=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Прикольное видео

Прикольное видео

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

stasik48
А так ездят Камазы в Якутске

Ни х..я себе :canthearyou:  o.O  :cool:
Теперь мне понятно, почему в Сибири, на  Крайнем Севере и на Чукотке - нет дорог......
Пока там есть такие машины и такие Шофера.... - дороги там нах не нужны.

+1

32

0

33

Ребята жгут пополной, новый Топ Гир)))

Да не обидится на меня Паша :tomato:

0

34

А это любителям классики)))

0

35

А вот это жопа полная, я рыготал сейчас так, что разбудил всю свою семью)))))))))))))))))))))

0

36

Не ребят ^^ Т 40 лучше :D

0

37

Или Т 150 :rofl:

0

38

Вот так американцы ^^  ездят. :rofl:                                                 

Отредактировано stasik48 (2009-09-23 17:57:19)

0

39

Клип понравился....  :cool: 
Так точно всё подмечено...... :cool:  :D  Я "плакал" местами......
Авторам - респект.

+1

40

Стас так фура без покрышек шо на дисках едет вроде как не в америке скорее всего это фины ну вообщем европа это !А то что без покрышек так наверное постреляли а одно что висит или стрельнувшее тоже или понту не даст вот и прёт так ! Что никто не ездил что ли так не разу ? Я гружёный молоком  ехал 50 км до города и по городу 12 точек развозил на жёванных полусгоревших баллонах ! Зато всё потом разбортовывается на ура ! :cool:

0

41

Вот интересное видео нашел В контакте.Прикольный дальнобойщик :cool: после просмотра долго не мог придти в себя :D  :D  :D                                                                                                                     

0

42

Вот сотки города нашего Кингисеппа, а на последнем из Ивангорода, снято всё в этом году после лета
Снимал йа :flag:

Отредактировано muromec (2009-11-07 22:48:10)

0

43

У нас таких динозавров днем с огнем не сыщешь :crazy:

0

44

velja
Везёт вам. У нас они еще пару лет назад по маршрутам ходили. Сейчас почти все из таких автобусов с городских маршрутов сняли и на дачные летом поставили. Интересно прокатиться - я ведь в детстве в садик на таких через полгорода ездил :rolleyes:

0

45

Отредактировано seregafoton (2009-11-11 22:43:53)

0

46

Вот нашел видео :flag: долго после просмотра не мог придти в себя :D  :D  :D                                                                                                                                       

Отредактировано stasik48 (2009-11-12 16:02:46)

+1

47

Интересные кадры.......наши сцуко сильные :cool:

0

48

http://www.video.ru/video/item/igorekrex1/515261

0

49

velja
Интересные кадры.......наши сцуко сильные

Судя по количеству отлетающих гильз... , скорострельность у него - мама не горюй..... :canthearyou:  :cool:

0

50

B0lt написал(а):

Стас так фура без покрышек шо на дисках едет вроде как не в америке скорее всего это фины ну вообщем европа это !А то что без покрышек так наверное постреляли а одно что висит или стрельнувшее тоже или понту не даст вот и прёт так ! Что никто не ездил что ли так не разу ? Я гружёный молоком  ехал 50 км до города и по городу 12 точек развозил на жёванных полусгоревших баллонах ! Зато всё потом разбортовывается на ура ! :cool:

Может поздно отвечаю, но вспомнил сейчас:-Как то налетел на доску всю в гвоздях, тягачём обошёл, а хвостом всёравно достал. Все три сделали большой ПШИ.. На тот момент одна запаска только, ночь, до ближайшего шинмонтажа(круглосуточного) километров 40. В итоге через четыре часа на телеге одна ось висела на ремнях. До Москвы так и доехал. Но уё..я..........! :tired:

Отредактировано scorpio66 (2009-11-14 23:20:46)

0

51

0

52

ПОЖАР!!!

+1

53

velja
Отец!!!!! Ты горишь!!!!!!
- Я знаю......
--------------------------------------------------
Ржал..))))))))))))))))))) :D  :cool:

0

54

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

55

Позитивный ролик.... :cool:
Тож что-ли мегафон купить....., а то в пробках и правда все какие-то грустные и набыченные стоят...)))))))))))))))))))

0

56

А тип молодей! Шутки-прибаутки, как тамада на дороге :cool:

0

57

Вот недавно появился ролик пародия Топ Гир  про Камаз                                   

0

58

Чето маловато они сняли в этот раз.........даешь более содержательное видео :mad:

0

59

velja
Чето маловато они сняли в этот раз.........даешь более содержательное видео

Дык Камаз-то новый..... Не дали убить-то...)))))))))))))

0

60

Отредактировано Grand (2009-11-27 00:12:39)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Прикольное видео