=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Аварии » Аварии

Аварии

Сообщений 451 страница 460 из 460

451

Рылся в фотик всё таки 32гиктара  :) нашёл видео

3 сентября 9-30 утра Варшавское шоссе в область пересечении с Нахимовским пр-т 

0

452

На трассе Мариуполь-Донецк перевернулась «семерка».

Сегодня утром, около 11.00, на 216 километре трассы Мариуполь-Донецк перевернулся автомобиль ВАЗ-2107.

По словам очевидцев происшествия, машина, ехавшая на большой скорости, внезапно запетляла, после чего ударилась о бордюр на разделительной зеленой полосе, перевернулась в воздухе и упала.

Пассажир «семерки» вылетел из салона и при падении получил множественные травмы. Карета скорой помощи доставила его в больницу райцентра Володарское.

Водитель легковушки погиб на месте.

В настоящее время на месте аварии работают следователи областного управления МВД, а также сотрудники Володарской ГАИ, которые и установят причину происшествия.

По предварительным данным, авария произошла из-за технической неисправности автомобиля.
0629.com.ua

http://www.0629.com.ua/image_add/4cac6029922a9.jpg

http://www.0629.com.ua/image_add/4cac6029f2df4.jpg

http://www.0629.com.ua/image_add/4cac602a2cb86.jpg

http://www.0629.com.ua/image_add/4cac602ad1019.jpg

0

453

Ну не знаю Дима, в обычной езде бескамерка удобней и практичней. При проколе колеса она спускает постепенно, а не как камера.....хрясь и колесо пустое. Даже при сильном проколе можно доехать до монтажа подкачивая колесо. Скорее причиной была как раз камерная резина, т.к сам понимаешь при скорости за 100 переднее колесо на заднеприводной машине это жопа. А разбортироваться на этой дороге колесо не могло, т.к там даже самый крутой поворот на классике можно при 150км.ч заходить. Дорога широкая и опасная может быть только зимой.

0

454

velja
в обычной езде бескамерка удобней и практичней. При проколе колеса она спускает постепенно, а не как камера.....хрясь и колесо пустое. Даже при сильном проколе можно доехать до монтажа подкачивая колесо.

Всё то-же самое, буквально дословно,...  можно сказать и про "камерную" резину.
Скорость "спускания" зависит не от типа резины (камерка или безкамерка)..., а от размера пробитой дыры)))

0

455

Зато у меня есть вот такой наборчик

http://begemoto.com/data/medium/rk_tubeless_tyres.jpg

И я без разбора колеса на коленке могу сделать ремонт бескамерки.

0

456

Да я как бы ничего против не имею бескамерки ! Просто я езжу очень быстро и квадратные диски это у меня нормальное явление так что мне точно она не подходит  ! Да и все машины даже жоповозки идут у меня как тренировочные так что им приходится  не сладко ! У друзей да, бескамерки живут  и даже не спускают при перепаде температуры у меня же такого никогда не было ! Ставлю машину в +2 утром -15  все 4 шины спущены  что бы их накачать надо выехать,выезжаю иногда удачно иногда разбортовывается тогда бензин заливаю  взрываю накачиваю ! Меня это напрягало поэтому даже в литьё засунул камеры ! Наверное я не правильно написал сообщение это скорее всего тока мне подходит камерка ! извиняюсь щас удалю !
Я думаю что удалять не стоит,тем более что я его маленько отредактировал в читабельный вид.Stasik 48.

0

457

всем здравствуйте!
Не могу не добавить, что в хорошо организованном обществе законы публикуются и доводятся до сведения широкой публики. В обществе, где отсутствует четкий порядок (и нередко царит преступность), человеку необходимо консультироваться с юристом или проходить специальную юридическую подготовку, чтобы знать все законы. В таком обществе вам скажут: "Незнание закона не освобождает от ответственности".
Тем не менее каждый человек, независимо от возраста, несет ответственность за то, чтобы знать, что считается "противозаконным действием" - можно советоваться с другими людьми или пользоваться например библиотеками, чтобы найти перечень таких действий.
Совершая противозаконное действие, серьезное или незначительное, человек делает себя уязвимым для нападок со стороны государства. И независимо от того, поймали его или нет, он становится менее защищенным.
Противозаконный путь опасен и является пустой тратой времени. Государство и правительство обычно действуют как бездумная машина и эта машина работает на основе законов и устроена так, что со всей силой обрушивается на тех, кто нарушает закон. Правильно или неправильно то или иное действие - не имеет значения перед лицом закона, в расчет берут лишь то, что сказано в законах. Я думаю каждый сможет вспомнить жизненные примеры этого.
Предлагаю не нарушать законы, быть внимательнее на дорогах и никаких неприятностей с вами и вашими близкими на дорогах не произойдет, даже в России. Всем приятной дороги!  :music:

0

458

Irisha написал(а):

всем здравствуйте!
...
Предлагаю не нарушать законы, быть внимательнее на дорогах и никаких неприятностей с вами и вашими близкими на дорогах не произойдет, даже в России. Всем приятной дороги!

Не понял, это вы в тему о авариях или по бескамерной резине? )))

Пользуясь случаем поздравляю с Днём Победы!!!

0

459

Ребят, фотку не выложу. Дело давненько было, пару годков назад. Да и не до фоток тогда было - все находились, кто в шоке, кто в астрале... Короче, опишу ситуацию. Дружбан только авто себе прикупил в московском Автосторе, практически в центре городе. Живёт за городом, ехал уже домой к себе в Химки. В салоне - его сосед, радовались, что приедут и обмоют удачную покупку. А, забыл сказать, приобрели Мицубиси. Так вот, километрах в 5-ти от Москвы едущий впереди автомобиль сталкивается с выехавшим на встречку автобусом, цепляют машину моего друга, он "подхватывает" на себя идущий сзади ЗИЛ, а тот - ещё парочку машин, идущих дальше. Торможение не особо помогло - расстояния были небольшие между транспортом...Короче, половина транспорта процентов на 30-40 в смятку. Хорошо, что дружбан успел в тот же день застраховать авто - выплатили с боем ему потери. Вот так всегда - из-за одного дурака страдают остальные. Чего первого водилу на встречку понесло? Объяснить толком не смог. Хорошо, хоть все живы остались, правда, с травмами разной степени тяжести.

0

460

Ога, реклама страхования?

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Аварии » Аварии