=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Кто каким пользуется интернетом.

Кто каким пользуется интернетом.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

agoires
Только подписываюсь

По старинке?.. Крестиком?....)))))))))) :D

0

32

Да как пишет прям телепатия сразу у всех, кто на форум заходит, сразу все понимают подсознательно)))

0

33

у нас дом ру. 450р. без лимита скорость100.

0

34

экспресс написал(а):

без лимита скорость100.

Если 100кб/сек, то это очень низкая скорость :stupor: и я бы от него сразу отказался.Кстати вот тарифы интернета моего провайдера 8-) от которого я скоро уйду.На последнем тарифе 1500 руб/мес я пока и сижу.

увеличить

0

35

Привет бродяги :flag: Теперь я снова с вами.
Отсутствовал на форуме почти месяц  по причине проблем :| сначала с интернетом а потом и с компом.
А теперь обо всем по порядку.Сначала стали менять полностью проводку в щитках во всем доме,ну и когда выдирали старую то и всю оптику интернета соответственно порвали.Вот мой пост с их него форума технической поддержки.
"Проблемы с инетом у меня начались еще 12 февраля,выбивало при подключении всякие ошибки.После моих звонков(кстати быстро присылают мастера для устранения неисправностей) все осталось по прежнему.
Край моего терпения лопнул когда мастер пришел в субботу ко мне со своим ноутбуком подключил его и у него мой интернет заработал.На моем же компе все оставалось по прежнему(ошибка 800).И он заявляет мне что у меня сгорела сетевуха и комп пора нести в ремонт.В то же день вызываю своего мастера который мне блок системный собирал и начинаем с ним менять все что может влиять на интернет.Ковырялись мы с ним до 11 ночи но все осталось без изменений.В конце своего ухода он мне заявляет что комп исправен на все 100% и все дело либо в разных настройках компа у меня и мастера(Шлюз,альтернативный адрес итд) либо на этажах выше оборудование дурит.И поверьте мне что это действительно приходил мастеродни 5 лет учебы его стоят(даже диплом показывал)и собрал всем моим знакомым и друзьям компы и поверьте ни у кого в его адрес не возникало претензий только хорошие отзывы.Что нельзя сказать о мастерах самоучках которые устраняют неполадки инета в доме.
Выходные пролетели и решил я все таки сходить в офис что на Озерной.Там меня внимательно выслушали и предложили еще раз вызвать мастера с ноутбуком и убедиться что интернет в доме полностью исправен.
На мой вопрос что пускай лучше мастер придет со своей сетевухой (если он так сказал мне) и наладит мне комп.
Я услышал ответ:Ремонтом компьютеров мы не занимаемся и точка.
Получился замкнутый кругу мастера со своим ноутбуком интернет работает говорит что у меня проблемы с компом.Приходит компьютерщик и говорит что комп исправен и проблемы у провайдера с интернетом.
Проблема не разрешилась и я выбрал думаю самый правильный выбор,расторгнуть договор.Все прошло быстро и деньги со счета мне сразу вернули(спасибо ребята).
Решил я тут проверить интернет просто так и что я вижу.Все отлично работает и я свободно захожу на портал chayka-net.Правда другие сайты как и положено не работают(договор ведь расторгнут).
Значит мой мастер оказался прав и мой комп был исправен а дурило как раз оборудование на этажах выше или мастера оказались неквалифицированными и просто были не в состояние найти ошибку а занимались методом тыка проводов во все гнезда."
Ну а потом электрики в пятницу решили пошутить на жильцами дома :mad: подав в квартиры не 220 а 380 вольт(заместо нуля кинули еще фазу).Ну и комп соответственно тут же сгорел у меня как и у соседей тоже.Во общем с ремонтом компа я попал на приличную сумму денег.Новый блок питания+материнская плата,колонки тоже сгорели.
А провайдера интернета я теперь выбрал другого.Да и тариф подешевле 600 руб в месяц и скорость до 2000 кбит/сек.
http://www.speedtest.net/result/731173199.png

0

36

http://www.speedtest.net/result/731949400.png
это пчелайн по-новому или корбина по-старому. Иногда возникает ошибка 800, но потом все работает. 450р/мес. Безлимит.

0

37

http://www.speedtest.net/result/731972105.png

Вега бывший Фарлеп. 80 грн в месяц

Отредактировано Grand (2010-02-28 15:15:16)

0

38

Сейчас такая

http://www.speedtest.net/result/1023325304.png

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Кто каким пользуется интернетом.