=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Мед. Пункт » ГРИПП

ГРИПП

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот и меня посетил сей вирус. Три дня с температурой работаю( а куда деваться),но правда только до обеда, а потом влёжку. Неуспел я воспользоваться народным методом водку с перцем и под одеяло, пропустил начало болезни, теперь только Терафлю, да чай с малинкой. Хрюкать пока неначал, может пронесёт :D . Кто какие знает народные средства лечения ГРИППа? Чисто из любопытства.

0

2

Развести варенье в воде и пить побольше - хворь выгоняет хорошо. Молоко с прополисом тоже помогает.
Если горло болит, я его морской солью полощу (развести 1 чайную ложку с горкой морской соли на стакан воды), а можно молоко с маслом. От кашля - мать травы какие-то заваривает, их пью.
Насморк лечу промыванием носа солью морской: неприятно, зато действует хорошо.

0

3

scorpio66.Ты не одинок :'( я тоже болею этой заразой с понедельника или даже с выходных.С начала в выходные не понял что грипп, думал что малость переутомился отмечая свой день рождения вот и такая слабость.Но когда на работе в понедельник днем стала температура 39 то понял что грипп.У меня температура держалась три дня, потом упадок сил температура выше 36 не поднимается(тьфу,тьфу).Ну и конечно если температура держится то лучше не медлить а сразу к врачу ну и антибиотики конечно пить что врач пропишет :surprise: (дорогущие зараза) что касается народных методов то ты не одинок я их то же не попробовал,да мне кажется что они и не помогут при таком гриппе.   P.S.У меня на работе в детском санатории из прибывших отдыхать 130 детей, в понедельник  уже было в лазарете с такими симптомами как у меня 60 детей.И мне кажеться что я эту инфекцию как раз подхватил на работе от детей :yep:

0

4

scorpio66
Кто какие знает народные средства лечения ГРИППа? Чисто из любопытства.

Самое действенное "народное" средство от гриппа... - это терафлю.... :D
ЗЫ. Не болейте парни. Выздоравливайте скорее.

0

5

Спасибо Серега за поддержку 8-) Интересно а правда что говорят если один раз Свиным гриппом переболеешь то потом вырабатывается иммунитет и сколько не будут рядом чихать и кашлять ты уже не заболеешь им  :question:  Только хрюкать будешь всю жизнь :D

0

6

seregafoton написал(а):

Не болейте парни. Выздоравливайте скорее.

Спасибо Серёга!

stasik48 написал(а):

лучше не медлить а сразу к врачу ну и антибиотики конечно пить что врач пропишет

Стас, не хочу спорить, но врачам доверяю только проверенным(как и автомастерам), иначе недолго до беды. Лечение в России это лотарея 50/50.

stasik48 написал(а):

нтересно а правда что говорят если один раз Свиным гриппом переболеешь то потом вырабатывается иммунитет

Но потом появится ГОВЯЖИЙ или КОРОВИЙ грипп :D

0

7

scorpio66 написал(а):

Но потом появится ГОВЯЖИЙ или КОРОВИЙ грипп

Это точно :glasses: а потом начнут у народа опять деньги выманивать на вакцину и таблетки для профилактики гриппа.А на счет врача это я так сказал :) у меня у самого мать по специальности отличный медик,а врача вызываю только из за больничного листа, работаю то я в Государственном учреждении и больничный нам оплачивают.

0

8

Я тоже думаю что свиной грипп это выдумка для поднятия выручки у мировых фарм  производителей ! А из народный средств  подсказали недавно  одно средство ! Друг  ездиет к одной знахарке постоянно она известная в области у нас и лечит бесплатно всех ! Вообщем вот рецепт мне помог . Надо  взять лимон сварить его в кипятке минут 20  потом проколоть вилкой и выдавить с него сок весь с мякотью в стакан и это  выпить перед сном  на утро  всё проходит ! Проверил работает правда у меня был жёсткий грипп  мне помогло со 2 раза !

+1

9

B0lt
А на вкус как? o.O

0

10

stasik48 написал(а):

работаю то я в Государственном учреждении и больничный нам оплачивают.

А мне больничный ненужен, так как оплачивать его мне самому :D

0

11

На вкус  кисло оооочень но  говорю поиогает  почти на все 100 процентов !

0

12

Ну что я могу вам сказать :disappointed: сегодня посетил свою поликлинику и был очень удивлен :O сначала отстоял в очереди в регистратуру полчаса,потом на прием к врачу часа два и что :| нет что бы выписать, она опять начала продлять больничный типо раз грипп то положено болеть две недели.Мои доводы ее так и не убедили что мне позарез как надо на работу и я здоровый как бык.В  результате еще раз убедился в непрофессионализме врачей.P.S.Правильно мне говорит дед"Захочешь заболеть иди в больницу".

0

13

Я за мелкую боюсь.Мне пофиг,я в детстве подшипнег переварил,чтоб меня свалить лопатой треснуть надо.Из простуды только воспалением легких болел 3 раза.Тьфу,тьфу не сглазить конечно.Не болейте,это между прочим не пожелание,а приказ.)))))))))))))))

0

14

Асенизоид написал(а):

Я за мелкую боюсь.Мне пофиг

А можно по русски :music: за какую такую мелкую борюсь :question: а то нам интересно :sceptic:

0

15

stasik48
За дочь.4 месяца,нельзя болеть.

0

16

Асенизоид написал(а):

Асенизоид

Вот теперь все ясно :huh:

0

17

Ну что бродяги вот меня и выписали с больничного :( завтра у меня опять начинаются трудовые будни.P.S.Врач сказала что это ни какой  ни грипп был у меня, а обычная осенняя простуда.Говорит грипп да нашей Твери мол еще не дошел :flag:

0

18

stasik48
Врач сказала что это ни какой  ни грипп был у меня

Да ты грипп  задушил прям в зародыше...., крепким пивом..... :D  :cool:

0

19

seregafoton написал(а):

Да ты грипп  задушил

Может быть и так Серега :rofl:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Мед. Пункт » ГРИПП