=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Ходовая часть » текут сальники ступиц

текут сальники ступиц

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Сёдня наши "маньяки" - на моего бывшего "Фотона" - Бычковские колёса втыкали.......
Такая херня получилась (если честно)..... :D
Он ниже стал сантиметров на 10... Да и по грузоподъёмности - "Бычковские"..., явно на 7 тонн груза не расчитаны...  Вот фотки...
http://i046.radikal.ru/0910/9d/8a452507d8be.jpg
Вот в сравнении с "родными"
http://s58.radikal.ru/i162/0910/20/4c94b0cc075e.jpg
Вобщем попробуют.... Потом ещё напишу как они себя чуствуют в процессе эксплуатации.

0

32

Можно еще гайки ступичные от 130-го старого образца поставить,там войлочный маслоуловитель стоит.

0

33

nikkit написал(а):

serko163 А передние ступицы с сальниками как

А нафига сальники в передних ступицах,я ими не пользуюсь(сальниками)

0

34

Асенизоид написал(а):

А нафига сальники в передних ступицах,я ими не пользуюсь

В смысле, у тебя стоят передние ступицы без сальников :huh: А как же тогда смазка не попадает на тормозные колодки ^^ или передние тормоза заглушены.

0

35

Не,они конечно стоят заводские еще.В передних ступицах литол живет,а он же не текучий.

0

36

Доброго времени суток всем форумчанам! Сегодня вернулся из поездки в Москву 1 пробный рейс ездил с хозяином показывал что и как. Первые впечатления от машинки Foton...вообщем неплохой аппарат. Движок тяговитый 4 тонны груза практически все подьемы вытягивал на 6 (термичка тоже чтото весит). Расход получился 15 л на сто я в шоке!!! Передачи правда туговато переключаются(привыкну или отрегулирую). Камаза делает на раз два. Вообщем неплохой аппарат. Резину купили в Москве-на 16 какая то фирменная хотя и китайская(6200)за колесо. Вообщем мне понравилось. Остается накопить денег купить фотик и выложить на форуме.

0

37

serko163
Расход получился 15 л на сто я в шоке!!! Передачи правда туговато переключаются(привыкну или отрегулирую). Камаза делает на раз два.

Пустой у меня 11 жрал, я  вообще ликовал....... (шефу - я конечно ничего об этом не сказал)...))))))  :crazyfun:
С передачами, вряд-ли что сделаешь... Я уж и тросы маслом "проливал"...., и перекладывал их по раме по другому,  даже крышку коробки открывал...., все вилки смазывал...... Ничего не помогает..... Заднюю - вообще только двумя руками включал... :dontknow:
Потом - привык   :D  (правда - правая рука, как у богатыря была)......))))))))))))
У тебя какой движок кстати стоит? Тож "Перкинс"?
В следующий раз, на Москву пойдёшь..., в Пензе меня набери (я тебе телефон в "личку" сбросил). Посмотрим твоего Кетайского дракона.... :crazyfun:

Отредактировано seregafoton (2009-10-18 21:54:44)

0

38

Привет Серега! Сообщение твое получил. Значит с переключениями передач ничего не получится? Придется привыкать. Движок *Перкинс* стоит 137 кобыл обьем 3.8 литра. Пойду на Москву времечко позволит обязательно тебе позвоню встретимся покалякаем. Сегодня вот резину поменял посмотрим как пойдет.

0

39

Вот я и отработал на *фантомасе*. Что не рейс то обязательно поломка. 2 рейс - топливная система гдето сосет воздух баки засраны до невозможности-фильтров хватает минимум на 500 км. 3 рейс сгорел внутренний подшипник передней ступицы результат проточка ступицы и запресовка втулки под линзу подшипника топливные фильтра таже проблема. 4 рейс периодически пропадает питание на клапане топливного насоса результат кабина не успевает и опускаться и подниматься (периодическая подкачка топлива). Кабина практически не прогревается отопителя не хватает хотя мороз был 1 день 7 градусов. Мерз как собака. Вообщем плюнул на это чудо китайского автопрома и пополнил армию безработных. Завтра пойду что нибудь искать. Но на китайскую технику ни ногой. Всем доброй ночи.

0

40

serko163
То что на Кетайца плюнул.. - это хорошо. :D
А вот то что стал бойцом армии безработных - это плохо....(((((((
Сочуствую......

0

41

Seregafoton спасибо за сочувствие! Сегодня вот встал на учет в центре занятости. Народищу!!! Предложили пару вакансий - позвонил уже все занято. Будем искать.....

0

42

serko163 написал(а):

позвонил уже все занято

А как ты хотел...Кризис во всю идет :dontknow: И нас на работе и то все места стали занятыми.Посмотришь какие прилично одетые и ухоженные приходят на такие мало оплачиваемые места как например санитарка или уборщица и волосы встают дыбом.По этому сейчас нужно держаться за любую работу,пускай даже с таким как у тебя было на работе отношением.

0

43

Тут ты Стас не прав-держаться за любую работу. Они сядут на голову нагадят а я терпи? Здесь ты не угадал. В принципе каждому свое. Но терпеть такое скотское отношение это не помне. Не боись без работы не останусь что-нибудь подвернется.

0

44

serko163 написал(а):

такое скотское отношение это не помне

Каждому свое,если найдешь достойную работу :glasses: буду только рад за тебя искренне.Удачи браток.

0

45

Благодарю буду стараться. Тебе тоже удачи.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Ходовая часть » текут сальники ступиц