=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Аварии » Аварии

Аварии

Сообщений 151 страница 180 из 460

151

Хорошая машина была.

увеличить

0

152

Когда то была Газель.

увеличить

0

153

:(

увеличить

0

154

Восстановлению не подлежит.

увеличить

0

155

Хорошо что не моя!

увеличить

0

156

Не повезло

увеличить

0

157

Представляю стоишь себе спокойно, вдруг удар и ты под дорогой !!! :( Мужик один рассказывал: На трассе на Выборг сломался, встал на обочину вызвал эвакуатор, лежу книжку читаю. друг ни с того ни с сего удар в зад самосвала и я уже под сиденьем. Выхожу, а там Скамейка стоит, что кабины нет.

0

158

Да к сожалению бывает и такое.Ладно сам не справился с рулём.Так на месте стоял.Обидно блин :(

0

159

Уж не повезло, так не повезло тому кто находился в зеленой легковухе на последнем снимке, да и с газелькой жестоко. Людей жалко.

0

160

Всётаки не даром в правилах написано сломался поставь предупредительные знаки

0

161

То ж правила.А кто их соблюдает?Вот и люди страдают от "и так пойдёт"  :mad:

0

162

Вот тоже немного жести с сайта нашего ГАИ

увеличить

0

163

Ктати машинка мне знакома  ! это машина моего диспетчера ! На ней муж у неё ездиет ! Летом я видел как он  заскочил на бордюр объезжая грузовик и у него фура отцепилась и он выехал из под неё и она упала на пол

увеличить

0

164

Ну и жесть на последок

увеличить

0

165

знакомый маз.

0

166

Да на Гагарина он живёт около филиала Цума  там же и ставит его !   Я сам то с ним не знаком мне его жена просто работу подкидывала !

0

167

Михалыч этот маз собирал,щас хозяин наверное поменялся.

0

168

BOlt Жестокие фотки. :(

0

169

Моему родственнику тоже так в ЗИЛок 133гя въехали. В Ростове на Дону ночью на обочине жигуль влетел. Пьяный водила, полная машина телок, покалечились все. Потом жена этого пьяного водилы на дяьку в суд подала за то что машину оставил на обочине, а потом когда узнала что муж с бабами был - заявление забрала. Сказала: - " Так ему и надо - скотина^_^

0

170

Я смотрю у МАЗа на полуприцепе резина с Т150 наверное?? Там и ося наверное от туда??

0

171

Не приятное.

увеличить

0

172

Хорошо иметь большие.....

увеличить

0

173

На бочёк.

увеличить

0

174

По высоте не прошол.

увеличить

0

175

Я загрузился ехал домой и на перекрёстке смотрю вот такую семёру везут

увеличить

0

176

Неприятность.

0

177

Ну как так можно, не понимаю  :sorry:

0

178

Санёк написал(а):

По высоте не прошол.

Это на Обводном что ли ?

0

179

Volvist91 Ага,на Обводном под Американскими мостами.Только там такие кадры попадаються :)

0

180

А у нас во дворе между гаражами есть проезд но тока для великов максимум а тут частенько пытаются проехать и вот чем заканчивается это ! Я тока наверное машин 5 от сюда вынул !

увеличить

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Аварии » Аварии