=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Авто на которых я работал

Авто на которых я работал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.

Отредактировано Grand (2010-03-20 14:04:46)

+1

2

Grand.А для твоего возраста не слишком много авто :D Одно дело работал а другое прокатился за рулем пару раз :tomato:

0

3

stasik48 написал(а):

А для твоего возраста не слишком много авто :D Одно дело работал а другое прокатился за рулем пару раз

Стас, привет! Ну зачем обижаешь человека?! Я когда на подмене работал, за два года столько машин прошёл - и ГАЗы- ЗИЛы, и МАЗы-КАМАЗы, и КРАЗы-УРАЛы. Так что нечего зря к Grandу придераться. Без обид?! А вот назвать себя ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ, можно не всегда. И неважно на МАЗе ты, или на УАЗике остался один на один с дорогой, и прошёл этот путь думая не: - А нах.. мне это нужно?!, а:-Это моя работа! Вот тогда ты водитель профессионал. И водить хорошо AUDI Q7, и водить хорошо МАЗ 54329 с хвостом 13,6м - это разные вещи. Искьюз Ми, еси чё. :)

+1

4

Стас да ладно  все мы  немного любим приукрасить  так что я думаю  если даже один раз за рулём проехал это тоже можно считать работал  8-) .А так если чесно  у меня к 23 годам уже 3 грузовика стояло под домом ! 2 ГАЗона 3307 один борт другой тент  и МАЗ 5335 контейнер но МАЗа  мы в аренду брали  водила сидел на выселках и что бы вашина не умирала отдал её почти даром говорит работайте хоть 1000 в месяц отдавайте жене  вот мы и гоняли на нём в рейсы . Но это были  мои машины  купленные мною .А те на которых я поработал до этого  так  наверное  тоже  можно сказать почти на всех ))

+1

5

Grand.Извини если обидел ^^ просто я по жизни много сталкивался с молодыми людьми которые любят так сказать приукрасить свою жизнь такими рассказами.А на практике в машинах или по устройству оказываются полными нулями.Вот от сюда у меня и стало недоверие к таким рассказам.P.S а можно узнать как тебя зовут на самом деле :question: а то мы привыкли тут к друг другу обращаться по именам.

0

6

stasik48 написал(а):

P.S а можно узнать как тебя зовут на самом деле :question: а то мы привыкли тут к друг другу обращаться по именам.

:cool:

0

7

БЛИН Я В СВОИ 22 ТОЛЬКО НА ДВУХ ГАЗЕЛЯХ ОТРАБОТАЛ КАБЛУЧКЕ(ИЖ)И КАМАЗ 53115(ВООБЩЕМ 15 ТОННИК)
ЛЕХ МОЛОТОК НА МНОГИХ ГРУЗОВИЧКАХ ПРОРАБОТАЛ........РЕСПЕКТ :cool:

0

8

Леха, все нормально :cool: ......проверка на дорогах.
Пацаны, я его лично знаю, перетащил к нам на Версту. Неоднократно с Лехой виделись и общаемся, как в сети, так и в реале.

