегиональный профсоюз водителей профессионалов. По словам председателя профсоюза Александра Котова, водители протестуют против повышения транспортного налога (сегодня планируется принятие соответствующего закона в третьем чтении), сообщает "Perevozchik.com".

Я  тока подумал а ребята уже сделали ! тока  10 минут это слишком мало ! Паш не думаю что у нас одни трусы за рулём да и всё идёт к революции просто точка кипения она всегда существует вот наверное и она  а тут уже нет места трусости да и чё обезбянник я сидел пару раз в нём ничё такого  даже подрался с мусором  у нас в стране всё сходит с рук  просто надо ничего не боятся и быть наглее ! Ну или сиди дома и жди когда придут и всё у тебя забирут !

0

10

Подолью немного маслеца! Слышал такую фишку, вроде как хотят наши доблестные чинуши , габариты по длинне и весу приравнять к европейским("Америкосы" внезакона?). А учитывая что у нас тяжёлый автопарк процентов на 25-30 состоит из американских грузовиков, сами понимаете! :dontknow: Жопа будет для многих перевозчиков. Самое страшное что хрен продашь машину, только как лом.

0

11

scorpio66
Это не фишка, Володь... Это факт.
Длина автопоезда - не более 16,5 метров по техрегламенту новому. Американцы - все в металлолом (ну или "одиночки" из них строить, но это невыгодно и утопично). Не все европейцы с еврофурами пройдут, КамАЗ с еврофурой - тоже "вне закона" будет и автовозники половина не пройдут.
Примут или не примут - фиг знает, но сама мысль о том, что подобный бред может всерьез рассматриваться (да и вообще - техрегламент разрабатывают специальные люди, разбирающиеся в данной сфере. Так какого хера дибилы-то тогда у нас их пишут? Ввезли туеву хучу "американцев" - а теперь "девайте куда хотите"?!), уже печальна и грустна... На чем ездить будем? На КамАЗах с кабиной прошлого века (с Вольвой VNL - не сравнится)? И если сразу 25% парка тягачей - на слом, то цены-то на перевозки (в частности, и на продукты в магазинах тоже) какие будут?!

Во власти, судя по всему, все окончательно подсели на таблетки ДИБИЛИН...

0

12

ХАМяк
Диман(BOlt), прав : жди революшн! Терпение у людей кончится. Единороссы совсем с катушек съехали!

Отредактировано scorpio66 (2009-11-16 21:48:40)

0

13

Сегодня в нете прочитал-вроде отложили принятие закона о повышении транспортного налога. Что это затишье перед бурей или опять пакость какую готовят сцуки??????

0

14

serko163
Сегодня в нете прочитал-вроде отложили принятие закона о повышении транспортного налога. Что это затишье перед бурей или опять пакость какую готовят сцуки??????

Нет... , это они нас испугались....

0

15

Да всё правильно закон на пересмотрение дума отозвала обратно причём это как сказал один депутат  первый раз такое за мног лет ! Видно правда испугались ! Да а чё  я со многими разговаривал  люди на всё уже готовы ! Бля  . уже давно готов чё пару .....   легковых  штук . ....  думаю .........................  а таких как я  с такими же думками  ну в моём доме тока 5-7 человек знаю ну вот и посчитайте ! Хватит с народом играть в игрушки !

Отредактировано B0lt (2009-11-18 21:56:41)

0

16

Дим..... Ты-б поаккуратней с такими заявлениями......
Это вообще-то наказуемая вещь.....
И прецеденты, уже были....... Причём - у вас-же!
http://www.compromat.ru/page_28369.htm
Хоть и правильные вещи ты говоришь..., но всё-таки...., поосторожней с такими постами.

Отредактировано seregafoton (2009-11-19 07:40:34)

0

17

Да я уже давно не боюсь ничего Серёг ! Надоело боятся !  Я подотру фразы что бы у вас из за мменя проблем не было  !А мне так давно всё по барабану ! Я  живу под другим флагом под красным да и Родина у меня СССР   а другой страны я никакой не знаю!Извените  кого обидел !

Отредактировано B0lt (2009-11-18 22:03:30)

+1

18

B0lt написал(а):

Да всё правильно закон на пересмотрение дума отозвала обратно причём это как сказал один депутат  первый раз такое за мног лет ! Видно правда испугались !

