=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » У кого какой стоит браузер для интернета

У кого какой стоит браузер для интернета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно вопрос.Я пользуюсь Mozilla Firefox и был доволен ее, до какого то времени.Сейчас Моззила стала глючить,и я хочу поставить другой браузер.По этому создал такую тему.

0

2

Mozilla Firefox :rolleyes:

0

3

Opera!!!!!!!

0

4

Оперу ставь, я тоже на Мозиле был, потом Оперу поставил она пошустрее работает.

0

5

Opera 9.64 стоит. До этого был Internet Explorer 6 (стандартный) - непонравился.

0

6

Opera!!!

0

7

Internet Explorer Я вообще боюсь o.O ставить, был он у меня,вроде 9 версия,а потом так заглючил комп что пришлось заново переустанавливать систему.Ведь если покупать лицензионные программы то разоришься,а пиратские копии через какое то время начинают запрашивать обновление,хоть и отключаешь его сразу.

0

8

Оперу ставь.

Отредактировано seregafoton (2009-10-17 19:53:54)

0

9

Опера была поначалу, но на ней не все флеш приколы работают, эксплорер пропускает дофига порнухи и рекламы, Мозила стоит уже давно, для меня лучшее, что было.

0

10

Бродяги  :hobo: блок системный накрылся :tired: по этому буду пока  без компа.На счет браузера потолкую с програмистом. Или не совсем накрылся, раз пишу сообщение.Короче на последнем дыхание.

0

11

У меня гугль хром стоит.Хороший браузер,пошустрее и удобней мазилы.Еще ие 7 стоит,но подглючивает,грят надо после установки системы экзешник скопировать и когда глючить начнет заменить его,я не пробовал.Опера не понравилась сразу.

0

12

Дело было оказывается не в Браузере :dontknow: А накрылась у меня Материнская плата плюс дисковод и по мелочам.Неделю сидел без компа :dontcare: только сейчас сделали.Ремонт обошелся мне в 5 тысяч рублей,я в большой печали :'(  :'(  :'(

0

13

У мня Иэ 7 стоит .Вообщем я всё пробывал понравился Мазилла но  всё равно я уже года 3 на ИЭ сижу и привык к нему мне кк то в нём уютнее что ли чувствуется  поэтому я тока его ставлю  а Мазилой пользуюсь когда  видео например надо  посмотреть типа ю туба а иэ подтормаживает иногда вот и пользуюсь мазилой но мне в ней не удобно работать ! Я даже обнавления на иэ не ставлю сношу  тот что с виндой идёт 9 версия и ставлю старый 7 . Так же впринципе и с прогами  неро у меня старая версия новая не нравится не удобная  видюхи режу в старой Юлед видео студия 8  вообщем я всем старым пользуюсь и очень даже рад !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » У кого какой стоит браузер для интернета