=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Аварии » Аварии

Аварии

Сообщений 61 страница 90 из 460

61

Бешенную табуретку раздавили!

0

62

Теперь я понял ,что чувствует килька в банке

0

63

Это 9 там и в неё помоему 2 трупа я гдето это видел уже

0

64

Ну вот, незначительная авария почти 4 полосы, а пробку создали на 30 км.

увеличить

0

65

А это еще летом, Киржач. Не знаю что это было, но пожар точно.

увеличить

0

66

Да сильно подгорел от тягача ничё не осталось :(

0

67

А это трасса Москва-Дон, сгорела фура с Нарзаном

увеличить

0

68

Да погорели не плохо.Я смотрю фура из за колодок загорелась.Truckfahrer ,а ты как посмотрь все ягодки собираеш.Почти все перевозки идут или в Москву,или из Москвы.Я ехал там движение как надо

0

69

да, я сейчас дальше Москвы и ближайших областей практический не выезжаю. Какая нибудь роездка километров 250 на перефирию - уже праздник, а так 250-300 каждый день по городу уже дурееш. Как троллейбус нахрен.

0

70

ДА Truckfahrer это точно ! Я даже представить себе толком не могу как я буду по городу ездить !? :/

0

71

Truckfahrer как и я, то же по городу, иногда представляешь себя маршруточником...

0

72

У меня Камазы по городу, бывает по области мотаются но не дальше, а раньше и за Тюмень ездили.

0

73

.

0

74

Truckfahrer повешаю у себя ,как памятку

0

75

Сёдня у нас метель с ночи вчерашней ещё короче море аварий а тут позвонили сказали загрузка на Нефтекамск Башкирия 500 км короче я поехал а там облом зато вот аварий стока в 1 месте я не видел  штук 8 на протяжении 300 метром по 3 минимум в каждом дтп участвует ! А вот Камаз первый из всех ДТП увидел

увеличить

0

76

Вот продолжение вчерашней фотки с аварией КАМАЗА  слил у напарника с телефона ! Кстати он скоро к нам присоеденится просто никак не можем Интернет настроить то 8 нет то модем не пашет то всякая мелочёвка ! Да и ник не придумал он ешо!

увеличить

0

77

Этот же Камаз токак с его телефона !

увеличить

0

78

2 авария через 100 метров даже ближе на этом мосту !

увеличить

0

79

Через 50 метров ещё

увеличить

0

80

Ну и  тут же Камаз не вовремя растележился !

увеличить

0

81

Вот сгоревши МАН !

увеличить

Отредактировано B0lt (2007-02-17 19:24:14)

0

82

Он же

увеличить

0

83

Эту фотку сделал на этой неделе по Минской трассе, недалеко от Москвы. Краз лаптежник на спуске вылетел на обочину. Вроде никого не зацепил, кроме столба, но облицовку разбил, да и сам водила стоял весь забинтованый. Наверное кто то тормазнул перед ним, или подрезал.

увеличить

0

84

извини, притер немного

увеличить

0

85

Truckfahrer
:O огго

0

86

Да последний снимок это просто жесть  :O   Уработали лег\ковую конкретно !А вот  от меня автобусная авария

увеличить

Отредактировано B0lt (2007-02-18 19:23:23)

0

87

Он же !!! Размолоченный в гавно! :O

увеличить

0

88

Упал тот автобус с моста ! А вот ешо автобус ! :O

увеличить

0

89

А последний то вроде учебный. Да, не слабо ученик позажигал. У инструктора наверное последние волосы выпали.

0

90

НЕ СПЕШИТЕ МУЖИКИ

увеличить

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Аварии » Аварии