Да не испугались.Это пи ар ход.Народ ждал повышение налогов в напряжении,а тут раз не приняли.под шумок можно например цены на бенз поднять.

0

19

Ага а ещё я такую фишку просёк !Принимали смотрите вся дума вместе и пофиг то что коммунисты и либералы против были  всё равно народ скажит депутаты  всё равно ккая фракция скоты а тут раз и единая россия и ихний спикер грызлов  типо  вынес решение вернуть в думу  на дорасмотрение  !А то не видел бля чё принимали ! А люди увидели это  и скажут во единая россия молодцы они же отменили решения о транспортном налоге  а то что  эта же единая россия и была инициатором повышения никто и не вспомнит ! Хитрые заразы ! У нас дорогу делали  и плакаты стояли это сделала единая россия причём она там явно  ни при чём не была ! А вот  выборы прошли  дорога покрылась колеями и развалилась  эх я как сожелел что не сфоткал плакат а то можно было напечатать плакатов заново  и ночью расклеить что бы люди вспомнили КТО ДЕЛАЛ ЭТУ РАЗДРОЧЕННУЮ ЗА 5-7 месяцев дорогу !

0

20

B0lt
А вот  выборы прошли  дорога покрылась колеями и развалилась  эх я как сожелел что не сфоткал плакат а то можно было напечатать плакатов заново  и ночью расклеить что бы люди вспомнили КТО ДЕЛАЛ ЭТУ РАЗДРОЧЕННУЮ ЗА 5-7 месяцев дорогу !

Эт типа такого...))))))))) :D

http://s55.radikal.ru/i149/0911/92/cc980e52c39bt.jpg

0

21

Да типо того Серёга !

0

22

B0lt , а может ты зря на власть злобу затаил?
Что изменит силовая акция? Для власти - ничего, для тебя - всё. И не в лучшую сторону.
Революция, как показкала практика - тоже не лучший выход.
Может так и продолжать жить - сам под красным флагом, остальные кто под каким хочет????
Вот так разобраться - что нам надо от правительства? Чтобы жить не мешали. Ну нас, маленьких и не трогают особо.
А какой запрет придумают - так всегда можно как-то обойти его, или чем-то другим заняться.
Вот у нас весь город обвесили знаками "грузовому запрещено" , так что, не ездить, что-ли?
Если что - говорю, что на знаке безкапотный грузовик :D
Ну и с налогами - моно в область перерегестрироваТь, или на бабулю какую, которой всё равно.

зы. Это я к чему всё?
А, вспомнил. Может стоит для семьи - детей - друзей жить?

+1

23

Ну легковушку на бабулю зарегистрировать прокатит.А вот грузовую нет.

0

24

nikkit
зы. Это я к чему всё?
А, вспомнил. Может стоит для семьи - детей - друзей жить?

Вот с этим - соглашусь на все 100!......
А с властью воевать.... - это всё равно что ссать против ветра..... И до них недостанешь.., и сам в дерьме будешь.......

0

25

Асенизоид написал(а):

Ну легковушку на бабулю зарегистрировать прокатит.А вот грузовую нет.

это почему ещё?

0

26

nikkit
За коммерческий транспорт налоги платят в полном объеме даже пенсионеры.А зарегистрировав в селе,съэкономишь слегка только на страховке,но они ща умные тоже стали,прописку водятла смотрят.Если городская-не прокатит.Государство фик обманешь,где выиграешь,а где и больше отдашь.На наших дапатутов работает ооооооочень много по настоящему умных людей.

Отредактировано Асенизоид (2009-11-20 23:15:23)

0

27

B0lt написал(а):

stasik48 Извени меня  но я тоже за Сталина !

Диман,при Сталине ты б первый в гулаг поехал.Ты владеешь средством производства,даже двумя,а значит буржуй,и пофигу что ты вкалываешь как проклятый.Во время коллективизации расстреливали за то что крестьянин работал имел лошадь,а если бухал и был голодранцем значит коммунист.Так что этого урода не надо,если б его не было Великая Отечественная Война бы закончилась максимум в августе 41-го все там же возле Бреста.Да и народу он переубивал больше чем немцы.

