=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Аварии » Аварии

Аварии

Сообщений 91 страница 120 из 460

91

Тоннел смерти

0

92

я тут заработался на этой неделе фоткать времени нет но  несколько всё же сделал 1 Вот этот ГАЗон  стоит на одной из баз в САМАРЕ видно куда то серъёзно залетел

увеличить

0

93

А вчера ездил в Димитровград была жуткая метель и лёд и вот мужик на повороте в кафе не удержал ниву и в кювет ! Я его от туда вынул !

увеличить

Отредактировано B0lt (2007-02-23 12:31:46)

0

94

ЫЫЫ! Дарова Диман! Хотел с вами поехать в рейс! Но не успел вас поймать! С НИВОЙ прикольно получилось лучше бы он её в кафе загнал))) Кстати всех с Праздником поздравдяю (23 февраля)!!

0

95

Скорее всего он залетел под кого-то :) Это я про Газон

Отредактировано Volvist91 (2007-02-23 13:20:20)

0

96

На ниве надо было не останавливаться, а газу дать, глядиш где нибудь и выскочил бы, если глубже не забуровиться  :D

0

97

В хлам

увеличить

0

98

Исудзу столкнулась с Вольво.               При нажатии на чёрный квадрат появится фотка.

увеличить

Отредактировано serega (2007-03-09 19:41:40)

0

99

Вот ещё

увеличить

0

100

И ещё одна.

увеличить

0

101

Сламал тачку, ничего не скажеш

0

102

А это третье транспортное кольцо, потеплело, начались высокие скоростя

увеличить

0

103

Вот ещё парочка фото

0

104

Бутер

увеличить

0

105

Кутузовский проспект

увеличить

0

106

Слабо

увеличить

0

107

Schurik не не слабо, без ума что угодно можно ! :D  А вот как под Газель попасть это слабо !!!

0

108

Серёга эта та авария когда вы с коробкой возились ?А Вольву не снимал ?

0

109

Бочина Вольвы.

увеличить

0

110

Кабина.

увеличить

0

111

Да бак под замену

0

112

Вот ездил в Нижнекамск насмотрелся аварий вот некоторые из них ! Это фура ушла в кювет и даже когда обратно ехал её перегружали так и не смогли вынуть хотя рядом стоял трактор

увеличить

0

113

Она же тока снимал проезжая её !

увеличить

0

114

Дальше через километров 15 валялся КРАЗ  на обратном пути его уже поставили на ноги  :)

увеличить

0

115

Вот это уже обратно еду этот Кировец делает дорогу для Краза чтобы его вытянуть правда сам Краз в кадр не попал

увеличить

0

116

А это та фура которую я первую выложил её перегружают в Магнум она гружёная движками ВАЗовскими !

увеличить

0

117

Вот в сервис притащили самосвал. Куда он залетел незнаю, но он битый покругу. На среднем мосту даже резина разбортировалась

увеличить

0

118

Ахринеть ! :O

0

119

Наверно в жопу кому нить засадил, тот тормознул, а самосвал право уходить решил, наверно этого самосвала ещё кто-то поймал :)

0

120

Может быть а может и столба отловил правой частью !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Аварии » Аварии