=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » АвтоЮрист » Новый техрегламент ГИБДД

Новый техрегламент ГИБДД

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.rg.ru/2009/09/23/avto-reglament-dok.html
Читаем и комментируем, други. Кто что думает по данной "писульке" (другими словами я ЭТО назвать не могу...)
Не забудьте там приложения снизу посмотреть. Именно в них все самое "интересное" описано, например ограничение длины автопоезда величиной 16,5 метров...

0

2

Отложили пока тех регламент ! Пока суды  будут я думаю на год точно ! А так от себя просто скажу  играют они с народом и надеюсь скоро у народа терпение лопнет ! Революция грядёт !!!!!!!

0

3

Ух ты! Я столько буковок неосилю сегодня.

0

4

B0lt написал(а):

терпение лопнет

в кризис государство пытаеться последние деньги высасать!!вот слышал что транспортный налог повысят в 2 раза!!! :mad:
напридумывают блин.......буржуи ржут наверно над нашим провительством!!!еще есть информация что лишение прав за две сплошные отменят!!!

0

5

ХАМяк
А чё тут обсуждать-то Саш?....
Это-ж Россия..... Всё как всегда. Страна- требует героев...., а пи...да- рожает дураков..... :dontknow:
Мы-ж всегда впереди планеты фсей......
Чё нам "Фрейтлайнер" с "Петербилтом"....... Они-ж длинные!!!!!! Опасно это. Камаз  с ОДАЗовской телегой -  безопасней в мильён раз!....
А Ипонские праворучки - ваще авария на колёсах..... Толи дело наш ТАЗопром! "Приора", "Калина" - одно название чего тока стоит!!!!!!!(тьфу блять)..... :canthearyou:
Короче!!!!!!!!! Еврофуры - запретить нах! Потомушта они там за границей - дураки все, и машины делать не умеют!!!!!
Нужно возить на Камазах по сорок тонн, как наши коллеги из солнечного Дагестана (они-то давно эту фишку просекли)
Ведь это биздец как безопасно!!!!!!! А чё? Больше 40 не разгонишся при всём желании.... (возить меньше - смысла нет, с нашими-то расценками)
Да..... Придётся конечно на каждом посту за перегруз платить....,но эт фигня..., за-то машина по длинне соответствует новому тех.регламенту....
ЗЫ. А вот истчо вопрос....
Почему наши "законотворцы" так праворукие машины не любят? Вот тут у нас все шофера..... Парни.... А вот скажите?....
Хоть раз кому-нибудь праворукий Японец на дороге помешал? Из-за того что он ПРАВОРУКИЙ?

Отредактировано seregafoton (2009-09-30 20:47:02)

0

6

Очередная дурь за которую будут драть в три шкуры.

0

7

seregafotonСерый всё правильно сказал и японцы нам не помеха  я сам на японцах ездил подменял водил  15 минут за рулём и ты привыкаешь к необычной посадке ! Короче я всё сказал  будут митинги и  перекрытия траас тогда я буду там просто одному или 10тью челам это не сдклать а когда вся страна встанет на смертный бой с проклятой единой рпоссией и путинским отребьем тогда уж совсем другое дело !Но без повтора 37 года не обойтись понавдобятся масовые растрелы это  уж полюбас ! Готов даже вступить в эти растрельные отряды !ВСЁ ЗАЕБЛО УЖЕ БЛЯДЬ !!!

0

8

B0lt написал(а):

понавдобятся масовые растрелы это  уж полюбас ! Готов даже вступить в эти растрельные отряды !ВСЁ ЗАЕБЛО УЖЕ БЛЯДЬ !!!

Ну это ты зря так загнул,не ужели так сильно достали :question:

0

9

stasik48
Это я не загнул   это я  ещё мягко сказал ! Достали конечно .Тут заплати там денег дай тут так не ездий  там этого не делай  тут за хуй собачий 15 суток  там ещё какая нибудь херня  а они бля все эти едииноросы пидорасы все мягкие и пушистые ! Это моё мнение я никого не заставляю под красные знамёна вставать но я вырос и родился в СССР  и сравнивая то время и то что щас творится могу с уверенностью сказать это надо остановить и чем быстрее тем лучше ! Пусть даже наша страна не будет называтся Россией но что бы она была такой  же могучей  а люде в ней  были добрыми и жили   с уверенностью в завтрашнем дне  а не как щас все  в заботах о деньгах ! Ещё немного и сожрём друг друга из за этих денег !

0

10

Диман полностью с тобой согласен. Будешь собирать отряд для отстрела толстосумов пиши меня первым...достали твари ( с июня месяца не получаю зарплату ). Зато хозяева на Мальдивах  и пох... им мои проблемы и как я и что со мной!!!

0

11

Диман, ну это ты слишком разошёлся, правда из гос думы некоторых упырей я бы с удовольствием грохнул. Миллиардами воруют. Херли не сидеть улыбаться в суде когда ему вышка светит, а дают год условно.

0

12

Фигасе...)))))))) Вот эт мы обсудили новый тех.регламент...... :D  :D  :D

0

13

serko163Спасибо за поддержку ! Да правда всё достало  когдато же должен наступить конец всем этим унижениям  и жизни как в жопе !  А тех регламент  это просто последней каплей может быть ! Как поднимется весь дальний восток  думаю думе мало не покажется ! Хотя они ментов наплодили будто чуют беду куда не плюнь кругом мент или гбшник!

0

14

B0lt
куда не плюнь кругом мент или гбшник!

Плевать - кстати тож нельзя....... Мелкое хулиганство.... Штраф или трое суток ареста....... :D  :D  :D

0

15

Да не,ипонцев запретили не из-за того что правый руль опасен.А там другая более опасная штука,я как про это узнал,стал ипонские машины за километр обходить,там оказывается в вин коде всего 11 цыфер,а не 17,а это жуть как опасно. :D

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » АвтоЮрист » Новый техрегламент ГИБДД