=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча в Зеленодольске.

Встреча в Зеленодольске.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Седне встретился с Колей.Подьехал я  утром.Постояли поболтали.Колян мне пару подсолнухов,да кукурузу презентовал.
http://s49.radikal.ru/i125/0909/eb/5bee2e0c9da0.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0909/21/4a95a2e3e669.jpg

+1

2

Серый ну кк тебе мой Бычок ? Там  правда всё гнилое насквозь но думаю кризис минуем и кабинку я сменю ему сразу а то видишь ккие художества из шпаклёвки на  крыше кабины а то когда идёшь в дождь  он внутри тоже идёт ))) А так ничё машинка мне нравится  а Коляну пофиг  лишь бы получка была ремонтить он всё равно  его не часто  когда у меня деньги только появляются !

0

3

Диман, к зиме кровлю делать нужно, а то Колюху заморозишь.

0

4

serega
Седне встретился с Колей.Подьехал я  утром.Постояли поболтали.

Блин...! Молодцы парни!  :cool: 
Серёг, ты везде успеваешь....., то в Пензе, то в Зеленодольске..... Ты вообще дома-то бываешь? :crazyfun:  (про Колю я ваще молчу...., он уже сросся с Диминым "Бычком"......, кентавр блин........ :D )......

.Колян мне пару подсолнухов,да кукурузу презентовал.

Ого!!!!!!! Походу Димыч его постепенно на подножный корм переводит.... Ну там..... Подсолнечник, кукуруза и прочий комбикорм..))))))))))) :D
Ещё-б самого "Бычка" - на солому перевести...... А чё? Полюбому дешевле солярки.... , пускай жрёт....., он-же Бык....))))))))) :D  :D  :D
ЗЫ. Дим, не обижайся... :D  Я как всегда стебаюсь..... :D  (ну не могу я без стёба...., меня прёт постоянно....  :dontknow: :D )))))))))

+1

5

seregafotonСерёг !Да я не обижаюсь ты чё !  :crazy: Я сам постебатся люблю  у Санька спроси ! Чую на следуйщей встречи  как увидемся поржём как следует ! Боюсь тока у всех потом животы от смеха болеть будут ! Кто был в Самаре пусть вспомнит ночную встречу с дедом  и мы бля все на полу от смеха _)) А бык да делаем потихоньку  но на всё денег просто не хватает !Кстати вы наверное не поверите но Коля сёдня выгрузился и я его  в Москву отправил так что бык  катается больше чем иномарка  :crazyfun:

Отредактировано B0lt (2009-09-23 20:47:07)

0

6

B0lt написал(а):

вы наверное не поверите но Коля сёдня выгрузился и я его  в Москву отправил

Диман, а кукурузой ты его не забыл в дорогу обеспечить?  :D

0

7

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ :flag: СЕГОДНЯ НА ЧАГИНСКОЙ УЛИЦЕ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ С АНДРЮХОЙ Truckfahrer :cool: он стоял на проездной к промзоне а я выезжал из нее.СМОТРЮ фордик знакомый  притормазил сфоткались на заправке на АНДРЮХИН телефон и разъехались-отличный парень :cool: ЖАЛЬ времени пообщаться небыла думаю в следующй раз свидемся!а еще ка назло фотик сеня невзял.......блин обычно всегда беру :( будем ждать фотки от АНДРЮХИ! а в скором времени пойду на УЛЬЯНОВСК(повезу итальянскую мебель)планирую заехать к ВОЛОДИ(завести наконец парковочное зеркало)и навестить СЕРГУФОТОНА И САШУ ХОМЯКА :cool:

0

8

андрей
Всегда рады!!!!!! Ждём!!!

0

9

андрей
Молодцы, парни, что встретились!
Андрюх, будешь в наших краях - заезжай!

0

10

ХАМяк написал(а):

Андрюх, будешь в наших краях - заезжай!

полюбому заеду попутно как появится информация к отезду сразу отпишусь!

0

11

Андрюха, я тебя где то на трассе уже до этого видел, газелька твоя приметная. В этот раз всётаки встретились. Времени правда было в обрез, мой экспидитор оформлял пропуск, а я подъехал к Андрюхе на АЗС, когда он заправлялся. Сразу видно человек лн хороший, весёлый, общительный. Как нибудь ещё встретимся, пообщаемся подольше. Фотка у меня, но я её никак с телефона на комп скинуть не могу, из за проблем с компом. Сегодня постараюсь скинуть её у сеструхи. Давно у неё в гостях небыл.

0

12

андрей написал(а):

планирую заехать к ВОЛОДИ(завести наконец парковочное зеркало)

Ну наконец то :yep:

0

13

Truckfahrer
конечно еще встретимся :cool:

0

14

Эх жаль не в самару едешь а то  всех бы сразу навестил ! Я бы тебя пивком жигулёвским затарил ))

0

15

B0lt написал(а):

Эх жаль не в самару едешь

ДИМ будет возможность и до САМАРЫ доберусь :mybb:

0

16

Да все соберёмся. Надо уже думать где "((Свёрстку 2010))" проводить будем.  :flag:  :jumping:   :crazyfun:   :cool:   :crazy:

0

17

Ага ! Может все на ралли собирёмся в Ульяновской области ? У меня там кк раз летом 3 этапа будут ! Лес палатки дружественные компании .После Ралли ещё пару деньков погудеть можно ! Но это кк вариант конечно лучше где то в городе !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча в Зеленодольске.