+1

28

При Сталине да я кулак бы был но кулак тот что добровольно сдал своё имущество государству не считался кулаком а становился полноправным гражданином СССР ! Я бы первым все свои машины поздавал нах они мне если  работа будет ! Вон пойду на мусорку сяду с 8 до 17 отработал и домой и некакого гемора как щас ! Да и чё мне с вами спорить ходите кланейтесь дальше власти я как шёл против течениия или как говорите ссу против ветра так и буду ссать  но останусь при своём мнении .

0

29

B0lt
Дим...., да причём тут Сталин (Хрущёв, Брежнев, Ельцин, Путин....).......
Вот давай рассмотрим конкретно действующие расценки на перевозки.... ОНИ - НИКАКИЕ!!!!!!!!!
У тебя, для Зила, щас вообще работы нет...., (это плохо)....  Для Бычка - пока работа есть (это - хорошо)......
Дим...., а по каким расценкам работает твой Бычок?...... Ты меня конечно извини..., но я на Газели по области езжу дороже , чем ты Бычка на Москву гоняешь..... Да.., это можно понять..., жить на что-то нужно...., а деспетчера - большей суммы....., не дают....... Приходится ездить по этим (ими установленным) расценкам.
А теперь, вопрос.... А зачем нам такие диспетчера......? Себе - они отстёгивают с твоих рейсов - будь здоров (уж не сомневайся)....
А по перегрузу не попадал с деспетчерами ниразу? Ну типа..., в заявке 2 тонны до Самары за 15 т.р. (для примера), а приезжаешь на загрузку....., там 5 тонн... - за те-же деньги...  Естественно..., деватся некуда..., берёшь эти 5 тонн... (не порожняком-же идти)
И причём тут единая россия?...
А нах не пробовал посылать таких диспетчеров?
А то что взятием таких "заказов" - ты демпенгуешь цены на рынке перевозок...., ты  не задумывался...?
У меня на Газели - рынок мельче конечно (доставка по городу)...... Нас около строительного магазина - стоит пять штук Газелей... Кто на своей, кто на хозяина....., но ни один из нас - не поедет на другой конец города за 100 рублей.... Мы держим цену! (как-бы херово нам не жилось)... Клиенты подходят.., спрашивают "Почём?", и порой, откровенно насмехаются над нашими 250 (типа - да я щас груз-такси вызову за 120 руб.ч.....) Вызывают. Ждут часа полтора. И потом всё-таки (не дождавшись) , подходят к нам.., и едут уже по нашим расценкам.....(потому-что, в этом дешёвом груз-такси...., от силы 20 машин на всю Пензу...., и всех обслужить они не успевают)....
За-то , в следующий раз - эти-же клиенты , сразу к нам идут, а те персонажи - которые в этом дешёвом такси работают - в результате....,  денег не заробатывают, а только СВОИ машины убивают...., в пользу ушлых диспетчеров (при таких расценках - бензин , еле- еле окупается)....
Собрать толпу стрит-рейсеров на дорогих машинах, большинство из которых - папенькины сынки.... и им ваще пох против кого бастовать (лишь-бы бастовать).... Дим, эт не панацея!
Ну перекроете вы    М 5....,ну повяжут вас всех гаишнеги, запишут ваши номера в "чёрный" список.......А дальше-то что? Чё, сразу работы прибавится? Или расценки вырастут?....... В чём смысл Дим?.......
ИМХО. Пока мы сами себе - срать на голову не перестанем - ничего не изменится!
ЗЫ. А вообще Дим.... Не принимай этот мой пост только на свой счёт....., так как ты - многие щас "выживают" .
Но всё-таки.... - задумайся.....

0

30

Асенизоид
Я с бабушкой привёл пример в смысле того, чтобы вообще налог не платить.
ну будут приходить постановления - да и чорт с ними.
Особенно если жить не по прописке.
Когда совсем уж найдут-достанут - ну заплатить долг..... за последние 3 года..... в рассрочку.т.к.доходы низкие.
Мой товарищ уже лет 6 не платит за грузовик, правда по разгильдяйству.
Да и не работает собственно на нём.
Так и не достают особо. В налоговой тоже люди сидят - им заморачиваться видимо не хочется.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » АвтоЮрист » Транспортный налог.