0

9

Ох не лёгкую вы тему подняли, ребят........
Вот по мне - ИМХО, дальнобойщик - это тот кто "в теме" , тот кто, понимает суть этой профессии....
Особой разницы я не вижу......, хоть ты на Газоне по городу каждый день ездишь......, хоть на "Петербилте" из угла в угол по стране мотаешся....
Далеко, ходить не буду.......
Вот мой собственный пример...... Лет с 10.., с отцом по рейсам (батя - "чистый" дальнобойщик....., Камаз 53212 с телегой....., всю страну с ним объехал. - Прибалтика, Средняя Азия., Кавказ. Украина, Беларусь, Молдавия).....
Потом - с 14 лет, учеником моториста в автоколонне... (работал - до армии..... , до 6 разряда успел доработать.... ГАЗ, ЗиЛ,КАМАЗ, МАЗ)
Потом, сам сел за руль. Начинал - ГАЗ - 3307, потом Газель, потом - "Фотон" , щас опять Газель....(между этими всякими Газелями - поездил на Камаз 5410, и Вольво FH 16, - в разовые рейсы..., но тож дофига)........ Разовые поездки - в счёт не беру...(Краз, Урал, Зил, Бычок, маленький Камазик......и.т.д...) Профессиональным дальнобойщиком себя не считал никогда..., и не собираюсь..... Потому-что -  по мне....., лучьше быть хорошим Газелистом.... - чем хреновым "фурщиком" (до хорошего "фурщика" мне расти и расти ещё..... , а научить - некому....., потому и не рыпаюсь)....
Другой пример.....
Саша ХАМяк.... Этот - вообще ни на чём крупнее Жигулей - серьёзно не ездил........ Но,..... с ним в рейс идёшь - как за каменной стеной....
Машину загрузить, увязать..., помочь с заменой колеса..., не дать уснуть дорогой... Это всё его забота.....
Плюс .... -  абсалютное знание всех марок и моделей машин попадающихся на трассе... Я, первое время (ради интереса) - проверял за ним в интернете....., потом понял, это бесполезно. Марка, модель, мощность двигателя, тип трасмиссии.... Всё сходится!...  Ходячая энциклопедия блин..))))))) :D
Человек - просто болеет "дальнобоем"..... Причём болеет -  " во всю голову".  Если-б не слабое зрение - давно-б на какой-нибудь "одиночке"  ходил-бы , а то мож и на фуре........
ЗЫ. Я к чему всё это написал.... Да какая разница....., кто на чём ездил ( не ездил)...  Раз на шофёрский форум зашёл......  -  значит - интересна человеку наша профессия.... Значит - одним шофёром больше...... А это - всегда хорошо! :cool:

Отредактировано seregafoton (2009-11-07 05:27:31)

+1

10

seregafoton написал(а):

Вольво FH 16

уважаю эту машину мощь и красота завидую СЕРЕГ моя мечта в нем хотябы посидеть нито что прокатиться :cool:

Отредактировано андрей (2009-11-07 13:22:09)

0

11

андрей
моя мечта в нем хотябы посидеть нито что прокатиться

В FH-12 сидел?...... Тож самое всё. Кабинеты одинаковые у них...... :crazyfun:

0

12

seregafoton написал(а):

В FH-12 сидел?......

в 12 сидел но у FH 16 абина люкс кожанные сиденья с кучей регулировок и хорошой аккустикой в кабине.........блин в слюнях даже захлебываюсь........ :rofl:

0

13

Вот Серегу поддержу!

Отредактировано Бродяга (2013-10-29 02:42:10)

+2

14

андрей не факт в 16-ой этого всего может и не быть смотря какую комплектацию заказывал покупатель или наоборот 12-я может быть нафарширована по полной программе.

seregafoton вот  хорошо сказал УВАЖАЮ и полностью согласен !

0

15

Ребят, а я думаю так, что только в дороге можно узнать - ШОФЁР ты или ездун. Помог бедолаге, остановился(хотя мы знаем чем это может кончиться), притормазил(а не вдавил) когда тебя обганяет кто то не расчитав возможности свои, прикурил когото отмахнувшись от денег, пропустил, поблагодарил, помаргал, отозвался в 15-м на помощь и т.д и т.п. вот это ЛЮДИ! И не важно на чём ты, и сколько ты за рулём, ВАЖНО КТО ТЫ, - ЧЕЛОВЕК или какашка!

+5

16

Газон что ли?

0

17

Grand
Лёха! Красавчег!!!!!  :cool:  :crazyfun:  Я тож Газону "стрелку ложил" раза три..., и тож вибрация была как у Шатла на взлёте...))))))) (эт я по качеству фотки сужу)...)))

0

18

У них сначала вибрация у Газонов потом  давление пропадает )) Ох как я вовремя от них избавился всё таки ! Лёх а на 3 фотке снизу памятник сталевару это какой город?Не Енакиево ?

0

19

Это Мариуполь Дима.

0

20

на проспекте металургов стоит окола Амстора в Енакиево !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Авто на которых я работал