=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Футбол

Футбол

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Болеем сегодня за Россию. В 22.45 Россия-Уэлс. Если наши выигрывают, попадают на ЧМ 2010. ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!! :flag:

0

2

Эквадор на пути в Африку! Сегодня выиграл у Боливии 3-1 !!

0

3

3:1 в нашу! :flag:  Молодцы! Всех болельщиков (и просто интересующихся) - поздравляю!

0

4

А я  хотел сёдня выйти перестрелять всех этих болельщиков !Мудаки включили телевизор на полную в соседнем доме и орали пол ночи а тут ещё бабская общага давай с тёлками знакомятся на вю улицу кто был у меня знает какой двор у меня и какое эхо думал щас бля дырявить их буду из пневматики задрали !

0

5

ДА МОЛОДЦЫ ХОРОШО ИГРАЛИ :cool:  :cool: да B0lt такаяже фигня вчера была!!! :D я тебя понимаю :D

0

6

Поддержим нашу сборную сегодня в игре против Германии. ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! :flag:

0

7

Ну да! Ну проиграли! Но КАК! Голевых моментов было полно, я бы сказал что фортуна была против НАС. Но мы всёравно будем на ЧМ2010! Я верю в нашу сборную, я верю в Гуса Хидинга!

0

8

Поддержу тему....
Сам я в футболе - нигугу.....
За то жена моя (у всех - жёны как жёны, а моя вот ....) - ни одной игры по TV не пропускает....
По её словам.. Ну не шёл сегодня мяч в ворота немцев, НЕ ШЁЛ!!!!!!!!!!

0

9

seregafoton написал(а):

Сам я в футболе - нигугу.....

Аналогично... Но здесь, в Эквадоре, футбольная горячка заразительна... Вот сейчас сижи и бачу матч Эквадор-Уругвай. Если наши проигрывают, лишаются надежды на поездку к южноафриканцам.
З.Ы. А Украина сделала на Метеоре англичан. Мелочь, а радует!

seregafoton написал(а):

За то жена моя - ни одной игры по TV не пропускает....

Та же фигня... Сам сижу, мирно на кнопки нажимаю, а моя... болеет, мягко говоря

Отредактировано agoires (2009-10-11 03:04:04)

0

10

Столько моментов не реализовали....... жаль...... :smoke:

0

11

MakS написал(а):

Столько моментов не реализовали....... жаль......

Да Макс, возможности были, но увы. Но всёравно наши порадовали игрой, правда в начале первого тайма както вяловато начали. Может поэтому и результат такой. Но полюбому с немцами сыграли достойно.

0

12

seregafoton
А я и жену заразил, болеет покруче меня.

0

13

Ну да! Ну проиграли! Но КАК! Голевых моментов было полно, я бы сказал что фортуна была против НАС

Эквадор-Уругвай 1-2... Страна в отчаянии захлёбывается пивом в ближайщей забегаловке...

0

14

agoires
Эквадорцы! Примите мои сочувсвия.

0

15

Та мне то пофиг... Я патриот , конечно, Эквадора, но не до такой же степени, что б ещё и футбольным бoлельщиком заделаться. А призрачные шансы поехать в Африку у нас ещё есть, правдa очень призрачные.

Отредактировано agoires (2009-10-13 19:09:30)

0

16

Как хорошо что я в свое время выкинул телевизор :rofl: оставив себе комп,мне теперь футбол по барабану :rain: хотя раньше был любитель посмотреть его,но после проигрешей наших :crazy: выкинул не раздумывая.

0

17

stasik48
Ээ! Чувак в каком году ты выкинул телик? Сейчас наш футбол совсем другой. Попробуй, посмотри.

0

18

scorpio66 Уже полтора года назад как купил комп ^^ значит говоришь что ситуация изменилась и наши стали выигрывать,ок попробуем посмотреть.

0

19

stasik48 написал(а):

Уже полтора года назад как купил комп  значит говоришь что ситуация изменилась и наши стали выигрывать,ок попробуем посмотреть

Тааак! Ясно кто накаркал. :'( Блин, наши играли стрёмно. Фак им!

0

20

Сегодня и завтра смотрю футбол-Манчестер Юнайтед против ЦСКА сегодня(если честно надежды нет) первая игра 1-0, Рубин против Барселоны(вполне возможно) в первой 1-0. Пивом затарился, сегодня купил разливного.

0

21

А ведь ещё чуть-чуть..., и победа была-бы за нами.......
Но,.......... чуть-чуть - не считается... :dontknow:
Всё равно молодцы. :cool:   Вничью с Манчестером....... - Это круто! :cool:

Отредактировано seregafoton (2009-11-04 12:03:13)

0

22

seregafoton написал(а):

Вничью с Манчестером....... - Это круто!

Да! Да ещё на ихнем поле. Молодцы! :cool:

0

23

Так, пивом затарился, через несколько минут смотрю Россия-Словения.

0

24

Молодцы! 2 - 1.... :cool:
Блин чуть чуть не дотянули до конца...((((((((( А могли-б и "всухую" матч выиграть..... :dontknow:
Но.... - чуть-чуть не считается....

0

25

Было б 2-0, у наших шансов 18-го было бы больше.

0

26

Бывший вратарь сборной Германии, выступающий за «Штутгарт», не сдержался во время игры чемпоната, и по-быстрому сходил «за кустик». Но от камер-то не спрячешься…
http://www.youtube.com/watch?v=8fN-oocGIj4

Отредактировано agoires (2009-12-10 20:10:57)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Футбол