=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Местный БАЗАР » БАМПЕР ГАЗЕЛЬ Н/О и фартук-цвет юниор

БАМПЕР ГАЗЕЛЬ Н/О и фартук-цвет юниор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

отдам в хорошии руки!!отдаю т.к поставил себе мордочку"АУДИ"

+1

2

Жуткое извращение.И что только пластические хирурги не сделают. :D 4 глаза один за другой заходящий сделал? :D

0

3

Привет Андрей ! А мне нравится ! Газель с такой мордочкой прикольно смотрится  ! Ксенон в фары и ваще супер !

0

4

привет B0lt !!ксенон на очереди токо вот неопределился кокой взять их множество :idea:

0

5

андрей Щас выбор ксенона очень велик  я например на ЗИЛа себе брал за 3300 он Китайский но качество на высоте  да и гарантия год.Я когда ставил его был дождь и я лмпу одну полапал рукой она  крякнула через неделю так вот мне её беззвучно по гарантии заменили !Тк что  кк я считаю переплачивать за корейский ксенон я не вижу смысла !Корейскуий начинается от 4500.А китай я в инете за 1700 уже видел .Самое главное число накала .Бери 4300 Кельвинов там свет самый хороший и белый  а вот  6000 кельвинов это самый распространённый у него свет уже синий  и в туман с ним фигово . У меня зрение плохое я поставил ксенон на Зила  и как будто очки одел! С ксеноном  увидел ночью то что на дальнем даже не замечал !!

+1

6

спасибо B0lt за инфу теперь более понятнее по поводу ксенона!!!значит 4300кельвинов-буду искать

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Местный БАЗАР » БАМПЕР ГАЗЕЛЬ Н/О и фартук-цвет юниор