=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Аварии » Аварии

Аварии

Сообщений 121 страница 150 из 460

121

v0van может быть !

0

122

Вольвешник на МКАДе прилег

увеличить

0

123

Ещё одна овария после снегопада на этой неделе в Германии

увеличить

0

124

Жуть то какая  :(

0

125

Вот  ещёё творится на наших Самарских дорогах взято с сайта нашей ГИБДД !

увеличить

0

126

Он же ! Горел на центральной улице города !

увеличить

0

127

Вот ещё жесть

увеличить

0

128

еще жести

увеличить

0

129

и последняя

увеличить

0

130

Ой ё.Жуть,жуткая жуть. :O

0

131

А это я уже снимал вот на 1 фотке КАМАЗ перегрузили наверно

увеличить

0

132

Вот меня обогнал а через 10 минут я его увидел в кювете правда смазало снимок но суть понятна

увеличить

0

133

Ну и сдесь кто то валялся но остался тока прицеп машину видно уже утащили

увеличить

0

134

О хо.Вот едешь себе,расслобляешся,а тебе такие "прелести"на глаза попадаються.А такое может случиться с каждым(тьфу,тьфу,тьфу,ни дай Бог).Думаю что у многих после увиденного возникнет желание дальше пешком пойти. :(  :(  :(

0

135

Иногда да !

0

136

Но нам нельзя,судьба такая.Только жаль тех кому не повезло,как правило глупая случайность и часто летальный исход :( Я слышал про аварию в которои какой то п.....з подрезал идущую на скорости фуру(крутой блин),водила резко дернул в сторону и слетел с дороги в деревья.Водила погиб на месте(а у него семья,ребёнок). :(

НИ ГВОЗДЯ ВАМ НИ ЖЕЗЛА МУЖИКИ,И ПОМЕНЬШЕ ВСЯКИХ ОТМОРОЗКОВ НА ПУТИ.

0

137

Димон, мы с тобой ищем, а их жгут прямо у тебя под носом. Не порядок

0

138

Санёк таких случиев до фига.У меня самого две недели назад авария была.Отвлёкся на секунду,машина в гавно

0

139

Санёк написал(а):

Но нам нельзя,судьба такая.Только жаль тех кому не повезло,как правило глупая случайность и часто летальный исход  Я слышал про аварию в которои какой то п.....з подрезал идущую на скорости фуру(крутой блин),водила резко дернул в сторону и слетел с дороги в деревья.Водила погиб на месте (а у него семья,ребёнок).

Я был свидетелем когда один хотел подрезать в дождь и не расчитал ударился в переднее левое колесо , фуру повело, пробила разгородительную планку на автобане, встретилась с другой фурой лоб в лоб (обе фуры были с полной загрузкой) и опрокинулись обе на лехковушку. В легковушке ехала семъя. На моих глазах достали ребёнка из врака лехковой (лучше бы я этого не видел) об там ещё были выжившие я сомневаюсь (после увиденого ребёнка мне расхотелось смотреть дальше). Простояли 8,5часов на месте аварии.

0

140

Да уж я бы тоже на такое не смог смотреть !TruckfahrerДа у нас тут за зиму много погорело вот тока продают они их как новые по таким ценам они нахер не нужны ! :)

Отредактировано B0lt (2007-03-31 08:48:43)

0

141

Мне папик расказывал как он на Ивано Франковск один раз ехал в сильный дождь. Как он говорил за 3 чеса около 20 только перевёрнутых сколько с дороги послетало он не счетал.Было это в конце 70ых.

0

142

Вот несколько неприятных кадров.

увеличить

0

143

На боку.

увеличить

0

144

Хреново!

увеличить