=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча в Самаре 01,01,2007!

Встреча в Самаре 01,01,2007!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Наконец то мы с М шмидтом встретились 1 числа после нового года вечером посидели попили пивка а на следуйщий день я показал ему свой город и машину надеюсь ему всё понравилось ! Как доедет сам напишет а пока вот некоторые фотки остальные выложит он сам !

увеличить

0

2

Вот на утро 2 января завели моего ЗИЛа прада с небольшими проблемами но это просто как всегда машину когда хвалишь она перед другими начанает обязательно ломатся!Справа я на снимке слева МШмидт!

увеличить

Отредактировано B0lt (2007-01-02 18:10:02)

0

3

Покатавшись по городу приехали на стоянку к его машине вот она его ласточка!

увеличить

0

4

С  другого ракурса !

увеличить

0

5

М ШМИДТ и его ТАТРА !

увеличить

0

6

наш УТЕП где можно оставить машину тут и оставили Татру !

увеличить

0

7

Остальные фотки выложит М Шмидт как доедет ! Удачной ему дороги!!!

0

8

ООООо МШмидт Татру купил, а говорил будет Краза брать !!! Интересно он уже что-то на ней переделал ?

0

9

А вот забыл это так в салоне !!! Мне понравилось !

увеличить

0

10

Да но я думаю лучше будет что бы он сам о б этом рассказал!

0

11

Ну это вы молодцы, так встретились и сделали всем сюрприз на новый год!!!!!!  :dance2: Я просто от радости прыгаю на кресле!!!!

0

12

Макс он хотел и к вам заехать но проезжал мимо помоему в 3 часу ночи поэтому не стал звонить ! Ну а так Миша приедет сам всё расскажет правда ему до дома ещё оёёёй ехать ! Надеюсь всё у него будет в порядке !

0

13

Это вы круто придумали. :)

0

14

Пожелаем всеми ему счастливой дороги, что бы все было в порядке у него в дороге!!!!

0

15

Да это точно MakS !!!

0

16

Я ему сёдня СМСку бросил с Рождеством но пока нету ответа и присоединяюсь ко всем удачной ему дороги !!!!!

0

17

Я ввосторге и желаюд обраться Михаилу побыстрей до дома.B0lt  а он говорил когда планирует доехать?

0

18

Schurikда говорил но тока примерно короче недели 2 ему ехать !!! А так может и больше получится !

0

19

Будем ждать,

0

20

Мы созванивались с Мишей у него вчера в Уфе поломка была головку снимал наверно я думаю клапан рассухарился а может прокладку пробило ! Но вроде всё сделал едет !

0

21

Только хреново ему без спальника, я гляжу подушка на сидении лежит, а ехать к черту на куличики. Ну после КрАЗа любая дорога автобаном покажется, главное чтобы печка не подвела. У моего двоюродного брательника на Татре с печкой какие то проблемы. В сервисе с электроникой 20 летней давности никак не разберуться.

0

22

Truckfahrer
За печки не беспокойтесь у него их 3 наверно так как у Татры вроде 2 с завода и 1 Миша Вебасту сухую воткнул!!!

0

23

Вебасто вроде лучшие отопители считаются.

0

24

Ездил в Башкирию в Уфу к своей девушке встретились тут с Диманом и его товарищем. гостинцев получил 2 мешка. Низкий поклон Диману. пиво ваще отпад!)) сорри что пишу тут,просто тчобы тупо тему новую не создавать решил тут. Извиняйте если чо не так...
http://s43.radikal.ru/i100/1007/2e/6be941dfc69dt.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1007/47/959531743208t.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1007/f4/9808122ac4c0t.jpg
У знаменитого и красивого Самарского ж.д. вокзала))

Отредактировано ALEXEy (2010-07-20 01:44:19)

0

25

Молодцы парни!  Плюс мильён обоим!.
Блин, щас в расписании поездов с Москвы на Уфу посмотрел...., через Саранск они все идут..(((((   На  100 вёрст севернее Пензы(((( А то можно было-бы ещё одну "свёрстку" организовать.

0

26

Лёха да не зачто ! я сам рад был увидется с тобой ! Друга моего Стас зовут это мой штурман на ралли так что  прошу любить и жаловать ! Достижения на гонке могут быть достигнуты только благодаря ему  и его умению быстро читать стенограмму !
Серёг  про сверстку  я думаю в этом году лучше даже не говорить ! щас у всех херово и с работой и с денежкой ! Но я хотел бы со всеми вами увидится ! Подумываю может в Пензе в след году организуем ? Квартиру так же снять разделить расходы на всех думаю там копейки выйдут ! Покажите ваш город отдыхнём ! на картингах погоняем ! Может даже раллийку привезу прокатитесь на ней но это уже лучше тогда встречу на какой нибудь турбазе нужно будет организовывавть что не гуд для культурной программы и ознакомлению с вашим городом !

0

27

B0lt
Серёг  про сверстку  я думаю в этом году лучше даже не говорить ! щас у всех херово и с работой и с денежкой !

Ты не так понял Дим..)))) Я когда говорил про "свёрстку" - имел в виду, то что если-бы Лёхин поезд через Пензу шёл, мы-бы с Саньком тоже с ALEXEем повидались. :jumping: Пусть и на вокзале, пусть не долго....., но поговорить, пофоткаться и пивка попить наверняка успели-бы....))) Чем не "свёрстка"?...)))

Подумываю может в Пензе в след году организуем ?

Ды вапще без проблем!..))))) Только я не представляю какие "достопримечательности" в Пензе  вам показывать...)))))) У нас чота и нет их нихрена))) (у нас глухомань насчёт этого -  :dontknow: ) Но я не думаю что это станет большой проблемой, придумаем чёнить..)))))

0

28

Серёг ! да дело не в достопремичательностях ! просто банально  я был много раз у вас в городе но толком за рулём ничё не посмотрел ! Хотелось бы просто посмотреть сам город и его масштабы ! посмотреть что ваще есть у вас в городе !

0

29

Давно пора собратся всем! А то Диман мне клялся у вагона что пить бросил! надо исправлять))))
А так да Серег думал и насчет Пензы,жальпроездом шёл.Всю Россию обогнул мля... Рязань..Ульяновск..Дмитровград... Татария..Оренбургская...Самарская... дамой то путёво доехал. а туда через весь континент ехал мля. В жару под 40 напряжно двое суток в пути почти. Мега дальняк был 3 тыщи верст с лихуем за три дня.

Отредактировано ALEXEy (2010-07-30 12:14:48)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча в Самаре 01,01,2007!